На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2]  
Автор Тема
italodimonchik
Всего сообщений: 1061
РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 17.02.2014 11:16

В процессе

italodimonchik
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 18.02.2014 09:11

Часть 3

www2.zippyshare.com/v/93549662/file.html

italodimonchik
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 18.02.2014 11:01

вот и почти последняя

www66.zippyshare.com/v/85158210/file.html

MrItaloManiac
Проживает: New York - U.S.A.
Всего сообщений: 684
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 18.02.2014 17:04

Итало - димон , расскажи как ты их определяешь и впоследствии находишь ? Эти рарики.. Как ты им такой статус даешь , мол рарики это и все тут Smile)?!

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 18.02.2014 17:08

Я делаю это просто очень , включаю итальянское радио и слушаю , то что понравилось , помечаю . Потом ищу среди каталогов лейблов , потом определяю автора , номер и год , следуя дальше . Ищу этот диск, сопоставляю цену и покупаю . Смотрю что еще было у автора , опять смотрю каталог лейблов . И так далее.

italodimonchik
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 18.02.2014 20:35

Итало - димон , расскажи как ты их определяешь и впоследствии находишь ? Эти рарики.. Как ты им такой статус даешь , мол рарики это и все тут Smile)?!

Если нет в мп3 и нет в гугле то это рарик

поищи например Chat - You Belong to Me - он токо у меня

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 18.02.2014 21:58

Я понял , то есть например , если нет в мп 3 или Гугле допустим песни - "Як на хуторе мы пыску драчувалы ", то она априори рарик ? То есть так сразу по Итало- димончиковски )), рарик !?

ser-jay
Всего сообщений: 882
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 18.02.2014 23:49

Я понял , то есть например , если нет в мп 3 или Гугле допустим песни - "Як на хуторе мы пыску драчувалы ", то она априори рарик ? То есть так сразу по Итало- димончиковски )), рарик !?

Да. Он же уже несколько раз это написал: нет в сети -значит раро. Он так же написал, что собирает диг.файлы, а там совсем другие понятия о рарететности итд.

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 00:50

Так , дубль 2.
Вопрос более чем понятно задан.
Что именно Димон ищет и не может найти в мп3? Какие он параметры поиска задает ? У него некая база раритетов , которые он раньше в детстве слышал ? Или по наитию они выгружаются в его сознание/подсознание ?? Так ? То есть есть некое великое божество , которому ведомо , что есть рарик , а что фикальные массы? Оно то есть и вмещает в его сознание эти позиции и наименования ? Так ? А он их где то потом разыскиваетSmile) да? ))

У меня есть ответ уже ;)- интересна версия ответа итало - боя))

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 688
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 01:23

Итало- димон , о каком количестве типа всего можно говорить , если у тебя нет альбомов Кричерса??
Я послушал твои верши , какое то мракобесие . Лучше уж Эй Си Ди Си и Кисс слушать .

Ничего личного, но слушать нечего ни у Creatures ни у Димончика в выложенном файле

не может быть что тебе вообще ничего не понравилось

Caprice - Too Hot на мой вкус убойная вещь, но ты её вроде не включил в свои файлы

В первой и третьей части слушать абсолютно нечего
Во второй части ничего песенка с 3.20 минуты начинается и последняя с французским вокалом.
Simon – Those Were The Days есть там у тебя такая штука. Так вот купил почти в слепую её альбом на Японии что-то в районе 50 долларов если память не изменяет. А потом был безумно рад, что продал за 500р. Может и рарик для кого, а слушать там нечего.
В четвёртой части ничего песенка сразу за Palma Nova ‎– Cuba Libre с 5.07 минуты.

Ну и всё - больше слушать нечего.

Show must go on

ser-jay
Всего сообщений: 882
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 05:03

Так , дубль 2.
Вопрос более чем понятно задан.
Что именно Димон ищет и не может найти в мп3? Какие он параметры поиска задает ? У него некая база раритетов , которые он раньше в детстве слышал ? Или по наитию они выгружаются в его сознание/подсознание ?? Так ? То есть есть некое великое божество , которому ведомо , что есть рарик , а что фикальные массы? Оно то есть и вмещает в его сознание эти позиции и наименования ? Так ? А он их где то потом разыскиваетSmile) да? ))

У меня есть ответ уже ;)- интересна версия ответа итало - боя))

Я думаю, что такие как Димончик инфу (в основном) черпают с дискогса по стилям/жанрам ну и потом "мониторят" просторы тырнета. Все что не попадается в течение определенного времени -помечается как раро. Ну а так как он (Димончик)не один, то скорей всего происходит обмен файлами в кругу единомышленников. Ловкость рук вобщем. Это не радио сидеть слушать. Эффективности от радио при прослушивание не так много как у того же Димончика.

ПыСы: заценил я файлы -на мой вкус меня ничего не зацепило. Кое что есть на продажу/обмен из его "раро"-списка. При возможности залью фото в соответствующем разделе.

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 05:13

Ну ты сравнил меня ....

Какие файлобменники?
Вопрос мой так и не понял.
Нет стержня , отправной точки.
О каких единомышленниках речь? О ПТУшниках с компьютером , которые не петрят ни то что в итало диско , а в принципе в диско.

Ответ:
ищет он примерно так.
Открывает дискогс- скупает все что стоит 1 евро и то что на 7" , то есть диски которые и даром не нужны никому, продукция в основном, на 99% - австро- германо диско, не имеющая ничего общего с итало.
После чего запудривает всем мозги про свои раритеты.
Дальше хуже - после филофонирования своих раритетов, оцифровок и прочей мп-тришной говнятины офигевает, что же с этим всем добром делать дальше?? Да, ничего, ровным счетом.
Не продать никому ни самому в коллекцию взять, так как от такого кала самому тошно.
Вот он путь в никуда.

А взял бы уже на эти деньги купил себе нормальных 12" пластинок , хоть штук 10-15, которые хоть ликвидные, которые и самому в кайф в коллекции держать. Ну или оцифровать, если ему так по кайфу.

leo
Всего сообщений: 1278
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 06:52

вот и почти последняя

Димон, песен 5-6 из всех 4-х частей я себе отметил. Какие именно - напишу на мыло.
3-я часть у тебя получилась дерьмовой - вообще один отстой.

italodimonchik
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 15:40

вот и почти последняя

Димон, песен 5-6 из всех 4-х частей я себе отметил. Какие именно - напишу на мыло.
3-я часть у тебя получилась дерьмовой - вообще один отстой.

Окей Выбирай - маякнешь на почту там обсудим

italodimonchik
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 15:47

Как я ищу и покупаю раритеты:

Как я уже писал,для меня раритет - это то,чего у меня нет в мп3 и то,чего нет в гугле,это в основном малоизвестные итало-евро трэки! Они чаще всего не дорогие,но о них мало кто знает,а я узнаю о них через дискогс и прочие сайты,так же через европейских товарищей и просто сам нахожу как-то!! Вот и всё!!! Из всех раритетов(малоизвестных или неизвестных и недорогих или дорогих) примерно половина хорошая - а остальное чисто для коллекции

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 17:44

Не зная ни автора , ни линейки продукции - закупка раритетов похожа на то что я написал , то есть покупка кота в мешке.
Говняного диско было масса в 80 е.

italodimonchik
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 19.02.2014 23:48

Не зная ни автора , ни линейки продукции - закупка раритетов похожа на то что я написал , то есть покупка кота в мешке.
Говняного диско было масса в 80 е.

если не покупать котов в мешке как открывать для себя музыку?

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 20.02.2014 00:18

Без знания продуктовой линейки : авторы , исполнители , продюсеры и лейблы будет всегда кот в мешке.
Я беру почти подряд , но заранее знаю , что особого " сюрприза" не будет. Так как тематика допустим у того же Фарины почти одна и та же. Это как пример.

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 20.02.2014 00:23

Поэтому у меня уже кругозор ого го! И материала накопилось будь здоров !

MrItaloManiac
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 20.02.2014 00:23

И диски ликвидные.

italodimonchik
RE: РАРИТЕТЫ ДЛЯ ЛЕО и Других,кто хочет открыть для себя музыку 20.02.2014 00:57

Дима

там где мужик говорит рэпом это Overnight - palacetime

Страницы : [0] [1] [2]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.