На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  
Автор Тема
italodimonchik
Всего сообщений: 1061
Исповедь Коллекционера или глупые мысли 18.08.2011 11:07

Меня посещали мысли на днях слиться с ''простолюдинами '' и расшарить всю коллекцию(ну если не всю то многое) так как я понял что это хобби переросло почти в болезнь! Собирать лишь бы собрать все и не важно хорошее или нет!! Такая проблема у многих наверное....

С другой же стороны чувствовать себя выше простолюдин круто!! Хорошее чувство знать что у тебя есть многое и твоё слово имеет вес! Фактически расшарив своё добро со всеми ты становишься как все простые и не выделяешься(перестаешь быть во внимании и в тебе не нуждаюца) Тем самым это чувство умирает.... Это у меня такой бред или есть единомышленники?

Wink

Ans Gamigin
Всего сообщений: 376
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 12.10.2011 19:16

фигасе просто так.. просто ты реально смешишь
а насчет беситься по моему только ты и бесишься

а банить его не надо

Майк
Всего сообщений: 170
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 12.10.2011 20:04

Зовут Евгений, на mp3ua ни разу и не был, смешная ты Ans Gamigin, пиши еще!

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 12.10.2011 20:50

Клоун Наташа набирает популярность))

Olenev Yura
Всего сообщений: 33
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 12.10.2011 22:20

там порочь не порочь все равно больше чем оно само себя порочит не получится
я то с самого начала поняла с кем имею дело, и качать даже не собиралась, пострадали как раз люди которые о наших с НИМ отношениях совершенно не в курсе и ни сном ни духом зато теперь прекрасно узнали что оно такое
что не верите??? можете качнуть пожалуйста

www.megaupload.com/?d=XMZCZVOX

пароль - Для Наташи

о содержании вы честно предупреждены так что потом ко мне претензий не предъявлять - еще раз - там троянов до и выше

я правда не качала но мне порассказали... ОНО меня вообще за полного дибилоида держит такого как САМО

и там же все эти фотки - я это на них или Яна????
понятно что с ходу трудно поверить в то что такие дибилоиды могут быть на свете и тем не менее это так

и еще парочка скринов с чатов обоих форумов так скать с места событий

s1.postimage.org/8fa4dicma/chat.png

s1.postimage.org/8faaznqle/chat2.png

сорри но вы меня сами вынудили все это привести....

цитата наташки-юбонашки на украинском форуме (Heaven Cat, Ans Gamigin, Audrey) (у ней кличек как у боротня).

"Хочу скачать вот это видео www.youtube.com/watch?v=tqTcAU8NwMY а оно недоступно для просмотра ни в Украине и в России
Через анинимайзер тоже не выходит
написала другу американцу на мыло но он не отвечает хоть прошло три дня
Никто не знает что делать?
Это Amazulu - Montego Bay c вот этого канала www.youtube.com/user/AmazuluVEVO"

так как это не девушка (уж поверьте мне), а трансвестит да ещё гадкий и мерзкий - я сделал ей такой-же
мерзкий подарок. обратите внимание - было написано чёрным по белому
"Обращаю ваше внимание! Данное видео предназначено исключительно для Наташи (Nataliya)
Так как она его очень долго ищет, а так-же за её вклад в музыку восьмидесятых!

так что - кто скачал этот архив - это не моя вина и разместил я его на тех форумах где она (оно) обитает.
далее - на самом деле этот трансвестит по своей сути тухлый "ТРОЛЛЬ" задача которого провокации и ......

она пишет, что украинский форум наконец-то избавился от меня и от таких как я - ЧУШЬ! ПРИ ТОМ ПОЛНАЯ!!!
все коллекционеры ушли одновременно со мной со всех форумов из-за таких как она,
которые превратили форумы в одну сплошную помойку и требуют ещё авторских прав. идиоты.
из-за того, что со мной ушли люди и ничего не выкладывают - есть враги, но винить надо в этом не меня
а тех людей, которые вынудили это сделать. по этому случаю я даже сделал видео
www.youtube.com/watch?v=OkY9bPjkYlY
пожалуйста прочтите пояснение к этому видео и всё станет понятно.
это мой ютуб канал www.youtube.com/user/olenevyura - думаю будет многим интересен.

по поводу прав на на то или иное видео:
простой пример - ты купил булку хлеба в магазине. теперь она твоя. но подходит какой-то гадёныш и писклявым голосом
утверждает что на самом деле булка общаковская так как сделал её хлебозавод. маразм!!!

скажи мне трансвестит Ans Gamigin как можно избавится (забанить меня) на украинском и многих других - если мы в течении
недели стирали ссылки и убирали запощённое нами видео. аааа???? думай что пишешь идиотка!

а редких интересных танцевальных и уникальных видео очень много. немецкие итальянские испанские французкие шоу - всё есть.
и в отличном качестве и это есть у многих коллекционеров - только они более никогда не будут
выкладывать их, из-за таких наташек (Ans Gamigin)
все ушли на ютуб. да и там не очень охотно выкладывают. даже от туда она и её подобные всё равно воруют и даже логотипы затирают.
я тоже когда-то давно делал это - но я вырос. стал мудрее и умнее. она - нет.
чем старее она - тем деградация её как личности всё хуже и хуже.
Тролль - она нападает на всех и каждого. кусает как моська. это язва интернета испортившая вместе с такими-же как
она "любителями 80х" ту атмосферу, которая была присуща.

genom

Всего сообщений: 875
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 12.10.2011 22:46

А я вот че думаю.Ну его нах... ребята ваши разборки,лучше бы выложили сдесь хоть раз в жизни чего-нибудь стоящее,а то у меня петерс поп шоу - и того нет в хорошем качестве,не все же по хуе..й туче форумов мотаются,а от вас кроме пиз...жа ничего не дождесся.Извиняюсь за выражения.

Olenev Yura
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 12.10.2011 23:02

А я вот че думаю.Ну его нах... ребята ваши разборки,лучше бы выложили сдесь хоть раз в жизни чего-нибудь стоящее,а то у меня петерс поп шоу - и того нет в хорошем качестве,не все же по хуе..й туче форумов мотаются,а от вас кроме пиз...жа ничего не дождесся.Извиняюсь за выражения.

это не разборки - это кровная месть таким как она!
мы выкладывали и петерсы и швеперсы - только после этого слышали в догонку ' "жадины" и тому подобное.

скажи ей этому трансвеститу (Ans Gamigin) спасибо, что более никто не хочет делиться.
я и мои друзья (коллекционеры) на форумы-то заходим от любопытства. да и людям открыть глаза на это существо.
а так нам там давным давно делать нечего.
уже всё есть и в отличном качестве - а что ещё
будет риповаться - тоже будет у нас у 'коллекционеров сраных"

есть только несколько выходов из этой тупиковой ситуации.

1 - убить трансика как бешеную собаку
2 - позже
3 - позже

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 02:53

наташа завистливая чума просто.вечно Юрец про тебя гонит и про меня завидует мивина

$$$
Всего сообщений: 210
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 05:03

Вот до чего доводит коллекционирования всякой каки, сходите в магазин и купите один другой диск и успокойтесь.
Что вы делите то, что сами украли ? Confused

italodimonchik
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 05:16

Доллары : меня лично бесит это чумидло которое нихера не имеет и не может раздобыть и помогать людям оно не имеет желания!!! Что у нее там с другими я не знаю!!! Но важно то что ее не переваривают!!! Из за не ушли люди с форума и форум потух как свеча

fa

Всего сообщений: 321
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 14:41

Направить Italodimonchikа с его талантами в Дом 2. Я думаю ты без труда прошел бы все кастинги.

$$$
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 16:59

Я понимаю если кто-то из Вас зашел бы друг к другу в гости и спер пару-тройку редких сд, это да.
А вы что делите ? Ворованные видео и мп3 ?

Olenev Yura
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 18:05

Я понимаю если кто-то из Вас зашел бы друг к другу в гости и спер пару-тройку редких сд, это да.
А вы что делите ? Ворованные видео и мп3 ?

я объясню тебе популярно про воровство видео и тому подобное.

случай (пример):
есть коллекционер из швеции который очень давно знаком с дочерью солистки из группы
"Katz" и от чистого сердца дочь отдала этому человеку редкие студийные видео. теперь они на ютубе и их могут все созерцать и любоваться.

теперь скажи мне мил человек где здесь воровство???
и таких случаев очень и очень много. колллекционеры не воры, которые скачивают с форумов видео - скорей это делают личеры.
коллекционеры на то и коллекционеры, что-бы
найти то чего у других нет и если он захочет - то поделится с друзьями или обменяет на такое-же редкое видео. это чистой воды хобби.
как марки редкие собирать или монеты.
тоже самое.
кто мешает каждому делать тоже самое?
заводите знакомства. общайтесь с людьми и если
вы понравитесь - вам просто так дадут, без всяких обменов и тому подобное.

а кто лентяй по жизни или плохой человек как трансвестит наташка (Ans Gamigin)
но хочет всё на халяву - этого никогда не будет и всю жизнь вы будете смотреть видео только на ютубе и скачивать только от туда.

кто-то здесь написал фразу "сходите в магазин и купите один другой диск и успокойтесь."

золотые слова!

genom

RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 22:00

Короче все с вами ясно,ничего нового...Есть у вас одно,другое...Очень ценная информация.Smile На этом как-бы все?

Olenev Yura
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 22:23

Короче все с вами ясно,ничего нового...Есть у вас одно,другое...Очень ценная информация.Smile На этом как-бы все?

ты хочешь то-то и то-то и в основном из видео
я правильно понял?

я же написал, что надо для этого сделать

заводите знакомства. общайтесь с людьми и если
вы понравитесь - вам просто так дадут, без всяких обменов и тому подобное.

а кто лентяй по жизни или плохой человек как трансвестит наташка (Ans Gamigin)
но хочет всё на халяву - этого никогда не будет и всю жизнь вы будете смотреть видео только на ютубе и скачивать только от туда.

другими словами - без труда не вынеш рыбку из пруда.

я тебя прекрасно понимаю. я был таким-же личером как и ты - года три назад.
тогда в моей коллекции насчитывался только один покупной пиратский диск с видео клипами "Bad Boys Blue" Very

прошло немного времени и я стал знакомится с людьми, которые со вреенем стали моими друзьями. это люди с разных континентов.
от северной америки, италии, франции, германии, швеции и конечно РОССИИ.

и дело пошло в гору. теперь моя коллекция видео
насчитывает около 20 терабайт моих любимых видео. я не собираю всё подряд - а только то что
приятно моему уху. в основном итало, синч-поп
90-е. ну и так далее.

скажу одно - если ты хочешь эксклюзивное видео или просто свои любимые клипы но в отличном качестве - знакомся с людьми. сделай так что-бы они тебе доверяли. сдружись с ними и ни в коем случае не предавай.
и тогда у тебя будет всё что ты захочешь.

genom

RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 23:04

ты хочешь то-то и то-то и в основном из видео
я правильно понял?

Да я ведь прекрасно понимаю,что ждать чего-то от правоверных коллекционеров вашего толка - дохлый номер,честно говоря и сам не понял,для чего вообще влез.Может для паритета Smile ,ну типа вы пишите много и по сути ни о чем,вот и я о том же.
Ну и потом,осталась во мне толика детского идеализма,ведь встречал я в своей жизни людей,которые бескорыстно делились и ничего не требовали взамен.Подожду...таких людей.

$$$
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 23:10

Ууууууууууу. Если мне что-то надо, то я лучше куплю чем у всего мира зад лизать Confused

Olenev Yura
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 23:21

Ууууууууууу. Если мне что-то надо, то я лучше куплю чем у всего мира зад лизать Confused

дружба и зад лизать для тебя одно и тоже?
это твоё дело, но к примеру ты хоть залижи
всю задницу у нормального коллекционера - всё равно ничего не получишь.

дружить надо батенька - а не задницу лизать!
а купить ты ничего не сможешь - так как ничего никто не продаёт - а если и продаёт - то это у всех есть и что толку покупать????? Laughing

Olenev Yura
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 23:34

Ну и потом,осталась во мне толика детского идеализма,ведь встречал я в своей жизни людей,которые бескорыстно делились с людьми и ничего не требовали взамен.Подожду...таких людей.

ты знаешь и я бескорыстно делюсь со своими друзьями и ничего в замен не требую.

так было и на форумах полтора года назад - пока
некоторые недолюди убили эту охоту дарить радость и хорошее настроение.

почему вы теперь спустя столько времени опомнились? "а куда пропало интересное видео?
почему выкладывают одни аплоады и разную муть?"

вы все как один молчали и смотрели как личеры на хохляцком форуме творили что хотели.
mp3forum.com.ua/showforum35.html
теперь этого узколобого подонка и главного личера "male" в простонародии малька сделали
модератором. всё! занавес! Very

а ты жди. надежда всегда есть. это самое главное!

genom

RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 13.10.2011 23:48

...пока
некоторые недолюди убили эту охоту дарить радость и хорошее настроение.

теперь этого узколобого подонка и главного личера "male" в простонародии малька сделали
модератором. всё! занавес! Very

А ты умеешь нелюбить.Если ты преисполнен такой ненависти к какому-то личеру,представляю.что будет,если ну...к примеру случайно наступить тебе на ногу... Very

Olenev Yura
RE: Исповедь Коллекционера или глупые мысли 14.10.2011 00:16

А ты умеешь нелюбить.Если ты преисполнен такой ненависти к какому-то личеру,представляю.что будет,если ну...к примеру случайно наступить тебе на ногу... Very

и умею любить Wink
в реале я ласковый и хороший парень. ценящий дружбу и преданность.

я не лицемер и всегда говорю прямо в лицо при этом обосновывая свои слова и всегда за них отвечаю.

а тот личер, как и этот трансвестит наташка (Ans Gamigin) - это просто грязь из под ногтей.

мне вот что обидно если честно:
мне обидно за вас. за простых любителей 80х.
так хочется что-бы всё что у меня есть было у вас и вы так-же как и я радовались смотря то или иное видео. и так и было если кто помнит.
но расшарив видео - оно всё равно попадёт к наташке и мальку от которых весь инет блюёт.
да я лучше вздёрнусь чем дам этим людям что-то.
в этом вся проблема. Rolling

они лишили вас всего того что вы так хотите видеть.

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.