На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5]  
Автор Тема
italodimonchik
Всего сообщений: 1231
Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 28.10.2012 15:12

Итак теперь можно поставить все точки над и! В первой дискуссии меня похоже понял больше всех один Макитал

Я заглянул в свою душу и понял что меня сдерживает делиться своей коллекцией!! Многие скорее всего испытывают такое,но бояться признаться в этом себе,либо не хотят показаться плохими перед людьми

На время отвлечемся,я расскажу как наверное возик мой образ мышления

Когда то давно я был обычным личером,нашел-скачал,другому дал песни,немного позже я попал на хорватский форум,где одним из главных правил было делиться музыкой с другими!!! Когда в течении недели я тупо качал-меня банили,давая понять что к чему,я стал что-то делать для людей,пошли знакомства с коллекционерами,или людьми,уровень которых был высше моего(на тот момент)

Потом я познакомился с Константиносом,который вылаживал такие неопознанные песни что я их тут же хотел,появлялся интерес,я опять прилаживал силы чтобы найти их и помочь другим!! Однажды на польском сборнике мне попался Steven Dale , который врезался в моё подсознание просто(это вещь для меня как и Roger Meno волшебная) , винил тогда не всплывал,а я очень хотел B-side,так вот чтобы мне дали его я должен был опознать какую то песню,то есть заслужить рип с этого винила!

Так я стал ценить музыку,потому что я вкладывался и что то делал а не тупо клянчил !!! Дальше я стал покупать,менять и т д"" то есть стал ценить и понимать как достаеться редкая музыка,у меня теперь много музыки,но хочу ли я делиться ею?

Делиться с теми кто только просит и не платит за нее,с теми кто толком спасибо не умеет говорить,кто не знает цену и не хочет не может и не пытаеться помогат другим,но хочет иметь тоже раритеты

Конечно нет,такие для меня автоматически низшие люди в итало-диско мире!! Может они чем то хорошие в жизни но тут они просто скотло

Теперь о том,почему коллекционеры винила и сд и те кто себя таковыми считает НИКОГДА не будут рипать свои коллекции за доброе слово,НИКОГДА! Расмотрим причины :

1 Люди в целом так устроены что в стаде быть никто не хочет,все хотят как то возвыситься ,выделиться,а если все расшарить,накопленное годами,то то сладкое чувства уйдет,ты как бы свалишься вниз,к обычным тупым попрошайкам и воришкам ссылок!
2 Само осознание что ты работал,тратил бабки на это искал эту музыку просто не позволит ее давать тем кто эти деньги прожрёт и пропьёт и будет дальше клянчить,вместо того,чтобы купить что то!
3 Еще какие то свои причины(поройтест у себя в голове)

Таким образом Никто Никогда ничего не даст,потому что когда у все все-все равны!! А в людях заложен мотив выделиться,возвыситься!!!+когда ты платишь ,ищешь и т д ты знаешь цену !! Так как что даеться бесплатно не так цениться!!

Поэтому только обмен и продажа!! Я чем то благодарен Константиносу за то что научил меня деловым отношениям!!!

Таким образом у меня есть пару друзей,таких же как я с которыми мы вместе идём дальше по итало-диско,открываем новые горизонты так сказать.

Пусть тот кто это читает из качальщиков,котрые не шарят в редком итало и ждут халявы поймут,что ее не будет,хотите подниматься-платите,меняйте,это сделает вас понимающими и искоренит в вас шару и халяву!!! + даст новые чувства,возвышенности от качальщиков,хотя бы в итало-диско мире

Optimus Prime
Всего сообщений: 800
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 01:23

Я раньше не верил в иноплонетян пока не столкнулся с торелкой.

Может, со стоканом?

fa

Всего сообщений: 321
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 01:27

Нет с летающей тарелкой.

italodimonchik
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 01:45

Не в тему :

был у ясновидящей(не враньё она говорила то что не могла знать ) и я спросил : Как Творец(не эта библейская х-ня) а именно Творец относиться к моим увлечениям внеземным разумом?

Ответ (считывала откуда то) : Нормально! Если будешь продолжать учения можешь стать контактером

Вот это слегка стремно Smile

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 01:56

Опасно с ними иметь дело лучше не связывайся.

Sergej Korolev
Проживает: Москва
Всего сообщений: 950
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 03:39

Спроси у них , есть ли машина времени. Было бы не плохо телепортироваться в 1983-1987 в Италию , покупать там винил периодически , новый Discomagic , Time и так далее

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 10:55

Мысль очень глубокая.Я думаю будет второе пришествие Italo Disco.Это будет величайшее время.

genom

Всего сообщений: 1142
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 13:35

Спроси у них , есть ли машина времени. Было бы не плохо телепортироваться в 1983-1987 в Италию , покупать там винил периодически , новый Discomagic , Time и так далее

Телепортация - это перемещение в пространстве,а не во времени.Для того,чтобы купить раритетный винил в Европе,тебе понадобится кроме телепорта еще и реальная машина времени,вернее что-то совмещенное между ними Wink Слишком все сложно.

Sergej Korolev
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 14:46

Ничего надо с этими кентами все обсудить , договориться Smile Италодимончик надо с ними лучше контактировать , напоить их уже, что бы машину времени в аренду далиSmile

italodimonchik
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 22:41

Я хотел спросить про некоторые неизвестные треки но мне это глупым показалось

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 30.10.2012 23:35

Я ничего у них(инопланетян) не просил а сфотографировал летающую тарелку висящую на уровне облаков.После этого все отснятые файлы тарелки на моих глазах были стерты из памяти телефона инопланетянами.Такого чуда я ещё не видел.Это было зимой 2007 года.

italodimonchik
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 01:35

Fa

не пей боьше а Smile

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 03:13

Можешь не верить, но факт остаётся фактом.Примеров огромное количество.Если бы иноплонетяне не стёрли мои фотографии летающей тарелки я бы их ещё 2007 году выложил на форуме.Испугались стёрли факты своёго присутствия.Я думал что домой не вернусь инопланетяне заберут меня с собой,но мне крупно повезло.До сих пор вспоминаешь эти встречи - мурашки по коже ведь не каждый раз иноплонетян встречаешь.

Sergej Korolev
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 03:24

Я бы сделал так, решил вопрос в два действия. Имея машину времени , жил бы в 85 -м в Италии, а работал бы 2012 - м в Москве, коллекционировал бы ИТало диско, покупал бы новые си ди и винил , только как он выходил быSmile))
Поработал месяц, перевел деньги в $ и в 85 -йSmile)

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 03:28

Я бы телепортировался в USSR из этого кошмара и жил бы там.Вот были золотые времена,железный занавес,жесточайшая диктатура пролетариата задавлены все ростки капитализма монополия государства как хорошо.Лучшее в мире вооружение и оборонный комплекс образование и т.п..Противостояние двух систем.

Sergej Korolev
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 03:29

У инопланетян стопудово есть машина времени, они шныряют туда сюда, без особых напрягов. Захотел слетал в древний Египет , захотел в Италию за ИТало - диско. Я думаю это они все раритеты выгребли , поэтому никто не может найти ни P4 F , ни S . Marton и так далее...

Sergej Korolev
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 03:34

Да , в Союзе плюсов много было.
Я тут недавно в ЦПКО им Горького был, подошел к воротам , где была студия звукозаписи на 2 м этаже, где я постоянно тусил. Постоял вспомнил , аж плохо стало. Все не так и все не то. Нет больше каруселей, нет людей , которые торговали значками , шашлыком....ГрустноSad

italodimonchik
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 04:25

Я менялся с ними раритетами ( с рептилоидами)

они больше любят немецкую муз

Simplyowl

Проживает: Msc
Всего сообщений: 219
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 05:52

Я менялся с ними раритетами ( с рептилоидами)

они больше любят немецкую муз

а ка же классика ?
"Еще во временв СССР было сообщение что прилетали инопланетяне с Альфа Центавры, достать касеты с записями песен Бюль-Бюль Оглы" ©

italodimonchik
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 07:11

Smile

genom

Всего сообщений: 1142
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 31.10.2012 15:04

У инопланетян стопудово есть машина времени, они шныряют туда сюда, без особых напрягов. Захотел слетал в древний Египет , захотел в Италию за ИТало - диско. Я думаю это они все раритеты выгребли , поэтому никто не может найти ни P4 F , ни S . Marton и так далее...

Точно.И лежат все рарики в герметичных контейнерах под большим сфинксом в Египте на глубине 150 метров.Через пару лет российские археологи раскопают все это богатство и выложат их на молотке по астрономическим ценам. Smile

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.