На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Автор Тема
Генри

Всего сообщений: 1431
Tom Hooker ‎– No Time To Say Goodbye 28.12.2018 01:56

Вполне приличный альбом, заслуживающий уважения, во всяком случае с моей точки зрения. Одно маленькое но, как всегда небольшой тираж. Молодежи диски не нужны, а нас коллекционеров динозавров становится с каждым днем все меньше и меньше, только так это можно объяснить.

Генри

RE: Tom Hooker ‎– No Time To Say Goodbye 30.12.2018 21:13

Кстати на этом диске Tom Hooker представлены имена его друзей, примерно 400 человек. Зачем он это сделал непонятно из 400 человек диск будут иметь только 100 из этих 100 человек, только примерно 50 окажутся в списке. Значит остальные, кто в этом списке буду просто опрокинуты. Лучше бы вместо этих непонятных людей, были бы тексты песен, с фотографиями. Smile Это было бы гораздо разумнее. Как сказал один мой знакомый которого тоже нет в списке, но будет обладателем данного диска, он этот диск может продать тем кто есть в списке, но цена для них будет как минимум 2000 евро.))) Хочешь получить диск со своим именем и войти в Историю плати. Wink

bakerman

Проживает: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 57
RE: Tom Hooker ‎– No Time To Say Goodbye 22.01.2019 04:13

После прослушивания в течение пары недель, прихожу к мнению что альбом намного слабее Back In Time и альбома Tam Harrow. Новые интерпретации вещей Den Harrow из альбома в альбом уже не так вставляют. Самыми сильными считаю See You Again, Rain, Take Your Time, ну и кавер на Романова People With a Big Heart. Мне удалось попасть в список)

Andrew M

Всего сообщений: 102
RE: Tom Hooker ‎– No Time To Say Goodbye 01.02.2019 20:00

К материалу альбома нет претензий, но мастеринг настолько стремный, что уши вянут. Вдобавок ко всему, полиграфия и накат сделаны на уровне, ниже любительского. Ощущение, что кто-то просто упражнялся в Фотошопе, не имея представления о типографских требованиях к макету.
Лично мне бы было стыдно просить за такое 50$.

Evil

Генри

RE: Tom Hooker ‎– No Time To Say Goodbye 20.02.2019 18:53

Вроде как неплохой вариант выпустила Maschina Records:
https://www.discogs.com/Tom-Hooker-No-Time-To-Say-Goodbye/release/13008646
И полиграфия по интересней и вроде даже звук поправлен.
Может кто, что то более расскажет подробней по этому релизу.

Генри

RE: Tom Hooker ‎– No Time To Say Goodbye 20.02.2019 18:58

К материалу альбома нет претензий, но мастеринг настолько стремный, что уши вянут. Вдобавок ко всему, полиграфия и накат сделаны на уровне, ниже любительского. Ощущение, что кто-то просто упражнялся в Фотошопе, не имея представления о типографских требованиях к макету.
Лично мне бы было стыдно просить за такое 50$.

Evil

Согласен, с полиграфией, накаткой, явно незаморачивались, сделано, простенько. Ожидал большего, в этом плане предыдущий двойник был по интереснее. Сам альбом лично на меня произвел гораздо большее впечатление, чем предыдущий. Трек Big Boys Don't Cry сделан в духе того времени, но немного с современным звучанием. Не могу не отметить See You Again, да и в целом альбом хорош, но опять же это на мой вкус. Wink
Andrew M, напиши пожалуйста, что конкретно тебе в звуке не нравится?

Andrew M

Всего сообщений: 102
RE: Tom Hooker ‎– No Time To Say Goodbye 22.02.2019 22:41

Andrew M, напиши пожалуйста, что конкретно тебе в звуке не нравится?

Например, треск на некоторых треках.
Бывает такое, когда в Nero при записи поставил чекбокс "нормализовать".

Very

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.