На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Автор Тема
aleksejj-shataev
Всего сообщений: 362
DISCOGS начал процесс блокировки левака.халява кончилась. 03.07.2017 15:00

Привет. видимо таки дискогс в ущерб прибыли начал блокировку левых релизов. халява кончилась. ищите новые рынки сбыта. за последние сутки заблокировано 60 релизов. в основном бестики двойные в картонке. начали с зебры. что думаете по этому поводу ??? Laughing

$$$
Всего сообщений: 241
RE: DISCOGS начал процесс блокировки левака.халява кончилась. 03.07.2017 16:24

что думаете по этому поводу ??? Laughing

Правильно делают, хватит гавно по всему миру толкать. А барыгам, типа тебя, идти на завод работать и приносить пользу стране!!! Вот что я думаю по этому поводу Laughing

aleksejj-shataev
Всего сообщений: 362
RE: DISCOGS начал процесс блокировки левака.халява кончилась. 03.07.2017 23:49

неадекватному халявщику типа тебя беспокоиться не о чем. кстати у меня рабочий стаж если с училищем ( мы там тоже работали на практике ) еще при союзе - армию 2 года выкидываю - где то лет 26 будет.

Makitаl
Всего сообщений: 16
RE: DISCOGS начал процесс блокировки левака.халява кончилась. 14.08.2017 21:20

Левак левоку рознь конечно. Иной раз рутрекерные релизы на голову выше оригинальчиков Smile

Генри

Всего сообщений: 1766
RE: DISCOGS начал процесс блокировки левака.халява кончилась. 25.08.2017 20:05

Что, касается подделок, то я только всеми руками и ногами за, что бы от них избавили. Вопрос, что делать с недобросовестными продавцами, которые выдают подделки за оригинал, только как вариант, фото по запросу.
Приведу пример:
https://www.discogs.com/sell/release/541883?ev=rb
Некий продавец rock_com наш к сожалению соотечественник продает свой релиз среди оригиналов. В принципе все здравомыслящие и умные коллекционеры понимают, что такая Radiorama в минтовом состоянии стоить 4 бакса не может. Вот с этим уже бесполезно бороться, нужно еще доказать, что он продает не оригинал.
Что касается Бутлегов, здесь блокируют не из за того, что бы кому то насолить или лишить коллекционеров музыки изготовленной по сути незаконным путем, а из за авторских прав. С этим очень все достаточно строго и сайт может невзначай налететь на приличный штраф, да раньше прокатывало, проходило, проблем не было, но все до поры до времени. Сайт несет за это ответственность и что бы избежать серьезных проблем началась собственно говоря обычная чистка, которая по сей день продолжается.

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.