На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6]  
Автор Тема
Makital
Проживает: Москва-Киров
Всего сообщений: 1772
Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 17.07.2010 04:35

Ну сайт понятно. С развитием интернета ебаев и торрентов с дискогсами инфы и источников стало масса. Мы братцы коллекционеры нащупали жилы и потихоничку докупаем что надо каждому. А вот сижу я в крыму и думаю что итало а в частности разные нами любимые раритеты не нужны. Нужен только этот суррогат который с лотков доносится.

How old are you? Where is your harbor?

Пых

Статус: Пыхарь
Всего сообщений: 1530
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 22.08.2010 07:07

А вы посмотрите на другие сайты - там тоже самое Smile К примеру дэнсфорум Smile Так что на снобов все списывать нестоит Sad

Сноб Smile

Keynol

Всего сообщений: 1508
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 23.08.2010 01:24

Наоборот, в том то и дело, на денс-форуме аудитория пересекается с этим форумом... и она тоже с изрядной долей снобизма... Smile
Результат в итоге уже вышеозначен. Тот же Smile

Генри

Всего сообщений: 1423
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 23.08.2010 02:47

Одним словом все очень плохо. Crying
А может не стоит заморачиваться, того, что было раньше по любасу уже не вернешь. Сейчас море информации, всякие ютубы рутубы и тому подобное. Мы же тоже взрослеем, у многих семьи, дети, есть и другие интересы заботы. Многие просто все собрали, все что хотели. Открывать и удивлять кого-то по сути уже нечем, а если и есть чем, хоть малым и то хорошо. Wink

Генри

Всего сообщений: 1423
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 24.08.2010 01:49

Keynol, написал тебе в личку, у меня твой почтовый ящик затерялся, ну правильно пять лет прошло.

ser-jay
Всего сообщений: 882
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 25.08.2010 03:49

... Помимо перечисленных Макиталом причин, я бы указал снобизм ряда ветеранов... Это тоже оттолкнуло новичков. Форум - место взаимоотношений, пусть и на музыкальной почве. Ведь любое общение начинается всё-таки с внимания друг другу. А тут та же дружба практически не складывалась... Просто единомышленники, да и то...

Нет теплоты -> нет желания возвращаться -> Форум превращается в библиотеку. Аут.
Люди тянутся туда, где их замечают, где приятно поболтать. А новичков на протяжении лет держали за людей третьего сорта, что в итоге привело к тому что 2 десятка завсегдаев остались одни. ....

... аудитория пересекается с этим форумом... и она тоже с изрядной долей снобизма...
Результат в итоге уже вышеозначен. Тот же

Только не надо прикрываться снобизмом "пересекающихся".

Интересно, а почему тебя не видно там где "теплота и общение" ? Даже изредка. Не потому ли, что там ловить вообще нечего, даже в плане библиотеки? Cool

PS: Время как раз показало, где по настоящему полный аут Laughing

Сноб Very

ser-jay
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 25.08.2010 03:55

А вы посмотрите на другие сайты - там тоже самое Smile К примеру дэнсфорум Smile Так что на снобов все списывать нестоит Sad

Сноб Smile

В теме Диско итд. "висят" то всего человека 3-4 в двух темах. Полезной / интересной инфы ноль, но зато теплота и общение, а тут по скромным подсчетам 2 десятка... Cool и собака, все снобы. Не теплоты, ни ласки. Laughing Very

Ans Gamigin
Всего сообщений: 376
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 19.09.2010 20:03

Дык все правильно, оттуда давно повыгоняли всех. кто мешает теплому общению святой троицы - Сергиуса, Нео, и ихнего ненаглядного бесценного Сквашганга и ихнему бесконечному облизыванию и вылизыванию Фенси. Ничто другое там просто не нужно. Ну и , само собой , парочка главных мафиози евроденсеров когда заглянет... Мож, кому в подпись непристойность надо вставить - это они завсегда. А вообще, сейчас каждый за три минуты может организовать свой собственный форум, потому и вот такие дела. Не каждому понравится терпеть произвол , когда можно создать личную территорию для себя, гдн наконец сможешь сказать все, что думаешь. И не бояться, что забанят. Вот потому люди и создают такое количество форумов. Как с Ньюсшотом. Из одного некогда лучшего в рунете форуме по мр3 вышло два - первый только на взгляд грандиозен, но практически все ссылки мертвы. Общения - ноль. В этом плане сайт почти мертв. Ихний "фан" только по трепотне хорош, а со ссылками практически то же самое - 90% мертво, кроме самых последних релизов. Они еще там вякают, что станут "лучше старого Ньюсшота". Прошли те времена, сейчас это невозможно в принципе. Сайтов с мр3 пруд пруди.

ser-jay
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 19.09.2010 21:40

... Ну и , само собой , парочка главных мафиози евроденсеров когда заглянет....

Ты о Bonnie & Clyde? Very Дааааа, соглашусь, у неё "кипучая" энергия. Гопника в глобалы продвинула, шуры-муры, короче -живёт/ут форумом. Тут такого точно не будет. Razz

Ans Gamigin
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 20.09.2010 01:23

При них, это точно... Того Стакана на дух не переношу, сам один из первых хамов на форуме, по справедливости его гнать надо в три шеи, однако же... Что поделаешь, мафия... все "свои", это их личная территория, другим там просто делать нечего... ну и пускай сидят на ней, жалко что ли... Инет большой, на всех хватит.

ser-jay
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 20.09.2010 14:08

... Того Стакана на дух не переношу...

Он тебя тоже очень любит Razz Very Laughing Cool

Ans Gamigin
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 20.09.2010 16:10

Знаю. Переживу как-нибудь, алкоголики не в моем вкусе.

italodimonchik
Всего сообщений: 1061
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 20.09.2010 21:43

Вставлю свои 5 копеек : Раритеты и инфа не нужна никому! Это для людей чуждо,так как процентов 70 ( это я примерно) слушают токо Джоев Сиси Кетчей и прочее что везде есть и легко достать, а остальные 30 процентов коллекционеры или хотя бы те кто платят ' Капуню ' за музыку - им интересно и инфа и релизы и т д и т п!!!!

Остальные личеры!!!

Макитал правильно говорит что нужен суррогат с лотков - так в этом большой плюс!!! Считанные люди будут иметь и знать крутые раритеты!!!! В этом же 1 из смыслов коллекционирования ???

Лично у меня есть может 5-7 интернет товарищей по итало.... С ними и обмен идёт так сказать!!!

А делится с личерами которые не понимают стоимости и трудов раритетов даже не нужно и думать чтобы делится!!! Так что иметь и знать о раритетах должны ' Те немногие коллекционеры '

Вот моё молодое мнение Smile

Ans Gamigin
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 05:33

То то ты по всем форумам шастаешь да длиннющие списки выкладываешь , того чего тебе надо... Да вечно канючишь, чтоб с тобой делились... правда, сам не больно чего выкладываешь, что есть то есть, Одну песню в год, да и то с паролем в личку... И где б ты, "молодое мнение", своих раритетов набрал??? Типа у тебя все только с личных винилов. Впрочем, чего это я тут перед мр3 шним треплом распинаюсь... Ну его в болото. С тобой точно делиться не надо, тут ты на сто процентов прав.

italodimonchik
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 06:13

То то ты по всем форумам шастаешь да длиннющие списки выкладываешь , того чего тебе надо... Да вечно канючишь, чтоб с тобой делились... правда, сам не больно чего выкладываешь, что есть то есть, Одну песню в год, да и то с паролем в личку... И где б ты, "молодое мнение", своих раритетов набрал??? Типа у тебя все только с личных винилов. Впрочем, чего это я тут перед мр3 шним треплом распинаюсь... Ну его в болото. С тобой точно делиться не надо, тут ты на сто процентов прав.

Я не выкладываю - чтобы не качали личеры,чтобу только пару человек имели раритеты!!!! Я это не отрицаю! Винилы я не покупаю - я собираю мп3 и сд - и плачу за это!!!!

Насчет мп3шного трепла : а ты ? Ты хоть что-то выкладывала сама? Вон многие люди писали что ты токо копипастишь ссылки ( сама ничего никогда не залила ) Ты хоть что-то купила хоть раз?

А канючу я чтобы заполучить то чего у меня нет!!! Может я потом куплю это в качестве!!! А аплоады я теперь не делаю - чтобы имели раритеты лишь ' некоторые ' Потому что мне было не приятно видеть свои аплоады на разных ресурсах - даже спасибо не сказали!!!!

Но тебе этого не понять!!!!! Exclamation

Ans Gamigin
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 16:56

Да мне просто с тобой вообще неохота иметь абсолютно никакого дела, вообще связываться. Надоел за все эти годы, не знаю как, мистер Мания Величия. И все года одно и то же. Жалко только, что не все люди еще тебя раскусили и помогают тебе, дураки, как на украинском. И вообще, неврастеников и без тебя предостаточно. Качай дальше, ну тебя нафиг.

Пых

Статус: Пыхарь
Всего сообщений: 1530
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 17:20

Полезной / интересной инфы ноль

А я чета и не припомню, была ли она там вообще ? Вся интересная инфа у буржуев находится, ну и иногда здесь. А на дэнсе трут все то, что уже давно 100 раз прокручено в мясорубке. Very

Сноб Cool

italodimonchik
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 17:42

Да мне просто с тобой вообще неохота иметь абсолютно никакого дела, вообще связываться. Надоел за все эти годы, не знаю как, мистер Мания Величия. И все года одно и то же. Жалко только, что не все люди еще тебя раскусили и помогают тебе, дураки, как на украинском. И вообще, неврастеников и без тебя предостаточно. Качай дальше, ну тебя нафиг.

Не охота - не общайся!!!!! Чего ты пишешь? А я прав ты ничего не заливала никогда - только воровала всегда с других ресурсов!!!! И еще называешь на укр форуме людей дураками - а сама качаешь там!!!

Ans Gamigin
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 19:09

"Дураки" - это исключительно в контексте с тобой, то есть жаль, что есть еще наивные люди. которые тратят на тебя силы и время. Мне лично пофиг, что ты и где качаешь, но твои копеечные понты , честно говоря. спокойно читать не получается, хоть и заречешься не связываться с тобой вообще. Такой бред сивой кобылы пишешь, что уши вянут, не прокомментировать ну никак не выходит. Ладно, на сем, думаю, пора и точку поставить. Напиши еще гадость про меня и успокойся.

italodimonchik
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 19:41

"Дураки" - это исключительно в контексте с тобой, то есть жаль, что есть еще наивные люди. которые тратят на тебя силы и время. Мне лично пофиг, что ты и где качаешь, но твои копеечные понты , честно говоря. спокойно читать не получается, хоть и заречешься не связываться с тобой вообще. Такой бред сивой кобылы пишешь, что уши вянут, не прокомментировать ну никак не выходит. Ладно, на сем, думаю, пора и точку поставить. Напиши еще гадость про меня и успокойся.

Я говорю с тобой фактами понимаешь!!!

один из фактов : ты ничего не заливаешь сама - только тыришь с других ресурсов!!!! Об этом даже люди говорили!!! И не понимаешь цену музыке - еще и требуешь что-то от меня!!! Я выражаю свое мнение тут - и люди его поддерживают некоторые! А такие как ты только и ищут шары!!! Не будет шары - не будешь ты иметь то что имеют остальные!!! По крайней мере пока не научишься культурному общению!!! Я помню про Drama & Creation как за мою же помощь я еще и виновным оказался! Так это ерунда : ты зарегилась под другим ником чтобы у меня выманить эти Драма и Криэйшн!!! У тебя есть совесть? Если я не прав скажи в чем??? Но ты сама знаешь что я прав -просто ты любишь ругаться!

И будь я дураком - не был бы с такими песнями,которые ты не найдешь возможно никогда!! И если тебя злит что то -не пиши!!!!

Если я в чем то ошибаюсь-то мне тут мужики скажут об этом-а не ты!!!

Когда ты поможешь людям в их просьбах или сама что-то выложишь - тогда я к тебе прислушаюсь а пока что один негатив !!!! И я не собираюсь тебе писать гадости!!! На том же мп3 форуме - ты ничего не делаешь полезного!!! Хоть бы участвовала как-то

Да такое ощущение что тебе просто не хватает общения!
Cool

Ans Gamigin
RE: Грустно братцы, наша музыка вымирает (ну и сайт тоже) 21.09.2010 22:08

Я же и говорю - пишет полную бредятину, такое впечатление, что обкурился человек, что. впрочем, недалеко от истины. ладно, Бог с ним, от этого типа другого ждать просто нелепо. Просто скучно до зевоты, пятый год одно и то же. Давай копи свои раритетные мпшки на болванках с инета , до 2012 года еще время есть...

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.