На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3]  
Автор Тема
italodimonchik
Всего сообщений: 1089
Еще вопрос по Проигрывателю 15.12.2012 18:45

Короче херню я взял и давно его отдал изабрал деньги,купил старый Marantz Японский 90-года,надо еще усилок купить,подскажите какой подойдет? Там у меня в проигрывателе помимо 2 тюльпанчиков естьпровод как мне сказали '' заземления '' типа его нужно поджать винтиком чтоб всё работало!!! Так вот может есть на усилках спец херь куда этот провод поджать?

Discolight
Проживает: СССР
Всего сообщений: 404
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 02:42

я взял Sony,бушный правда,на след неделе придет расскажу что как

Нормальные усилки сони, если ты не саундманьяк , особенно ES серия мне нравится начала 90х.

Есть такой серии 91года CD стоит и пылится. Хотел тут прикупить к нему усилок типа для дизайна а посмотрел скока хотят за него сразу передумал. Сидюки то не слушаю. Так ради настальгии, нравится дизайн и вес! (кстати полный набор с коробкой пенопластом ниструкцией и еще чем то)
Вот такой вот x559es

Он наверное сейчас стоит тоже не мало. Завидую. Найти что-то в нормальном состоянии очень тяжело Very

Я и не находил а покупал в 93м нуляк. Он и простоял у меня почти не тронутый.

Не продать то можно я думаю без проблем, ведь не все слушают звук, некоторые подбирают аппараты по дизайну, по фирме, по весу... Very

слушал слушал его долго но не рьяно

Да я тоже особо до этого не обращал внимания, играл себе да играл, пока его не обыграл сидюк стоимостью 150 баксов, вот и все. получилось все очень случайно. Обидно конечно, когда заплатив столько денег за аппарат, успокаиваешься и полностью уверен, что заплатил за это не зря, что он на эти деньги играет, а все,что дешевле ему в подметки не годится...
Поэтому громкое имя, цена, дизайн и вес, еще не показатель, что это будет звучать достойно.

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 04:59

Пришел мне усилок(фото скину позже) и подсоединил я всё,но звука того самого четкого я не ощутил,что с заземлением(я нахуярил провод на крутящийся болтик около которого нарисован тризубец,или вилка поломанная наполовину Very ) что без него звук одинаково хуеватый,легкой шипение есть,как будто все шипилявые поют Smile

Ебанные деньги всему виной,поэтому приходица покупать аппраты бушные до 60 долларов Sad

Discolight
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 05:34

Пришел мне усилок(фото скину позже) и подсоединил я всё,но звука того самого четкого я не ощутил,что с заземлением(я нахуярил провод на крутящийся болтик около которого нарисован тризубец,или вилка поломанная наполовину Very ) что без него звук одинаково хуеватый,легкой шипение есть,как будто все шипилявые поют Smile

Ебанные деньги всему виной,поэтому приходица покупать аппраты бушные до 60 долларов Sad

Вот нафига тебе заморачиваться и городить огород? Ну слушал ты цифровые носители и продолжал бы.
Я думаю ты и антискейтинг правильно выставить не сможешь, а голову то привинтил к шелу? Very
Для хорошей земли, тебе надо вбить железный прут в огороде и через форточку тянуть шнур. Very
Бросай ты это дело дурное, хоть какие то деньги останутся.

Optimus Prime
Всего сообщений: 800
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 06:02

... звук одинаково хуеватый,легкой шипение есть,как будто все шипилявые поют Smile

Так это - итало диско! Там все такие поют.

Discolight
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 06:16

... звук одинаково хуеватый,легкой шипение есть,как будто все шипилявые поют Smile

Так это - итало диско! Там все такие поют.

В настоящем Итало-Диско так не поют, это немчура шепелявая во всем виновата. Very

АкакийПафнутич
Всего сообщений: 219
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 06:24

тебе надо вбить железный прут в огороде и через форточку тянуть шнур. Very

Кол надо вбить в другое место а на шнуре повеситься.
Что ты вообще хочешь то? Ты что один там у себя живешь и рядом никого нет помочь разобраться с этой не хитрой аппаратурой?
Проверь или проигрыватель говно убитое или усилок говно, одно из двух (хотя может оба)

Discolight
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 06:32

тебе надо вбить железный прут в огороде и через форточку тянуть шнур. Very

Кол надо вбить в другое место а на шнуре повеситься.
Что ты вообще хочешь то? Ты что один там у себя живешь и рядом никого нет помочь разобраться с этой не хитрой аппаратурой?
Проверь или проигрыватель говно убитое или усилок говно, одно из двух (хотя может оба)

Кто ему поможет? Он же где то писал, что у него девки какие то в соседней комнате живут, они наверное не разбираются в этом деле. Very

АкакийПафнутич
Всего сообщений: 219
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 06:36

Ну я говорю пусть выйдет из комнаты из дома и крикнет на всю местность (незнаю где он там живет) HELP ME! Laughing

Discolight
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 06:40

Ну я говорю пусть выйдет из комнаты из дома и крикнет на всю местность (незнаю где он там живет) HELP ME! Laughing

Я представляю, выходит чувак на балкон и кричит - Хэлп люди! Подсоедините мне Землю к виниловому вертаку! И отстройте тонарм!
Ну его сразу определят куда надо, народ таких слов не знает! Very

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 06:49

Я вижу всем весело)))

прикольная картина : я вешу на шнуре с колом в заднице и играет шипилявое итало диско)) по такому можно фильмы снимать!! Стивен Ктнг бы позавидовал таким ужасам))

а если без шуток то кто мне поможет? Никто,кроме вас,я сделаю фотки и вы мне расскажете че куда вставить(токо не кол в сраку Very )

Discolight
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 07:12

Ну тебе же уже фотку выслали, че тебе не хватает? У всех усилков все одинаково PHONO (вход с вертака) и GND (Земля). Ну и переключатели под MM / MC головки. Чувствую намаешься ты со своей забавой...

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 07:16

Ну тебе же уже фотку выслали, че тебе не хватает? У всех усилков все одинаково PHONO (вход с вертака) и GND (Земля). Ну и переключатели под MM / MC головки. Чувствую намаешься ты со своей забавой...

надо же себя отвлекать игрушками)

я не тупой,все вхуярил как надо но звучок так себе,вроде нет там у меня МММс,что то одно там по умолчанию вроде!

Короче фото делаю прямо уже

Discolight
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 07:38

надо же себя отвлекать игрушками)

я не тупой,все вхуярил как надо но звучок так себе,вроде нет там у меня МММс,что то одно там по умолчанию вроде!

Короче фото делаю прямо уже

По умолчанию может быть только говно. Так не бывает в нормальных усилках. Но раз у тебя ненормальный, то и слушай тогда свой шепелявый звук. Very

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 08:36

Вот мой усилок

aukro.ua/usilitel-sony-ta-ax4040-i2869646903.html

Я подключил виниловый проигрыватель и колонки и прижал проводок в верхнем левом углу(там еще тризубец нарисован)

прально или нет пля)

$$$
Всего сообщений: 211
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 13:47

Для хорошей земли, тебе надо вбить железный прут в огороде и через форточку тянуть шнур. Very

Так земля не делается Very

italodimonchik, помнишь такую поговорку "скупой платит дважды", у тебя уже 2 раза есть ... Wink

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 14:12

italodimonchik, помнишь такую поговорку "скупой платит дважды", у тебя уже 2 раза есть ... Wink

да,помню!

но я не скупой а малоимущий)

$$$
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 14:22

да,помню!

но я не скупой а малоимущий)

Поэтому надо было сначала подумать-посоветоваться, а потом покупать. А ты все наоборот сделал, не бережешь ты свои средства Wink

А ты же писал что ты 2 хаты в аренду здаешь и не работаешь Rolling Бабки должны быть значит.

Discolight
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 14:37

Вот мой усилок

aukro.ua/usilitel-sony-ta-ax4040-i2869646903.html

Я подключил виниловый проигрыватель и колонки и прижал проводок в верхнем левом углу(там еще тризубец нарисован)

прально или нет пля)

Даааа.... ну и дрова ты себе купил... такое вобще играет? Сони-ТА- Ах такой усилок...! Very
Или ты будешь играть у Италодимончика, или совсем не будешь. Very

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 14:44

всё играет! просто чето заземлением не лады(

в чем причина может быть

$$$
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 25.12.2012 14:50

димончик, ты бы хоть написал подробно что, как и где шипит. А то от твоих вопросов волосы шевелятся на голове.
Типа так, я воткнул кабель в поломанную вилку и тут у меня как зашипело ... Конкретики больше надо, шипит только виниловый проигрыватель или на всех входах ?

Страницы : [0] [1] [2] [3]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.