На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3]  
Автор Тема
Генри

Всего сообщений: 1763
Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 06.04.2017 13:30

Моментально распроданный, тираж всего 100 копий!!!
Спасибо огромное Sleek69!!! Слава жму руку, еще бы день и не успели бы взять!!!!
https://www.discogs.com/Tom-Hooker-Back-In-Time/release/10078742
а это вот уже первый барыга из России появился, печалька однако.. может и он выкупил оставшийся тираж..
Если бы диск продавали не большой одной штуки в одни руки, то может быть продажи не так разошлись, а в виду того, что наши брали сразу от 3-5 экземпляров и более диск разошелся мгновенно!!! я бы и сам купил лишний, так на перепродажу, но решил этого не делать, что скорее всего сглупил.
www.lasvegas-records.com/shop.html

genom

Всего сообщений: 1138
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 25.04.2017 10:46

У соотечественников задача чисто техническая - отшлепать диски и не облажаться с мастерингом.Как бы все.
Сам альбом я качнул в mp3,ознакомился на скорую руку, буквально по 10-15 сек на трек и да...осадочек неприятный, хотя для любителей европопа вроде сгодится.Предыдущий альбом Там Харрроу был заметно интереснее.

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 804
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 25.04.2017 18:37

У соотечественников задача чисто техническая - отшлепать диски и не облажаться с мастерингом.Как бы все.
Сам альбом я качнул в mp3,ознакомился на скорую руку, буквально по 10-15 сек на трек и да...осадочек неприятный, хотя для любителей европопа вроде сгодится.Предыдущий альбом Там Харрроу был заметно интереснее.

Про качество материала сразу было понятно по демо ролику. Я поэтому и спросил неужели расстроился, что диск не достался. Покупать вслепую современные творения только из-за громкого имени очень рискованно

Show must go on

$$$
Всего сообщений: 241
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 25.04.2017 21:05

Ну почему? Можно громкость треков подравнять, они все с разной записаны. Странно, но на дискогс рашнэдишн был сначала 20 евро, теперь уже 22. Видимо наша беседа влияет на стоимость тоже Very Very Very

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 25.04.2017 21:40

Покупать вслепую современные творения только из-за громкого имени очень рискованно

Ну как громкое...Широко известное в узких кругах старперов, типа нас, которые все не могут отойти от условного музыкального рефлекса,привитого еще в 80-х...
Да,кстати,только сейчас до меня дошло,что этот альбом - полновесное подтверждение моей теории о том,что у Хукера удачная работа получается строго через раз Smile

MrItaloManiac
Всего сообщений: 1158
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 26.04.2017 04:44

Swiss Cows неплохой трек☺

MrItaloManiac
Всего сообщений: 1158
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 26.04.2017 04:45

Хороший еще альбом 1992 года у него , прикупил cd's

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 26.04.2017 05:55

Мне лично альбом понравился, альбом на самом деле достаточно разнообразный, то что представлено на ютубе как презентация ни о чем, так же как и если слушать скудное мп3, в хорошем качестве нужно слушать и только, возможно не один раз прогнать, есть треки очень достойные и мелодичные и по аранжировкам интересные. То что современное звучание, так 2017 год на носу. :-)
То что многим коллекционерам не достался Американский релиз
это благодаря вот таким Васям:
https://meshok.net/item/56291252

И еще для себя хочу отметить в альбоме Хукера вот эти песни:
Move Into Your Heart
Shine Like A Diamond
What's Happening ? ( в этом треке, тетенька неплохо добавила контраст своим вокалом)
То есть их как бы я до этого не слышал, в отличии от остальных, которые есть на том же ютубе.

bakerman

Проживает: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 86
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 28.04.2017 23:31

Промо-видео для российского издания альбома Тома Хукера "Back In Time": https://www.youtube.com/watch?v=mvUbV-C08KA...eature=youtu.be

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 804
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 01.05.2017 00:11

Промо-видео для российского издания альбома Тома Хукера "Back In Time": https://www.youtube.com/watch?v=mvUbV-C08KA...eature=youtu.be

buklet это на каком языке?

Show must go on

aleksejj-shataev
Всего сообщений: 362
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 04.05.2017 19:58

парни может я ничего не понимаю в музыке но чего там такого выдающегося в альбоме ? 50 баксов отдать да еще убиваться что не достался. видимо есть придурки которые будут у перекупщиков в три дорого покупать ? за что ??? не достался он мне родной купил лицензию. все равно валяться будет. да и обложка реально убогая у лицензии с идиотской тенью. Laughing
на дискогс дороже стал потому что не влезают они видимо в сумму 1200 рублей за издание. нужно еще комиссию платить конторе 8 %. сразу не прикинули вот и подняли цену.

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 04.05.2017 21:38

Ну,так-то реальная цена у него 30 долларов,плюс двадцатка за доставку usps по миру.А американское издание,думаю,будет тихо плесневеть на полках у барыг, которые явно не рассчитывали на лецензию.
Хотя,возможно,пара идиотов и найдется,посмотрим за динамикой продаж на дискогсе.

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 05.05.2017 00:32

Я буквально вчера получил родное американское издание, одного диска вполне достаточно для коллекции, на перепродажу ничего не взял. Very
Ну а на счет музыки, это вопрос всегда спорный, одним нравится одно другим другое, мне советуют порой столько разного по истине говна, но это не значит, что я буду это слушать, тем более покупать, но и утверждать явно, что это говно тоже не буду, на каждую музыку найдется свой слушатель. Very Люди порой слушают такое унылое г... и еще в добавок прутся от этого, ну что теперь, у каждого свой вкус. Cool

aleksejj-shataev
Всего сообщений: 362
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 05.05.2017 16:54

да вполне приличный альбом. том явно в ударе - столько песен наваял.

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 05.05.2017 22:58

Сегодня наконец прослушал на плеере весь альбом и немного изменил свое мнение о нем.Альбом,в принципе неплох, если бы не одно Но - на нем слишком много треков. Иными словами, если слить всю воду,то весь материал спокойно уместился бы на одном диске и вышла бы достойная работа без особых нареканий.
Теперь о частностях - лично мне при прослушивании так и не удалось отделаться от постоянного назойливого чувства цифровой доминанты звука.Я все понимаю,у Кьеригато нет его итальянской студии с аналоговым железом,поэтому от торчащих "ушей" цифровой рабочей станции,которая его заменила, никуда не деться,но осадочек-то все равно присутствует.Отчасти ситуацию спасают фирменные приемы аранжировки,законсервированные еще со времен "Mad Desire" и "Swiss Boy",но в целом картина болезни немного удручает.
Ну и может быть,слишком четко прописан вокал,для 80-х не сказать,что характерное явление,хотя всякое бывало.Лично мне от этого тоже было слегка не по себе - сразу видны все мелкие нюансы артикуляции, иногда буквально ловил себя на мысли,что старина Том вот-вот брызнет слюной в микрофон Smile

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 09.05.2017 21:50

На этот раз прослушал лецензию через колонки.Восприятие иное, нежели на мр-3 плеере.Вокал уже не кажется таким сверхчетким (как в наушниках FIIO X1, с бешеной детализацией звука,у кого они есть,тот поймет).В целом, мнение мое то-же - все достойные композиции спокойно уместились бы на одном диске.
Да,и убрать бы замогильный голос той тетки,которая бормочет "Наши тела сольются вместе..."

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 12.05.2017 02:00

Да,и убрать бы замогильный голос той тетки,которая бормочет "Наши тела сольются вместе..."

Димон, я больше скажу он не замогильный он какой то блятск..ий. Немного внесу критики и я в этот альбом, мне больше по душе его серьезные песни, нежели песни со стебом такие как My Russian Lady и Vodka Kaboom, может быть они бы неплохо вписались в проект Tam Harrow, но в этот альбом они не вписываются. Еще конечно одна из моих любимых вещей No Elevation не в том варианте в котором мне нравится, эта вещь слушается вот в этом варианте с группой Elastic Band , где в начале гитареша весьма радует неплохим рифом:
https://www.youtube.com/watch?v=Q2lkFwzUNH4
К сожалению в альбоме совсем другая версия, что меня немного расстроило.
Но в целом не считая двух шуточных композиций, хороший диск, во всяком случае для меня. Very

genom

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 12.05.2017 22:00

...он не замогильный он какой то блятск..ий.

Ну,можно и так сказать,но уж во всяком случае голос не загадочно-эротичный,а ведь именно этот посыл заложен в композиции.

А вообще,альбомы Хукера всегда отличались тем,что в них никогда не было безусловных хитов, по которым широкие массы идентифицируют того или иного исполнителя,даже не будучи знакомыми с остальным его творчеством.Например, очень многие знают Fancy по Flames Of Love, Joy по Japanese Girl и т.д.Но вряд ли найдется много людей, которые бы узнали Хукера даже по самым известным его песням (вот сейчас даже сам задумался,а какие песни у него вообще известны?).Ну разве что найдется кто-то уникально прозорливый, который может вдруг заметить сходство его вокала с Деном Харроу Smile

Генри

RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 15.05.2017 04:38

Приятель получил на днях лицензионный CD Back In Time, ему как раз наоборот очень понравились треки My Russian Lady Night и Vodka Kaboom, так что я в который раз убеждаюсь, что все дело вкуса. Very Что касается лицензионного диска, по его словам неплохая альтернатива, учитывая, что Американский нет никакого желания покупать за 300 евро.

$$$
Всего сообщений: 241
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 31.05.2017 23:29

Приятель получил на днях лицензионный CD Back In Time, ему как раз наоборот очень понравились треки My Russian Lady Night и Vodka Kaboom, так что я в который раз убеждаюсь, что все дело вкуса. Very Что касается лицензионного диска, по его словам неплохая альтернатива, учитывая, что Американский нет никакого желания покупать за 300 евро.

Нае....лово народа
www.lasvegas-records.com/shop.html
Tom Hooker Double CD - Back in Time - Russia & Exclusive 50 Signed Fan Edition $50
Confused

bakerman

Проживает: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 86
RE: Кто не успел тот опоздал!!! Sold Out!!! Tom Hooker ‎– Back In Time 22.06.2017 18:39

Отличная кавер-версия на песню Алексея Романова (ex-"Винтаж") от Тома Хукера и Мики Чирегато: https://www.youtube.com/watch?v=zD1m068uOno

Страницы : [0] [1] [2] [3]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.