На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2]  
Автор Тема
Mitya
Всего сообщений: 9
Погоня за дисками продолжается или нет? 06.06.2019 10:44

Всем привет?
Давно хочу поинтересоваться, в каком сейчас состоянии находятся уважаемые форумчане, по-прежнему ищут заветные диски или охладели к этой гонке?
Мне 43. Еще пару лет назад я каждый день шарился по ебэям, дискогсам, мешкам, выискивая заветный диск. Конечно основное, что хотел, купил, но еще много чего тогда хотелось приобрести. Однако, что-то охладел я к этому делу. В этом году купил один диск. Поиски прекратил. Так, иногда в течение 5 минут полистаю сайты и закрываю. Видимо сменились приоритеты. Зузы теперь больше трачу на семью, детей, строительство дома, отдых. Да и слушать стало некогда, только в машине и удается что-то прослушать.
Одно только желание осталось купить 6-й модерновский альбом японский. Но чё-то совсем его не видно на просторах.
Делитесь. Как у вас с этим дела обстоят.

genom

Всего сообщений: 891
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 08.06.2019 20:05

Конечно основное, что хотел, купил, но еще много чего тогда хотелось приобрести.

Просто из любопытства,что есть из уже купленных редкостей и что еще в поиске? Кроме модерн талкинга,конечно.

Генри

Всего сообщений: 1443
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 24.06.2019 01:30

Mitya, лично для меня всегда есть, что покупать, даже тогда когда казалось бы собрал почти все желаемое. Да периодически мысли посещают и завязать и забросить и причин для этого хватает, но каждый раз для себя снова и снова нахожу и открываю,то что мне нужно или хотелось бы иметь в коллекции. Сейчас в поисках у меня примерно около 10 супер редких релизов.:-)

italodimonchik
Всего сообщений: 1089
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 24.06.2019 04:00

Андрей ты не один такой,я тож собираю диски HDN Very
мы будем собирать по гроб жизни Smile

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 24.06.2019 04:00

погоня была есть и будет за дисками Very

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 118
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 08:11

только вы четверо во всей Украине и России гоняетесь за дисками

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 08:21

я поставила себе приложение Online Radio там несколько польских станций - отдельно по Евро отдельно по Итало Диско - слушай сколько хочешь и рекламы никакой...даже качать ничего не надо,место на карте памяти забивать...Диски не покупаю уже лет 8.И не буду.Покупать всякое неизвестное """"""""""""""" которое даже прослушать предварительно нет возможности,ибо его никто даже на ютуб не выкладывает по причине полной никому ненужности...только ради того чтобы купить...мда...как говорится без комментариев
и вообще меня аудио мало интересует,я его могу месяцами не слушать.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 13:45

да сейчас уже даже дисководов то не производят и не продают...практически все продающиеся сейчас компы и ноутбуки без них..музцентры тоже - в них только входы для флешек и карт памяти,про ДВД плееры вообще молчу..какие сейчас нах диски???Впрочем знаю что есть и сумасшедшие которые кассеты и бобины скупают...ну каждый по своему с ума сходит что сказать...но я таким уж точно не страдаю...я этот "теплый ламповый звук" имела в виду и видела в гробу в белых тапочках.

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 14:18

если бы у тебя была зарплата 500 евро и вышел диск неизданных вещей Шату или Одри ты бы купила и за 200 евро бьюсь об заклад!

Все дело в доходах,кому то яхта за миллион евро кажеться фуфлом и он хочет за 5 Very а кто то катер вшивый за 10000 евро не может купить

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 14:27

а ведь несколько лет назад ты здесь обеими руками голосовал за мр3...Что изменилось,особый слух прорезался или просто олигархом стал и некуда деньги девать?

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 14:49

если бы у меня были высокие доходы я бы купила хорошую аппаратуру для записи видеосигнала (ресивер,тв тюнер или что там еще надо,в этом не разбираюсь,хороший пакет зарубежных спутниковых каналов,немецких,итальянских,испанских или еще каких и записывала качественные клипы 80х .Потому что такие передачи есть и идут,судя по ютубу и сайтам коллекционеров,но мы о них ничего не знаем и никто ничего с них не выкладывает ,все жмется в коллекцию и для обмена.А аудио у меня вообще давно не в приоритете,тем более собирать по 20 изданий одного и того же альбома только потому что это разные лейблы,там швейцарские а там японские...увольте,не стала бы даже если бы деньги были.

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 14:51

если есть шанс скачать мп3 я не буду платить(иногда покупаю на перепродать),я плачу за то чего ваще нет нив каком качестве Very

я ща собираю серию HDN HIGHLIGHTS там вещи бомба(Германия)

и фортануло купить альбом FAME ( те что пели City girl) Leo,если ты читешь это - бьюсь об заклад ты еще долго не найдешь этот альбом,если ты ваще знал о нем Very

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 15:14

а как же ты узнаешь что покупать,если этого нет нигде не в каком качестве,даже на ютубе и вообще нигде?И нет никакой возможности прослушать?Неужели и правда покупаешь "вслепую" , не слушая,только потому что это "рарик" (то есть нигде нет)?А если не понравится то что с ним делаешь,продаешь?И получается,хоть свои расходы окупаешь?Или тебе автоматом абсолютно все нравится что покупаешь (ну а как же,деньги заплатил,значит должно понравиться))))

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 15:54

a вот это тоже купил???))))

https://www.discogs.com/Various-Highlights-Vol-15-Pop-Rock-Classics/release/8655998

ну и как,вещи бомба???Стопроцентное Итало,прямо в точку)))

ты ж раньше исключительно 1984 -1989 слушал,за 1990 год и тем более позже и слышать не хотел...за эти года уже все рарики переслушал,за 90е взялся???А как же твои принципы?

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 16:41

правда покупаю вслепую часто,но я знаю что покупаю и редко ошибаюсь,потом оцфровываю и кое кому продаю рипы,потом пластинки продаю,половину денег точно отбиваю иногда,тот диск есть там классные вещи,штук 5

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 16:42

настоящая бомба на 4 диски и 6,4 есть,за 6 охочусь

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 16:44

у HDN и 90-е годы классные,ваще фирма супер,там Бернардо Пасбриг рулит

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 25.06.2019 19:39

a как бы послушать эти суперские сборники?На Дискогсе там есть такая стрелочка Play но когда я на нее нажала,вместо проигрывания альбома меня редиктирило в Google Play Market на какое то левое приложение...Я так поняла что надо его установить и тогда можно послушать альбом.Установила ,а оно вместо того чтобы проигрывать музыку,начало открывать всякие левые страницы,потребовало ввести логин и пароль фейсбука, потом логин и пароль на ютубе,сообщить свое местоположение (все это крайне подозрительно) потом загрузило отакенный список современных "звезд" и потребовало указать кто из них мне нравится (нах они мне,никто мне из них не нравится) короче я поняла что это какая то левая а то и шпионская х....ня и снесла ее.
я чужому мнению не доверяю и всегда придерживаюсь принципа насчет музыки "лучше один раз услышать чем сто раз прочитать"

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 26.06.2019 08:35

отсюда слушай ниже

https://www.discogs.com/Various-HDN-Highlights-Dancefloor-Vol-1/release/10215886

leo
Всего сообщений: 1285
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 27.06.2019 01:25

фортануло купить альбом FAME ( те что пели City girl) Leo,если ты читешь это - бьюсь об заклад ты еще долго не найдешь этот альбом,если ты ваще знал о нем Very

Что-то мне думается, что кроме CIty Girl в этом альбоме больше ничего хорошего нет. Да и нужен он всего пятерым человекам. Т.е. никакого ажиотажа.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 27.06.2019 02:44

несколько тем из этого суперальбома можно прослушать тут

https://m.youtube.com/user/MrKaganano/search?query=fame

Страницы : [0] [1] [2]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.