На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Автор Тема
Audrey
Всего сообщений: 62
Eurotix (Bimbo Boy) 05.04.2019 19:52

Не знала про этот проект Bimbo Boy,только на днях послушала...Супер!Ну а иначе и быть не могло, ведь это Бимбо Бой...я то все думала куда он девался а он а
вот где
Все альбомы, включая и Pop 2018 года,можно скачать тут

myzuka.club/Artist/279320/Eurotix

что сказать.?Швеция как всегда на высоте!

Audrey
Всего сообщений: 62
RE: Eurotix (Bimbo Boy) 26.04.2019 00:51

автоматический перевод автобиографии с официального сайта

Меня зовут Денис Алексис Хеллстрем, и я родился 25 июня 1984 года. Я вырос в сельской местности недалеко от шведского городка Сторвик. В настоящее время я живу в Сандвикене, городе недалеко от Евле. Люди обычно описывают меня как общительного, творческого и честного человека с горячей страстью к музыке, кино и письму.

В 2002 году я начал записывать музыку, используя иронический псевдоним Bimbo Boy. В 2005 году песня "Королева драмы" была представлена ​​Melodifestivalen, шведским предварительным отбором на конкурс песни Евровидение. Это не добралось до большого шоу, но "Королева Драмы" была одной из последних ста песен, рассматриваемых для полуфинала.

"Drama Queen" выпущена как сингл в 2006 году и стала второстепенным клубным хитом, также заняв третье место в чарте синглов CDON. В 2012 году был выпущен мой итало-диско-сингл «Die From A Broken Heart», сопровождаемый анти-издевательским видео на тему геев, которое имеет более 26 000 просмотров на YouTube.

В 2013 году я и мой дорогой друг Ларри Форсберг начали синтипоп-проект Eurotix, где я являюсь ведущим вокалистом. В настоящее время мы работаем над нашим четвертым альбомом. И Ларри, и я любим музыку восьмидесятых, поэтому наше звучание вдохновлено синтипопом и танцевальной музыкой той эпохи.

Я также работаю над парой книжных проектов. Одним из них является автобиография, где я делюсь своим опытом панических атак, издевательств и низкой самооценки, а также о том, чтобы у меня был отец-алкоголик. Я надеюсь помочь другим, рассказав свою историю и поделившись стратегиями, которые помогли мне пройти через это.

Я люблю пластический танец, синтипоп и диско, особенно с восьмидесятых. Я также большой поклонник мыльных опер, фильмов ужасов и классических фильмов, в основном снятых между 1930 и 1950 годами. Для меня китч не плохое слово, и я не против людей, которые думают, что у меня «плохой вкус». Нет ничего правильного или неправильного в музыке, просто разные мнения.

Некоторые люди считают меня своего рода стереотипом из-за моих интересов и говорят, что я даю геям «плохую репутацию». Но я не проснулся однажды, понял, что я гей, и подумал, что должен начать слушать музыку диско и мне нравится розовый цвет.Я просто такой,как всегда.

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.