На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1]  
Автор Тема
INKAZ

Проживает: Кустанай
Всего сообщений: 243
Discobonus 25.10.2011 17:49

DiscoBonus - Look in my eyes

Новый клип от ДИСКОБОНУСА. Музыка интересная, но это уже не Дитерсаунд, и даже не Итало. В стиле DREAMHOUSE транса...
А кто там поет?

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 803
RE: Discobonus 01.08.2017 23:33

Спасибо. Мне понравилось.

Мне тоже. Как насчёт полноценного альбома в таком же духе?

Переслушал ещё не знаю какое количество раз - очень и даже очень хорошо. Без обид, лучше Вам продолжать этот проект. Голос и произношение не сравниться с Игорем. Музыка вроде как до боли напоминает уже сыгранное кем то когда то, но в тоже время не отталкивает - слепого копирования нету, хотя и сохранён типичный саунд 80-х, присущий Болену. Клип минималистичен, но абсолютно смотрибилен. Про девушку вообще молчу. В общем держите нос по ветру. Таких бы боевиков в альбом по больше. Удачи.

P.S. Самый удачный диско проект из современных для меня на данный момент.

Show must go on

Andrew M

Всего сообщений: 109
RE: Discobonus 04.08.2017 14:05

Переслушал ещё не знаю какое количество раз - очень и даже очень хорошо. Без обид, лучше Вам продолжать этот проект. Голос и произношение не сравниться с Игорем. Музыка вроде как до боли напоминает уже сыгранное кем то когда то, но в тоже время не отталкивает - слепого копирования нету, хотя и сохранён типичный саунд 80-х, присущий Болену. Клип минималистичен, но абсолютно смотрибилен. Про девушку вообще молчу. В общем держите нос по ветру. Таких бы боевиков в альбом по больше. Удачи.

P.S. Самый удачный диско проект из современных для меня на данный момент.

Спасибо за отзыв. Проект действительно получился удачным, и мы планируем и дальше его развивать.

Страницы : [0] [1]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.