На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2]  
Автор Тема
eurohit
Всего сообщений: 1456
Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 24.01.2003 00:05

Люди - кто помнит Утреннюю Почту, выпуск года этак 87-88-го ?---------------

Тёмная сцена, в луче прожектора на неё выходит молодая, смазливая и сексапильная итальянка
в короткой юбке и высоких сапогах, начинает танцевать и петь.
Мелодия Steve Benson - Love Takes Time - один к одному
вся песня на итальянском.
Но слова-то в итальянском короткие - поэтому
темп пения намного энергичней.

Звали эту диву Franca Ricci (Франка Риччи)--------
Итого получается Franca Ricci - Donna Sola (Одинокая Женщина).
У меня эта песня была в своё время на бобиннике - записал с ТВ и слушал
бесчисленное количество раз.
Даже сейчас я отлично помню её голос !!!
Я тогда транскрибировал текст песни русскими буквами.
Года 2 назад выслал транскрипцию одному итальянскому фэну - он перевёл текст. ))-------

Безрезультатно ищу эту композицию - никто даже не слыхал про эту версию.
Franca Ricci нашёл в сети в нескольких сборниках с другими песнями, которые тоже
не довелось услышать.((((
В общем подведу итог - Болен и рядом не валялся с этой итальянкой Smile
хотя наверное был бы не прочь, учитывая его страсть к смуглянкам.

Серёга
Всего сообщений: 686
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 29.01.2003 15:10

Куда Болен смотрел?
Да ему лишь бы бабок побольше заработать:"...Я подписал контракт на выпуск вроде 5-6 альбомов Модерна,я точно и не помню ,буду заниматься этим проектом пока он будет экономически выгоден, а как сделать чтобы не важнецкая песенка стала популярной-раскупаемой-это я знаю..." Ну а если Андерс скорее всего на самом деле голубой , не выгонять же его теперь.Тем более из-за этого ходят слухи , пишут статьи в газетах и журналах, а значит МТ постоянно на у всех на виду.

webbear
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 29.01.2003 16:54

На самом деле важна не внешность исполнителя и не его секс. ориентация, а его голос! И у Томаса он есть. Кстати, многие удачные поп-проекты сделаны именно "пидорами" - Bobby O, Pet shop boys, Erasure, Boytronic, Fancy....

Dimson
Всего сообщений: 564
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 29.01.2003 18:59

Хочется добавить, что в Америке музыка подобного рода обычно звучит только в гей-клубах.

Но надеюсь, что постоянных посетителей сайта в первую очередь интересует качество материала, а не ориентация исполнителей!

www.badboysblue.ru

Бублик
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 02:56

С секс ориентацией Андерса все было нормально, жена там влассная, любовь-марковь навек и все такое. Так зачем при этом вести себя как 100% пидор а затем устраивать долгии судебные процессы за то что то кто-то где-то его публично обозвал геем? Посмотрите хотя бы Gerronimo's Caddilac видео или GC c Peter's Pop Show 86. Полный улет!

Вовчик
Всего сообщений: 3343
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 03:34

Среди богемно-музыкально-артистической тусовки весьма высок % голубых, это факт общеизвестный. И что? Бублик, ну что тебя так Андерс зацепил, а? В те годы многие артисты считали, что на сцене надо вести себя эдак жеманно. А Болен - не такой уж "хренов продюссер". Продюссер он как раз бомбовый. Остынь, ты не в ту тему влетел и фильтра на твоём базаре нет. Прежде чем лезть сюда со своими замечаниями, осмотрись и просеки, на каком уровне и языке здесь люди общаются!

Серёга
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 03:38

Ох и понеслась эта тема,никак не остановиться.Ну и чё там такого в клипе ?Вот видео снятое за кулисами-там да,манерный парень,но это его личное дело.На меня иногда то же смотрят как на гомосексуалиста-изгоя,когда я спрашиваю в магазине записи ИТАЛО-ДИСКО,а я плевал на всех с высокой колокольни,что обо мне думают,нравиться-слушаю.Так ,что возмущаться Андерсом можно до бесконечности. Публично геем его никто не называл,а суд против газеты он проиграл только потому,что "Томас Андерс является популярнейшим певцом гомосексуалистом" -напечатали в разделе "СЛУХИ",а раз так ,то с редакции и взятки гладки.

хельм
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 20:19

...и как благородно "в данных темах" выглядит ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ МАЭСТРО тоесть FALCO! Смокинг, бабочка, изящность и решительность, Амадеуса в те времена крутили не меньше чем всех остальных, а каверов было столько... что даже наверно ОН и сам не знал сколько Smile

Вовчик
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 21:43

Честно говоря, о Falco и Boytronic в таком ракурсе я впервые узнал от вас. Однако и теперь их диски выкидывать не собираюсь Smile

Хельм
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 21:52

2 Вовчик
Вообщето Фалько австриец а не гей Smile)

Лошадка
Всего сообщений: 336
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 22:02

А ещё Фалко фашист. Только я тоже ни чего не выкину:-)))

Хельм
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 30.01.2003 22:21

Неа фалько не фашист
а гражданин не очень большой страны и как многие гражданины (и гражданинки;) небольших стран был озабочен размыванием корней, и устоев пришлыми, глупостью политиков, наконец как творческая личность бытиём вообще, поэтому его посещали "национальные идеи", но ярым националистом я бы его не назвал даже за скандальные тексты некоторых песен. Он же Шоумен и привлекать к своей персоне внимания было для него не последней задачей (хотя смысл песенки про казахстан и уменя вызывает некоторую оторопь, но мотив-то мотив... ;)

Вовчик
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 04:55

Хельм, да биографию и творчество Фалько я хорошо знаю, в том то и дело, что никогда не слышал, чтобы он был геем. Тогда к чему ты его сюда влепил?

wka
Всего сообщений: 237
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 12:08

Парни, тут тема проходила насчет Милли Ванилли, которые развалились после известного скандала с фанерой, и Фариан образовал новую группу из тех пиплов, кто пел на самом деле, и назвал ее The Real Milli Vanilli. Так вот, никто не знает, где взять альбом этой группы под названием Moment of Truth? Или хотя бы некоторые треки из него?
PS: у меня есть клип Milli Vanilli, еще до развала, так там точно обписаться можно, как они двигаются на сцене и как одеты: два ямайских негра с косичками,выше пояса все нормально, пиджаки, а ниже - лосины в обтяжку до колен. Могу скинуть на aomai.

Алексий

Всего сообщений: 1053
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 13:10

wka - если альбом 88-го,то у меня есть несколько песен, пару лет назад отобрал для себя из тех что посимпотишней. Есть компаха у друга. Клевая музычка.

Роняя ключ, прижав к груди буханки,
Вот так войдешь домой, а дома танки...

Алексий

Всего сообщений: 1053
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 13:16

Если до вторника никто не сможет тебя осчастливить, я поделюсь. У карефана есть кстати и альбом 1991-го. Но на мой взгляд он мертвый. Кроме одной вещи вошедшей в один из первых Maxi Dance Sensation

Роняя ключ, прижав к груди буханки,
Вот так войдешь домой, а дома танки...

webbear
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 15:33

Залейте этих новыч Ванилей кда-нибудь, мне аж интересно стало Smile))

хельм -> 2 Вовчик
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 19:32

2 Вовчик! СтаринаSmile)) Дык заговорили-ж "скоко геев, скоко геев на миру и через одного то певец то артист, а я и говорю, что Фалько не мазался, не красился, не педрильствовал, выглядит просто настоящим Мужиком (с большой буквы) и кстати если ты фанат Фалько об этом можно закалбасить целую тему и потрепатсья всласть.Smile Я сам Фалько уважаю с тех пор, как ребенком себя помню!!! вот уж чем похвастаться могу пластинки, диски, DVD, даже две песни ДрагДивайдер (один из проектов где он на гитаре "басил") и ещё было-бы интересно информацией обменяться;)

webbear
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 20:14

Че вы к Фальке прикопались? Вспомниет лучше Фрэдди Меркьюри Smile)) хоть он и не дискарь был...

Хельм
не зарегистрирован
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 22:21

гм гм гм гм ... так а кто он был? вы наверно догадались...
у него через это и СПИД произошёлSad хотя во мужик, всего в жизни попробовал

Серёга
RE: Супер-редкая кавер-версия Д.Болена "Love Takes Time" на итальянском 31.01.2003 23:17

Living On My Own-у Фреди есть классная диско-версия этой вещи,хотя он сам точно не дискарь.2Бублик-а ты глянь на Мюнцерта,он на публике вообще только накрашенный появляется,а может он того..

Страницы : [0] [1] [2]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.