На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5]  
Автор Тема
ser-jay
Всего сообщений: 882
Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 11.01.2014 21:17

Только фото носителей и краткие аннотации к обьектам "понтов". Советы от прослушанного / купленного. Cool

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 688
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 09.07.2014 21:08

Мне намного приятнее иметь сливки со всего этого

Не сливки,а то,что нравится лично тебе.Не путай кислое с мягким.
P.S. Ghery M. & Ocean D. ‎– Love's Emotions
Вещь хорошая,если не считать плохо поставленного двухголосия.Было бы лучше,если бы пел один человек.

Нравиться кстати, не только мне. У всех моих друзей точно такой же вкус. Вот только оригиналы кроме меня никто не покупает. Все "коллекционируют" Мр3 Laughing

Show must go on

genom

Всего сообщений: 868
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 09.07.2014 21:25

Ну не знаю.Я бы в список самых любимых вещей ее бы не включил.Просто симпатичная вещица,не более.

Вот что-то вспомнилась вещица,по моему просто идеальный вариант итало диско:

Dan Eller - Play Time

www.youtube.com/watch?v=5XfHdV4TPcI

MrItaloManiac,а как тебе такая песня:

L.A. Messina - Day Dream

www.youtube.com/watch?v=nrpBvdr20-s

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 688
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 09.07.2014 23:05

На мой вкус хорошая песня должна цеплять.
Dan Eller - Play Time однозначно нет. А вот L.A. Messina ‎– Day Dream хоть и не в писывается в традиционные рамки моего вкуса, но нравится. Однозначно нужна в коллекции

Show must go on

MrItaloManiac
Проживает: New York - U.S.A.
Всего сообщений: 680
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 10.07.2014 02:25

Ну не знаю.Я бы в список самых любимых вещей ее бы не включил.Просто симпатичная вещица,не более.

Вот что-то вспомнилась вещица,по моему просто идеальный вариант итало диско:

Dan Eller - Play Time

www.youtube.com/watch?v=5XfHdV4TPcI

MrItaloManiac,а как тебе такая песня:

L.A. Messina - Day Dream

www.youtube.com/watch?v=nrpBvdr20-s

Классическое итало-диско, мне нравится , не шибко топовая тема , но не плохая. Да все итало диско нормальное лично для меня, я и Ля Бионду с удовольствием слушаю))

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 10.07.2014 02:35

Потом нет такого что бы пи.....ццц, если периодически все подряд слушать не циклясь на как бы "сливках", то возникает наиболее понравившаяся тема, которая допустим на сегодня выделяется для тебя самого чем то больше и как бы кажется более кайфовее, сейчас вот я подтащиваюсь от этой темы:
Malcom And The Bad Girls ‎– Shoot Me

https://www.youtube.com/watch?v=Xgj528PeEUc

кстати вокал Альберт Уан Very

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 10.07.2014 03:59

Хотя вот , тащусь сейчас от недавно купленной (чувствуете разницу- тащусь и подтащиваюсь):
L.A. Message - D-d-d-d-don't Go
www.youtube.com/watch?v=AaSy85o69bU

Шедевр от Туратти/Кирегато

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 10.07.2014 04:40

Приобрел 3 альбом CRUISIN GANG!!!
1989 г.
По своему хорош, хоть и отличается от 1 и 2 альбомов , но мне по кайфу.

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 10.07.2014 04:42

genom

Всего сообщений: 868
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 10.07.2014 20:18

Потом нет такого что бы пи.....ццц, если периодически все подряд слушать не циклясь на как бы "сливках", то возникает наиболее понравившаяся тема, которая допустим на сегодня выделяется для тебя самого чем то больше и как бы кажется более кайфовее, сейчас вот я подтащиваюсь от этой темы:
Malcom And The Bad Girls ‎– Shoot Me

https://www.youtube.com/watch?v=Xgj528PeEUc

кстати вокал Альберт Уан Very

Ты прав,я вот на днях три раза за день (случай для меня редкий) прослушал приятную испанскую вещицу:

www.youtube.com/watch?v=j23LUOxgJtk

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.