На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  
Автор Тема
italodimonchik
Всего сообщений: 1061
Исповедь Коллекционера или глупые мысли 18.08.2011 11:07

Меня посещали мысли на днях слиться с ''простолюдинами '' и расшарить всю коллекцию(ну если не всю то многое) так как я понял что это хобби переросло почти в болезнь! Собирать лишь бы собрать все и не важно хорошее или нет!! Такая проблема у многих наверное....

С другой же стороны чувствовать себя выше простолюдин круто!! Хорошее чувство знать что у тебя есть многое и твоё слово имеет вес! Фактически расшарив своё добро со всеми ты становишься как все простые и не выделяешься(перестаешь быть во внимании и в тебе не нуждаюца) Тем самым это чувство умирает.... Это у меня такой бред или есть единомышленники?

Wink

genom

Всего сообщений: 875
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 20.08.2011 20:33

то есть у меня бред да genom? Smile

Шизофрения,осложненная маниакально-депрессивным психозом Laughing Laughing Laughing За любым диагнозом - обращайся.

Makital
Проживает: Москва-Киров
Всего сообщений: 1772
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 20.08.2011 21:57

Если ты хочешь потерять то сладкое чувство которое греет твою душу и нашептывает тебе что ты "Коллекционер" - никому, ни за что! не раздавай.
Обьясняю - вот например я небольшой коллекционер винила. Я бы с удовольствием раздал бы все в лослес за спасибо если занимался бы переводом в цифру. Мне не жалко - от этого я не перестану считать себя коллекционером. Далее те кто собирают диски сд родные тоже не перестанут считать себя коллекционерами так как они собирают НОСИТЕЛИ! да еще и номерныеSmile
Но как себя будешь чувствовать ты когда поймешь что все что собрал кровью и потом теперь есть у попрошаек-халявщиков? Чем измеряется коллекция мпегов?

How old are you? Where is your harbor?

Makital
Проживает: Москва-Киров
Всего сообщений: 1772
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 20.08.2011 22:33

А еще и модераторы задолбают своими наездами типа битрейд не тот, оформлено не так, "а вот в другой раздаче качество лучше по "графикам" поэтому закрываем. Оно тебе надо, выслушивать всяких умников?

How old are you? Where is your harbor?

ser-jay
Всего сообщений: 882
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 21.08.2011 19:33

Меня посещали мысли на днях слиться с ''простолюдинами '' и расшарить всю коллекцию(ну если не всю то многое) так как я понял что это хобби переросло почти в болезнь! Собирать лишь бы собрать все и не важно хорошее или нет!! Такая проблема у многих наверное....

С другой же стороны чувствовать себя выше простолюдин круто!! Хорошее чувство знать что у тебя есть многое и твоё слово имеет вес! Фактически расшарив своё добро со всеми ты становишься как все простые и не выделяешься(перестаешь быть во внимании и в тебе не нуждаюца) Тем самым это чувство умирает.... Это у меня такой бред или есть единомышленники?

Wink

Idea Arrow

Скорей всего только у тех, кто тянет из "тырнета" диг.файлы. Все подрят, без разбору. Cool

С другой же стороны чувствовать себя выше простолюдин круто!!

Да ну !? Крутой как поросячий @уй. Или на три оборота ещё круче?

Хорошее чувство знать что у тебя есть многое и твоё слово имеет вес!

Tвой "вес" это как "лёгкий пук" -побольше таких постов и весу будет ещё меньше.

Фактически расшарив своё добро со всеми ты становишься как все простые и не выделяешься(перестаешь быть во внимании и в тебе не нуждаюца) Тем самым это чувство умирает....

Ты знаешь, многим или обсалютному большинству настолько пох, что там у тебя что то есть и ещё больше пох -будешь ли ты это то "шарить" на халяву или нет.

Это у меня такой бред или есть единомышленники?

Буквально пару лет назад у тебя была бы куча единомышлеников на дэнсфоруме (хотя там ещё есть пара-тройка любителей раро =))) ) Сидел бы с ними, посмеивался бы с высока над "простолюдинами" с высоты своей "значимости". И было бы тебе частье ;)

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 21.08.2011 20:16

ребята всем спасибо за посты!!! Один Makital понимает то что я хотел донести до ваших умов!

Ser-jay вот пишет на мою цитату

С другой же стороны чувствовать себя выше простолюдин круто!!

'''''Да ну !? Крутой как поросячий @уй. Или на три оборота ещё круче?'''''

ser-jay я не считаю себя самым-самым и термин простолюдин нужно не в буквальном смысле понимать! Я так обозначил личеров и тех кто не умеет приобретать!

Основная идея в ''чувствах''

Да если я не прав все бы расшарили все свои коллекции)))

Ди Винил ты так пишешь будто помирать будешь)))
Я лично считаю + что ты делишься музыкой еще и в лосе!!!

ivlevol2009
Статус: МОНТАЖНИК МПК
Проживает: КРИВОЙ РОГ
Всего сообщений: 58
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 22.08.2011 00:49

"димончик" хорош себе льстить Cool давай лучше какой нить рариканище Laughing всем барракуда пондравилась Smile держи слово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Okey

genseks
Проживает: Москва
Всего сообщений: 51
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 22.08.2011 02:29

А что ещё остались какие-то такие раритеты которые невозможно найти? Пусть даже в мр3.

Оригинальные диски это да! Раритет! А копии это...

DiVinyl
Всего сообщений: 334
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 22.08.2011 11:44

Ди Винил ты так пишешь будто помирать будешь)))

Так все будем.
Хотя конечно всем здоровья всяческого желаю )))
не чихайте и не кашляйте.

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 22.08.2011 19:03

Gensek еще много чего есть неизведанного и редкого"

Олег я скоро сделаю сэмплы жди....

cor70

Всего сообщений: 387
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 23.08.2011 01:16

Димон, ты чо тут выпендриваешься. Думаю то, что у тебя там в мп3, это во первых не коллекция и до коллекционера тебе далековато ещё. Начни с CD и почувствуй разницу. Хватит наверное уже в говне ковыряться. Надеюсь не обидел. Confused

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 23.08.2011 02:19

Вадим все ок!!

Не ок то что разговор не в тот лес зашел)))

Основная мысль в другом

Генри

Всего сообщений: 1425
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 23.08.2011 22:13

Не обязательно что то выкладывать, хотя бы названия напиши и где слухануть для ознакомления, а там уже видно будет стоит фирму покупать или нет.
Вот например я бы с удовольствием послушал такую группу и если понравиться буду искать.
www.discogs.com/Zara-8-Head-Over-Heels/release/2531197
italodimonchik, скинь ссылку в самом паганом качестве это значения не имеет, мне только ознакомиться.

Генри

RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 23.08.2011 22:14

Не обязательно что то выкладывать, хотя бы названия напиши и где слухануть для ознакомления, а там уже видно будет стоит фирму покупать или нет.
Вот например я бы с удовольствием послушал такую группу и если понравиться буду искать.
italodimonchik, скинь ссылку в самом паганом качестве это значения не имеет, мне только ознакомиться.

ivlevol2009
Статус: МОНТАЖНИК МПК
Проживает: КРИВОЙ РОГ
Всего сообщений: 58
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 24.08.2011 00:00

а там уже видно будет стоит фирму покупать или нет.

cтоит искать !!!!!!!! отличные вещи ! - этого альбома не слышал ! вот тут все прослушаеш ! www.soundike.com/album/199628_Zara_Thustra_Head_Over_Heels_mp3_download.html

Okey

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 24.08.2011 00:35

Есть LP+Extras,вот трэклист :

01 - white man.mp3
03 - beaujolais.mp3
04 - head over heels.mp3
05 - why live in a dream.mp3
06 - fairytales.mp3
07 - little lily.mp3
08 - passion play.mp3
09 - time ahead.mp3
10 - sunshine, moon & stars.mp3
X1 - Sleeping Beauty.mp3
X2 - Open Arms.mp3
X3 - Head Over Heels(extended).mp3
X4 - Little Lily(extended).mp3
X5 - Magic Nights(extended).mp3
X6 - Pirates Of Love(extended).mp3
X7 - Once In The Night.mp3

тупо копировал что имею на компе и куда трэк 02 делся не наю-)))

Генри

RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 24.08.2011 02:01

Во, спасибо,head over heels отличная песня!
Правда альбом в целом напоминает немного Cliff Richarda в 80е.

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 24.08.2011 17:16

Залить альбом или песню отдельно?

Генри

RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 25.08.2011 01:28

Спасибо я послушал, теперь надо упор на фирму делать, единственное мне кажеться его фиг найдешь этот диск.

Ans Gamigin
Всего сообщений: 376
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 08.10.2011 04:44

Я валяюсь... Господин ПэЖЭ решил тут душу излить пока меня не было???????
Диман, ты свой талант зарываешь в землю... иди в цирк работать с руками оторвут

ему грустно что его везде посылают и он за деревенского дурачка (((((( уже в этой ипостаси на весь инет прославился
уникум

а группа Zara Thustra никакой не раритет и альбомы в инете валяются

просто этот...... как бы это помягче одержим своей манией величия и комплексом неполноценности и чтобы хоть как то обратить на себя внимание и придать себе значимости он ваяет "раритеты" буквально изо всего даже из того что без проблем находится в гугле на первой странице... впрочем тут уже все сказали до меня, прибавить нечего - и про Наполеона и про остальное...

и раздает в личку под строжайшим секретом то на что совершенно спокойно и в открытую нахоится тут же в гугле причем не на одном сайте ....

========

Вчера его кстати разбанили на украинском форуме ( я догадываюсь кто и почему) и после непродолжительного но яркого шоу, немедленно закаченного им были вынуждены забанить обратно так как "пауза для юмора" закончилась, повеселиться конечно надо , но когда это слишком затягивается порой становится нудным... ну что ж, повеселили народ, на то он и Диман... циркачом давно работает - правда ЕГО "шутки" как правило плоские и неумные, но он веселит уже одним фактом своего существования... есть же уникумы... такие наверно водятся только в Одессе, где ж им еще водиться то.

а его мршки лично мне даже противно качать ( выложил на украине пару штук в качестве откупных) но я иж даже не собираюсь качать и слушать потому что выложил их именно ОН и уж от самого этого факта меня от них воротит... сорри

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 08.10.2011 17:09

Я валяюсь... Господин ПэЖЭ решил тут душу излить пока меня не было???????
Диман, ты свой талант зарываешь в землю... иди в цирк работать с руками оторвут

ему грустно что его везде посылают и он за деревенского дурачка (((((( уже в этой ипостаси на весь инет прославился
уникум

а группа Zara Thustra никакой не раритет и альбомы в инете валяются

просто этот...... как бы это помягче одержим своей манией величия и комплексом неполноценности и чтобы хоть как то обратить на себя внимание и придать себе значимости он ваяет "раритеты" буквально изо всего даже из того что без проблем находится в гугле на первой странице... впрочем тут уже все сказали до меня, прибавить нечего - и про Наполеона и про остальное...

и раздает в личку под строжайшим секретом то на что совершенно спокойно и в открытую нахоится тут же в гугле причем не на одном сайте ....

========

Вчера его кстати разбанили на украинском форуме ( я догадываюсь кто и почему) и после непродолжительного но яркого шоу, немедленно закаченного им были вынуждены забанить обратно так как "пауза для юмора" закончилась, повеселиться конечно надо , но когда это слишком затягивается порой становится нудным... ну что ж, повеселили народ, на то он и Диман... циркачом давно работает - правда ЕГО "шутки" как правило плоские и неумные, но он веселит уже одним фактом своего существования... есть же уникумы... такие наверно водятся только в Одессе, где ж им еще водиться то.

Приветик,

Я был забанен так как поддрержал разговор не в пользу твоей неудовлетворенной натуре! Твоя проблема в том что ты дерьмо Наталья!!! Я от многих людей это слышал(ну не мог не поддержать я своих единомышленников) и был забанен! Но не проблема мне прийти снова ибо я в VIP а ты лузер! Это ж надо было снести аплоады из ''Herrey's '' токо потому что я сказал что они Незачет!!! Тебе выгодно чтобы меня и других кто лучше тебя не было на форумах!!! Потому что ты потухаешь как свеча когда мы там!!! Тебе ведь хочеться признания и внимания но ай ай ай оно идёт к нам,к Людям!

А теперь твоя проблема психологическая : у тебя хронический недое...изм!!! Мужчинки нет ай ай какая жалость!!! Мы тебе хотели скинуться на такси + бензин+пару мужиков(и то тем нужно было бы пару литров тёмного пива е...ануть чтоб поднялось на тебя что то) Smile

Так же у тебя нет признания в жизни,ты его тут нашла,ты много копипастишь линков и люди говорят спасибо иногда тебе это приятно! Но меркнешь на фоне нашем(людей приятных и имеющих коллекции) Короче один негатив из за тебя и такого же Марата! Короч я скинусь лавэ пусть он приедет к тебе вы стоите друг друга Razz

А я щелкну пальцами и меня разбанят!!! Мало того я бы сделал чтобы тебя забанилили и сидела бы на 80-х с ума сходила бы! Но я не такой как ты я не смогу делать западло такое!!!

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.