На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3]  
Автор Тема
italodimonchik
Всего сообщений: 1089
Еще вопрос по Проигрывателю 15.12.2012 18:45

Короче херню я взял и давно его отдал изабрал деньги,купил старый Marantz Японский 90-года,надо еще усилок купить,подскажите какой подойдет? Там у меня в проигрывателе помимо 2 тюльпанчиков естьпровод как мне сказали '' заземления '' типа его нужно поджать винтиком чтоб всё работало!!! Так вот может есть на усилках спец херь куда этот провод поджать?

АкакийПафнутич
Всего сообщений: 219
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 27.12.2012 18:39

Про шелл можешь не париться, у тебя его нету Very
А вообще конечно, если у тебя какойто барабан еще скачет, то неси его на свалку.

Я уж про это не стал писать. Это надо еще неделю от него добиваться внятного ответа что за барабан Laughing
Выясним давай что за барабан а потом думай заказывать по ссылке картридж или на свалку все это.

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 28.12.2012 01:02

да,ременный барабан,но резинка в порядке,диск то ли алюминьевого сплава,то ли железо,крутиться слегка восьмеркой(так все должны крутиться?)

АкакийПафнутич
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 28.12.2012 02:21

А как ты думаешь? если иголка механически физически и т.д. бегает по дорожкам то когда будет ей лучше звук снимать без искажений?
И ты на такое ставишь хороший винил?

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 28.12.2012 11:04

А как ты думаешь? если иголка механически физически и т.д. бегает по дорожкам то когда будет ей лучше звук снимать без искажений?

посмотри это видео

www.youtube.com/watch?v=Jl2dn0lfNss

с 1,47 по 1,50

по моему мнению барабан слегка идет вверх вниз,вот так и у меня!!! Значит это нормально!!! Легкая восьмерочка

АкакийПафнутич
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 28.12.2012 12:49

посмотри это видео

с 1,47 по 1,50

по моему мнению барабан слегка идет вверх вниз,вот так и у меня!!! Значит это нормально!!! Легкая восьмерочка

Уважаемый. Привыкай излагать свои мысли правильно и слегка думать. Там не барабан слегка восьмеркой идет а пластинка сама имеет легкую кривизну (что кстати некоторых раздражает особо утонченных коллекционеров винила Laughing Винил они считаю должен тоже как можно более быть ровным) БЛИН на котором она лежит должен быть И Д Е А Л Ь Н Ы М если у тебя без пластинки восьмерка то выкидывай нахрен.

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 28.12.2012 16:45

посмотри это видео

с 1,47 по 1,50

Уважаемый. Привыкай излагать свои мысли правильно и слегка думать. Там не барабан слегка восьмеркой идет а пластинка сама имеет легкую кривизну (что кстати некоторых раздражает особо утонченных коллекционеров винила Laughing Винил они считаю должен тоже как можно более быть ровным) БЛИН на котором она лежит должен быть И Д Е А Л Ь Н Ы М если у тебя без пластинки восьмерка то выкидывай нахрен.

Ну не зная,вот к примеру тут барабан хуярит восьмеркой!!! А вот плиз посмотри-те как у меня работает (я снял видео своего Маранца) там 33 сначала потом 45,вот пожалуйста:

www12.zippyshare.com/v/5189728/file.html

Что ж выходит блядь,я опять вафлю купил? Тогда вопрос как такой диск мог погнуться(его руками хуй сожмешь,очень тяжело) а тут на!!! Что,ж купить новый или этот отдать чтобы выровнили в мастерской
Confused сука будь оно проклято всё Very

АкакийПафнутич
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 29.12.2012 12:49

По видео особого криминала не увидел. Хочешь купи ту головку по ссылку выше с ебэя. Проверь еще раз усилок.
А так конечно как я и сказал. Тебе лучше иметь новый аппарат что бы у тебя не возникало никаких сомнений. Но все же для начала надо все проверить и выяснить что же ты слышишь А для этого изволь подать с усилка на комп сигнал и записать звук. Но только сделай это нормально а не халтурно

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 29.12.2012 14:48

По видео особого криминала не увидел. Хочешь купи ту головку по ссылку выше с ебэя. Проверь еще раз усилок.
А так конечно как я и сказал. Тебе лучше иметь новый аппарат что бы у тебя не возникало никаких сомнений. Но все же для начала надо все проверить и выяснить что же ты слышишь А для этого изволь подать с усилка на комп сигнал и записать звук. Но только сделай это нормально а не халтурно

КУПИЛ УЖЕ!

ЧТО ЗНАЧИТ ПОДАТЬ С УСИЛКА НА КОМП СИГНАЛ И ЗВУК ЗАПИСАТЬ? УСИЛОК РАБОЧИЙ! Я ПРОСТО ДУМАЛ ЧТО ЕСЛИ ПРИМОТАТЬ ПРОВОД ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИЯ В ТОТ БОЛТ ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИЯ-ТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЗВУК!ВЧЕРА ВЫЗЫВАЛИ ЭЛЕКТРИКА И МЫ СНИМ ПООБЩАЛИСЬ,ОН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЗАЗЕМЛЕНИЯ(У МЕНЯ 7 ЭТАЖ 9 ЭТАЖКИ) И ЗАЗЕМЛЕНИЕ НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ЕБАНУЛО ТОКОМ!! НА ЗВУК НЕ ВЛИЯЕТ НИХУЯ! ПРОБЛЕМА ЗНАЧ В ИГЛЕ И БАРАБАНЕ(БАРАБАН СЛЕГКА ВИЛЯЕТ ВВЕРХ ВНИЗ)

СПРОСИЛ НА СТО МОГУТ ЛИ ОНИ ЕГО ВЫРОВНЯТЬ--ТЕ СКАЗАЛИ НЕТ ТАКОГО АППАРАТА ТИПА ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО!! ГДЕ БЫ ЕГО ПОДРАВНЯТЬ? Smile ПОТОМУ ЧТО ПОКУПАЯ НОВЫЙ Я МОГУ КУПИТЬ ТОЖ КРИВОВАТЫЙ

АкакийПафнутич
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 29.12.2012 15:16

голову купишь звук запиши. земля естественно на звук не влияет. не барабан а блин хотя бы. Нужно отрегулировать тонарм и нажим иглы еще по инструкции к этому аппарату. это важно и как раз на звук может влиять

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 29.12.2012 15:38

голову купишь звук запиши. земля естественно на звук не влияет. не барабан а блин хотя бы. Нужно отрегулировать тонарм и нажим иглы еще по инструкции к этому аппарату. это важно и как раз на звук может влиять

у меня тонарм автоматический,там нет регулятора он сам как то регулирует

я брал его бушный и инструкции там нет! да я и имел ввиду блин,просто назвал его барабаном! где еще кроме СТО его могут подровнять?

$$$
Всего сообщений: 210
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 29.12.2012 19:29

ВЧЕРА ВЫЗЫВАЛИ ЭЛЕКТРИКА И МЫ СНИМ ПООБЩАЛИСЬ,ОН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЗАЗЕМЛЕНИЯ(У МЕНЯ 7 ЭТАЖ 9 ЭТАЖКИ) И ЗАЗЕМЛЕНИЕ НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ЕБАНУЛО ТОКОМ!! НА ЗВУК НЕ ВЛИЯЕТ НИХУЯ!

Ты бы лучше сантехника вызвал Smile Надо было спросить у него, почему на усилителе есть гнездо заземления, а на вилке в розетку его нет Laughing Laughing Laughing

АкакийПафнутич
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 29.12.2012 19:57

я брал его бушный и инструкции там нет! да я и имел ввиду блин,просто назвал его барабаном! где еще кроме СТО его могут подровнять?

Советую пока не заменил новую иглу и не просмотрел все как надо на наличие отсутствия других косяков не ставить итало и другие ретро пластинки а тренироваться на мелодии Laughing

italodimonchik
RE: Еще вопрос по Проигрывателю 29.12.2012 23:21

Советую пока не заменил новую иглу и не просмотрел все как надо на наличие отсутствия других косяков не ставить итало и другие ретро пластинки а тренироваться на мелодии Laughing

Я ПОНЯЛ Smile

Страницы : [0] [1] [2] [3]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.