На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Автор Тема
Optimus Prime
Всего сообщений: 800
Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 22.01.2013 08:35

www.amazon.com/AudioQuest-K2-Terminated-Speaker-Cable/dp/B000J36XR2/ref=cm_cr_pr_product_top

Комменты доставляют Very

Discolight
Проживает: СССР
Всего сообщений: 404
RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 26.01.2013 10:23

www.amazon.com/AudioQuest-K2-Terminated-Speaker-Cable/dp/B000J36XR2/ref=cm_cr_pr_product_top

Комменты доставляют Very

Смешнее другое, юзаный кабель оказывается можно аж на тыщу баксов дешевле купить... все побежал покупать. Наверно и есть кто покупает такое. В этом деле главное верить и выкладывать побольше денег. Здесь случаем кабеля по номерам и сериям не собирают? А то можно начать с американской серии, чтобы смысл был, а то накупят кабелей от разных фирм, и звук станет сразу не итальянский, а немецкий. Very А можно здесь задать еще тупее вопрос? Зачем эти кабеля ваще нужны и куда их втыкать? И зачем их покрасили в разные цвета? Я не тупой, просто грибов недавно обожрался, хочу форум поддержать тупыми вопросами, чтобы он совсем не загнулся. Фильм "Тупой-еще тупее" отдыхает, по сравнению с этим форумом.

Пых

Статус: Пыхарь
Всего сообщений: 1530
RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 26.01.2013 20:43

Комменты доставляют Very

Смешнее другое, юзаный кабель оказывается можно аж на тыщу баксов дешевле купить... все побежал покупать. Наверно и есть кто покупает такое. В этом деле главное верить и выкладывать побольше денег. Здесь случаем кабеля по номерам и сериям не собирают? А то можно начать с американской серии, чтобы смысл был, а то накупят кабелей от разных фирм, и звук станет сразу не итальянский, а немецкий. Very А можно здесь задать еще тупее вопрос? Зачем эти кабеля ваще нужны и куда их втыкать? И зачем их покрасили в разные цвета? Я не тупой, просто грибов недавно обожрался, хочу форум поддержать тупыми вопросами, чтобы он совсем не загнулся. Фильм "Тупой-еще тупее" отдыхает, по сравнению с этим форумом.

Да уж, ты такой умный и всезнающий, куда уж тут всем "тупым и тупее тупого" ? Твоя коллекция болванок еще жива ? К ним подойдут стандартные кабеля поставляемый в комплекте с дешевыми hi-fi блоками. Надеюсь помог определиться. Удачи.

Discolight
RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 28.01.2013 04:42

Товарищ Пых, Вы к врачам обращаться не пробовали? Вы всегда появляетесь в темах внезапно как извиняюсь понос и вас не остановить с вашими больными фантазиями и догадками. Very

Пых

RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 31.01.2013 15:29

Ну ты музыкант-изобретатель херов Laughing Laughing Laughing Хватит уже дома пролежни себе насиживать, устройся на работу, а то как Илья Муромец местного пошива уже 33 года сидишь дома. Оно и понятно что крыша поедет. А доктор тебе уже не поможет Laughing

P.S. ты и так дурак, так не пей хоть дешевое пиво, а то тебя после него по всем форумам мотает со своими гнилыми коментариями Very

MrItaloManiac
Проживает: Москва
Всего сообщений: 678
RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 31.01.2013 16:23

А Диско лайт это и есть Есон си ди? )))

MrItaloManiac
Проживает: Москва
Всего сообщений: 678
RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 31.01.2013 16:25

Я помню диск Есон покупал лет 15 назад на горбушке - Savage project , как то так вроде назывался . Так там все скакало , заикалось Sad((

Discolight
RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 31.01.2013 22:20

Я помню диск Есон покупал лет 15 назад на горбушке - Savage project , как то так вроде назывался . Так там все скакало , заикалось Sad((

Да, мне Есон тоже не очень, халтурят иногда, действительно очень часто скачет и заикается. Он же Диджей хренов, поэтому так и получается у него. Very

Пых

RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 02.02.2013 05:18

Discolight
Ты бы лучше своему недоразвитому другу (ой извини, малоразвитому Very ) помог "картинки" делать, а то вона как выходит, он дурак - а ты его друг. Хотя если ты все и для друзей за бабки делаешь... то это вопрос весьма спорный Sad Sad Sad

Discolight
RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 03.02.2013 07:28

Discolight
Ты бы лучше своему недоразвитому другу (ой извини, малоразвитому Very ) помог "картинки" делать, а то вона как выходит, он дурак - а ты его друг. Хотя если ты все и для друзей за бабки делаешь... то это вопрос весьма спорный Sad Sad Sad

Ничего не понял из вашей витьеватой речи. Very Да и не друг он мне, просто хороший знакомый, общались какое то время, сейчас он че то пропал куда то. Very

Пых

RE: Пара недорогих аудио кабелей на амазоне 24.02.2013 06:42

Discolight

Ничего не понял из вашей витьеватой речи. Very Да и не друг он мне, просто хороший знакомый, общались какое то время, сейчас он че то пропал куда то. Very

Друг не друг, это пофуй, а я про того дурака с образованием ПТУ, который носит бейсболку в Нижнем Новгороде с гордо поднятым ебычем и надписью диджей. Помоги другу-дураку что-то путное сделать, или ты так просто его поюзал и в куй не вставил ??? Не по товарищески это с твоей стороны, дай Батраку идею и вдохновение для "нетупизма" в этой жизни.

Счас то понял ? Хотя тебе на том форуме все объяснили уже вроде до косточек на твоем языке Smile

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.