На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5]  
Автор Тема
italodimonchik
Всего сообщений: 1231
Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 28.10.2012 15:12

Итак теперь можно поставить все точки над и! В первой дискуссии меня похоже понял больше всех один Макитал

Я заглянул в свою душу и понял что меня сдерживает делиться своей коллекцией!! Многие скорее всего испытывают такое,но бояться признаться в этом себе,либо не хотят показаться плохими перед людьми

На время отвлечемся,я расскажу как наверное возик мой образ мышления

Когда то давно я был обычным личером,нашел-скачал,другому дал песни,немного позже я попал на хорватский форум,где одним из главных правил было делиться музыкой с другими!!! Когда в течении недели я тупо качал-меня банили,давая понять что к чему,я стал что-то делать для людей,пошли знакомства с коллекционерами,или людьми,уровень которых был высше моего(на тот момент)

Потом я познакомился с Константиносом,который вылаживал такие неопознанные песни что я их тут же хотел,появлялся интерес,я опять прилаживал силы чтобы найти их и помочь другим!! Однажды на польском сборнике мне попался Steven Dale , который врезался в моё подсознание просто(это вещь для меня как и Roger Meno волшебная) , винил тогда не всплывал,а я очень хотел B-side,так вот чтобы мне дали его я должен был опознать какую то песню,то есть заслужить рип с этого винила!

Так я стал ценить музыку,потому что я вкладывался и что то делал а не тупо клянчил !!! Дальше я стал покупать,менять и т д"" то есть стал ценить и понимать как достаеться редкая музыка,у меня теперь много музыки,но хочу ли я делиться ею?

Делиться с теми кто только просит и не платит за нее,с теми кто толком спасибо не умеет говорить,кто не знает цену и не хочет не может и не пытаеться помогат другим,но хочет иметь тоже раритеты

Конечно нет,такие для меня автоматически низшие люди в итало-диско мире!! Может они чем то хорошие в жизни но тут они просто скотло

Теперь о том,почему коллекционеры винила и сд и те кто себя таковыми считает НИКОГДА не будут рипать свои коллекции за доброе слово,НИКОГДА! Расмотрим причины :

1 Люди в целом так устроены что в стаде быть никто не хочет,все хотят как то возвыситься ,выделиться,а если все расшарить,накопленное годами,то то сладкое чувства уйдет,ты как бы свалишься вниз,к обычным тупым попрошайкам и воришкам ссылок!
2 Само осознание что ты работал,тратил бабки на это искал эту музыку просто не позволит ее давать тем кто эти деньги прожрёт и пропьёт и будет дальше клянчить,вместо того,чтобы купить что то!
3 Еще какие то свои причины(поройтест у себя в голове)

Таким образом Никто Никогда ничего не даст,потому что когда у все все-все равны!! А в людях заложен мотив выделиться,возвыситься!!!+когда ты платишь ,ищешь и т д ты знаешь цену !! Так как что даеться бесплатно не так цениться!!

Поэтому только обмен и продажа!! Я чем то благодарен Константиносу за то что научил меня деловым отношениям!!!

Таким образом у меня есть пару друзей,таких же как я с которыми мы вместе идём дальше по итало-диско,открываем новые горизонты так сказать.

Пусть тот кто это читает из качальщиков,котрые не шарят в редком итало и ждут халявы поймут,что ее не будет,хотите подниматься-платите,меняйте,это сделает вас понимающими и искоренит в вас шару и халяву!!! + даст новые чувства,возвышенности от качальщиков,хотя бы в итало-диско мире

fa

Всего сообщений: 321
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 05.11.2012 23:55

Кстати кто знает че Макитала нет Question

Так неожиданно резко с форума не уходят(пропал бесследно) тем более такой активный участник.Очень странно.Видимо на это есть серьёзные причины.

genom

Всего сообщений: 1142
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 06.11.2012 21:33

Тема была другая, читай внимательнее.
А если то о чем ты говоришь, то тоже не так. Любого крутого как бы духом можно обломать, да так , что обкакаетсяSmile нет абсолютно крутых, любого можно в такие рамки поставить что вся крутизна уйдетSmile

Я внимательно читаю Very Я своей репликой надеялся закрыть тему КРУТИЗНЫ.А она опять всплывает.

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 10.11.2012 16:11

Значит мы все скрытые лохи что ли? В начале и середине 20 века в результате 2 мировых воин и гражданской войны весь цвет нации погиб в боях.Оставшееся население России быстро разложилось и деградировало.Это начало "великого" конца.Тысячелетнее рабство.Идеология умерщвления.

Sergej Korolev
Проживает: Москва
Всего сообщений: 950
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 11.11.2012 03:32

Неужели заговор масонов в действии ?Smile

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 11.11.2012 10:52

Всё в мироздании уже поделено и жестоко эксплуатируется наша планета не исключение и скоро будет поробощена так же как англичане жестоко эксплуатировали свои колонии.Инопланетяне лишь прилетают что бы поинтересоватся как идут дела.

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 11.11.2012 13:28

Italo Disco это музыка света, музыка созидания, которая была уничтожена после развала СССР мировым музыкальным правительством. На смену Italo Disco пришла масонская кислота разьедающая мозг своим однообразием.Italo Disco это ярчайший всплеск гениальности который не повторится ни когда в истории цивилизации.И останется одной из вершин человеческого творчества.Одним из величайших наслаждений в жизни.Нестало великой державы USSR нестало Italo Disco.Но будущее поколение будет вновь и вновь обращать свои взоры к истокам великого прошлого к Italo Disco- к этому немеркнущему источнику великой силы искуства эпохи CCCР.Наступило время тьмы.Власть масонов.Торжество сатаны.Электронное мракобесие.
Есть музыкальное правительство, которое решает, что мы все услышим

Optimus Prime
Всего сообщений: 800
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 11.11.2012 18:42

Italo Disco это музыка света, музыка созидания...

А вот Hi-nrg можно отнести к музыке света и созидания?

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 11.11.2012 19:01

Hi-Nrg- это великая сила энергии созидания - благо живительное, разливающееся по перефирии телесной.

Творение основателя Hi-Nrg стиля великого и могучего Bobby Orlando
Claudja Barry - Born To Love

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 11.11.2012 19:01

Музыкальная индустрия сегодня это лохотрон 21 века.Персонифицированный политический проект.Музыка разложения и дибилизма.
«Навальный» неизлечимо болен

Sergej Korolev
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 01:02

Italo Disco это музыка света, музыка созидания, которая была уничтожена после развала СССР мировым музыкальным правительством. На смену Italo Disco пришла масонская кислота разьедающая мозг своим однообразием.Italo Disco это ярчайший всплеск гениальности который не повторится ни когда в истории цивилизации.И останется одной из вершин человеческого творчества.Одним из величайших наслаждений в жизни.Нестало великой державы USSR нестало Italo Disco.Но будущее поколение будет вновь и вновь обращать свои взоры к истокам великого прошлого к Italo Disco- к этому немеркнущему источнику великой силы искуства эпохи CCCР.Наступило время тьмы.Власть масонов.Торжество сатаны.Электронное мракобесие.
Есть музыкальное правительство, которое решает, что мы все услышим

Похоже на правду про Гагу.
Кстати про Ленона тоже пишут, что за свой успех он продал душу

italodimonchik
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 01:23

Fa где то прав что вся эта сраная музыка масонское дерьмо для разложения русского человека и людей в целом!! Вот к примеру вся эта сраная кислота и прочее,оно же реально бомбит подсознание програмируя людей колоца бухать и деградировать

А рэп? Чика вафля и тд программирует людей к неуважительному отношению к женщине(если хотите и к матери)

Есть теория что нами правят Аннунаки(разумные рептилоиды) которые постоянно тормозят цывилизацию

Вторая крутая и обоснованная теория что правят нами выжившие жрецы Атлантиды,перетрансформировавшиеся в древнееегипетское жречество,сокрыв знания от людей и давай неправду

Короче кто бы нами не правил они или оно ЗЛО КОНКРЕТНОЕ!!! Smile

Sergej Korolev
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 01:34

Hi-Nrg- это великая сила энергии созидания - благо живительное, разливающееся по перефирии телесной.

Творение основателя Hi-Nrg стиля великого и могучего Bobby Orlando
Claudja Barry - Born To Love

Да, Бобби О это нечто .
Купил себе сегодня первый альбом на швейцарском диске, слушается на одном дыхании, ни одной проходной вещи!

Sergej Korolev
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 01:37

Сто пудово нами пришельцы руководят, они среди нас.
Смотрели Мен ин блэк -3, все сходится.
И итало диско они на ноль помножили, все в раз прекратилось..

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 02:21

Сто пудово нами пришельцы руководят, они среди нас.
Смотрели Мен ин блэк -3, все сходится.
И итало диско они на ноль помножили, все в раз прекратилось..

Так как пришельцы сами не могут находится на земле они вошли в контакт с землянами и оказывают им всемерную поддержку.Кто то из землян заключил договор с пришельцами и выполняет их волю..

italodimonchik
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 02:32

Если есть злые пришельцы то по логике есть и духовные!!

Optimus Prime
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 02:40

Hi-Nrg- это великая сила энергии созидания - благо живительное, разливающееся по перефирии телесной...

Ты решил напомнить, что основным потребителем музыки стиля Hi-Nrg является ЛГБТ сообщество?
Что такое "периферия телесная"?

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 03:26

благо живительное, разливающееся по перефирии телесной...

это Аллего́рия(условное изображение абстрактных идей) ощущение радости от прослушивания понравившейся музыки.

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 03:34

основным потребителем музыки стиля Hi-Nrg является ЛГБТ сообщество?

Откуда такая глубокая информация?Надо все обосновать.Разяснить народу.Почему основным потребителем является ЛГБТ сообщество? Что потребляет не ЛГБТ сообщество?Почему ЛГБТ сообщество выбрало Hi-Nrg.

fa

RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 03:55

Если есть злые пришельцы то по логике есть и духовные!!

Злые - более сильные, они превосходят духовных.Духовные не смогли спасли USSR от развала.Однополярный мир это власть пришельцев.

Optimus Prime
RE: Исповедь коллекционера 2 ( или очень умные мысли) 12.11.2012 04:02

Откуда такая глубокая информация?...

Погугли, сам найдешь.

"Hard to believe, if they only knew the vast majority of the people making/producing/writing/performing - in the HiNRG/eurodance community are either Gay, or very Gay friendly - it defames them as well. " (с) Jason Davis from eurodancehits.com

www.almightyrecords.com/forum/viewtopic.php?p=42127

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.