На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2]  
Автор Тема
Генри

Всего сообщений: 1751
Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 06.04.2017 13:30

Моментально распроданный, тираж всего 100 копий!!!
Спасибо огромное Sleek69!!! Слава жму руку, еще бы день и не успели бы взять!!!!
https://www.discogs.com/Tom-Hooker-Back-In-Time/release/10078742
а это вот уже первый барыга из России появился, печалька однако.. может и он выкупил оставшийся тираж..
Если бы диск продавали не большой одной штуки в одни руки, то может быть продажи не так разошлись, а в виду того, что наши брали сразу от 3-5 экземпляров и более диск разошелся мгновенно!!! я бы и сам купил лишний, так на перепродажу, но решил этого не делать, что скорее всего сглупил.
www.lasvegas-records.com/shop.html

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 04:34

Как я понял, все это официально и все это согласовано, в принципе почему бы и нет, много моих друзей из за бугра, которым не достались оригиналы возьмут Российский вариант.
https://www.discogs.com/Tom-Hooker-Back-In-Time/release/10148372
В доказательство, что это все официально, Том Хукер уже разместил на своей странице Российский вариант своего альбома!!!

genom

Всего сообщений: 1126
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 15:14

Не, ну найдутся, полагаю, какие-нибудь снобы,которые будут презрительно воротить нос от лицензионного издания.Но остальные адекватные меломаны, уверен, будут довольны.Еще бы с мастерингом не начудили и тогда все будет ОК.

bakerman

Проживает: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 80
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 17:39

Спасибо за поддержку. Том сам очень хотел чтобы российские фаны получили издание по адекватной цене. Учитывая то, что мы с друзьями его познакомили с Линдой Джо Риццо, есть планы на дальнейшее сотрудничество и дуэты с другими диско-звездами.

$$$
Всего сообщений: 236
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 20:30

Не, ну найдутся, полагаю, какие-нибудь снобы,которые будут презрительно воротить нос от лицензионного издания.Но остальные адекватные меломаны, уверен, будут довольны.Еще бы с мастерингом не начудили и тогда все будет ОК.

Я такой сноб Smile Коллекционную ценность для меня будет иметь выпущенное на Las Vegas Records. Уверен что спиратят и этот релиз, как с первым диском, только кому он нужен? Как носители информации CD уже устарели. Кстати, какая цена будет? Если 40 долларов, то вообще смысла не вижу.

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 21:09

Снобизм - не самая приятная человеческая черта, характерная,кстати,для многих россиян вообще и для жителей Нерезиновой столицы в частности.Исправляйтесь.А что касается ценности,то кривой,сделанный второпях (хотя куда им было торопиться,не представляю вообще) релиз от Las Vegas Records вряд ли будет таким уж архиценным экспонатом коллекции.Хотя и не повредит.Но как сказано в заголовке топика - кто не успел,тот опоздал.

$$$
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 21:44

Снобизм - не самая приятная человеческая черта, характерная,кстати,для многих россиян вообще и для жителей Нерезиновой столицы в частности.Исправляйтесь.А что касается ценности,то кривой,сделанный второпях (хотя куда им было торопиться,не представляю вообще) релиз от Las Vegas Records вряд ли будет таким уж архиценным экспонатом коллекции.Хотя и не повредит.Но как сказано в заголовке топика - кто не успел,тот опоздал.

Я его даже распечатывать не буду - так что все мимо Smile Там именной сертификат, пускай все будет в первозданном виде, хоть и с косяками! Very

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 22:01

А я только что купил российское издание.Которое безусловно распечатаю и даже отпишусь о качестве звука и оформления.

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 22:23

Нравиться не нравиться это дело и право каждого, так же как и каждый имеет право высказать свою точку зрения, по тому или иному поводу, но вот что не стоит делать, так это переходить на личности и хамить, всем нам уже давно за 40 и должно быть немного уважения друг к другу.
Что касается Американского издания, то я думаю любой коллекционер, поклонник творчества Хукера не отказался бы приобрести издание от Las Vegas, но во первых не каждый может себе позволить купить диск даже за 50 долларов раз, во вторых тираж был всего лишь 100 копий и учитывая, что большинство Русских перекупщиков набрали не по одной копии, то многие меломаны остались просто без музыки, а платить в три дорого, а то и дороже не каждый позволит. Поэтому как вариант Российская лицензия, это - для тех кому просто не достался Американский релиз.
Кто то предлагает лучше скачать на Торренте, тут как говориться без вопросов, если коллекционер желал исключительно Las Vegas , это его право.
Можно и подождать какого ни будь сердобольного продавца, который выкинет или свой или лишний Американский оригинал с сертификатом, но что бы купить его дешево или хотя бы за те же 50 долларов шансы не велики, если не сказать больше, что их вообще нет.
А что касается Российского релиза, было бы предложено, а покупать или нет это право каждого.
genom, когда получишь, напиши что да, как.
Кстати не факт что еще оригинальный Американский релиз удивит нас чудо звуком, только хотя бы потому, что современные технологии записи, есть современные, никаких мастер лент, одна цифра, так что тут без вариантов.)

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 18.04.2017 22:23

У меня будет возможность сравнить по звуку эти два издания, но пока еще не получил ни того ни другого.)

$$$
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 19.04.2017 00:37

У меня будет возможность сравнить по звуку эти два издания, но пока еще не получил ни того ни другого.)

Удивлюсь, если будет разница Smile А вообще да, каждому свое. Вот вчера раки были по 5р, но большие, а сегодня по 3, но маленькие Rolling

$$$
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 19.04.2017 00:39

Нерезиновой столицы в частности.Исправляйтесь

Это Вы мне? Понаехали понимаешь туда, в Нерезиновую, снобисты со всей России Very

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 19.04.2017 02:42

Это относится не только к вам.У нас, россиян, вообще довольно много не самых лучших особенностей менталитета, которые веками не дают нам развиваться, как это делает весь цивилизованый мир.Это мое личное мнение, разумеется, никому его не навязываю.

MrItaloManiac
Всего сообщений: 1143
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 19.04.2017 04:47

Русский лицензионный это конечно , ну как сказать , пародия )), в принципе .
Сложно поверить , что Хукер дал на это карт бланш, может просто сказал , а ладно делайте если хотите)))

В данной ситуции просто лучше его попросить сбросить адресно этот альбом в формате аудио в виде файлов ну и по почте открыток разослать с автографами , было бы куда более элегантно.

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 19.04.2017 10:41

Эй народ, да что-ж вы за люди-то такие? Вместо того, чтобы просто порадоваться за соотечественников (пусть для кого-то даже бывших), которые выпустили лецензию с бонусами (не пиратку, как обычно делается на наших духовно-скрепных просторах), вы, как обычно выливаете ведра желчи и бомбите артиллерией из какашек- ну все, блин, не так, да кому это ваще надо, да кто вы ваще такие...
Ну зря я что-ли писал про дешевый снобизм (и это еще выбран предельно корректный термин), которым мы просто упиваемся по жизни и с готовностью включаем его по любому поводу.Не понимаю я вас, ребята, честно...
И ведь на форуме-то трётся народу всего ничего.Но даже такое количество людей ухитряется с лихвой компенсировать дефицит дерьма, который по всем законам логики просто обязан здесь присутствовать...

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 19.04.2017 15:16

Русский лицензионный это конечно , ну как сказать , пародия )), в принципе .
Сложно поверить , что Хукер дал на это карт бланш, может просто сказал , а ладно делайте если хотите)))

Я списывался с Tom Hooker лично и он подтвердил, что все официально. Very По многочисленным просьбам поклонников и в частности не только из России, дали возможность напечатать Русскую версию нового альбома.
Почему сам Hooker не стал допечатывать от своего лейбла, - да потому что ему это не интересно, он выпустил 100 штук, продались и замечательно, а допечатывать он предоставил возможность другим людям, кому это интересно. Вот и все. Very
Если кто то не хочет покупать такой вариант, никто не заставляет, - хозяин барин.
Но вот например один Итальянец обрадовался, что есть возможность купить Российский вариант, так как Американский он просто не успел, был сильно расстроен, и так многие кому не достался основной релиз. Так что под дулом пистолета вас никто не заставляет покупать диск, тут без вопросов. Cool

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 19.04.2017 15:16

На сколько я знаю у Tom Hooker много не изданных вещей, которые нигде не выходили никогда, вот их интересно было бы послушать.
Что касается Российского релиза, единственное нужно было сделать хотя бы в виде исключения, внести какой ни будь трек, которого нет на Американском релизе, это было бы интересно и подкупало бы покупателя.
У меня один знакомый который купил Американский релиз, спросил, - А на Русском релизе есть какой ни будь трек, которого нет на Американском? Я ответил нет, на что мой знакомый сказал, жаль, а то бы я купил и этот релиз.

P/S кстати по некоторой информации определенная часть Российского тиража уже укатила за границу, пожелаем приятного прослушивания нашим меломанам и коллегам из за бугра!!!
Я вчера от одного Голландца получил 4 классных диска - итало диско, но об этом в другой ветке. Very

$$$
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 22.04.2017 22:50

Качаем-слушаем:
rutracker.cr/forum/viewtopic.php?t=5392197
Very
Как всегда война громкостей побеждает не в нашу пользу Sad

zachax
Всего сообщений: 35
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 23.04.2017 17:18

Качаем-слушаем:
Very

Что такое война громкостей?

$$$
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 23.04.2017 18:51

Качаем-слушаем:
Very

Что такое война громкостей?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

$$$
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 24.04.2017 23:33

Эй народ, да что-ж вы за люди-то такие? Вместо того, чтобы просто порадоваться за соотечественников

К сожалению, я не могу порадоваться и за исполнителя - уши завяли через несколько треков. Соотечественники не смогут сделать с этим ничего Sad

Страницы : [0] [1] [2]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.