На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]  
Автор Тема
ser-jay
Всего сообщений: 882
Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 11.01.2014 21:17

Только фото носителей и краткие аннотации к обьектам "понтов". Советы от прослушанного / купленного. Cool

leo
Всего сообщений: 1285
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 28.03.2019 18:30

Привет Леня,тебе лучше купить тут :

https://www.ebay.de/itm/7-SABINE-CEE-Man-In-The-Moon-Edit-Version-4U-RECORDS-Euro-Italo-Disco-1989/143190040059?hash=item2156ca9dfb:g:9VUAAOSwnjZcWA44&frcectupt=true

У него состояние лучше моего порядком,а зная тебя какой ты привереведливый к качеству то тебе лучше купить в норм качестве,тем более пластинка очень редкая

Дима, это оверпрайс. Этот сингл столько не стоит. По музыке средненький.

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 118
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 02:07

Я лучше бесплатно Italove слушать буду))))) скачала вчера их относительно новый трек At The Disco.

Это новое! А мне нравиться старое Smile

Да я знаю что ты исключительно с 1984 по 1989 слушаешь))))А я вот в последние месяцы почти полностью на New Italo перешла...Раньше как то кроме Дивы и Тома Хукера ничего этого не слушала...Сейчас столько классной новой музыки в старом стиле делают...Так что если где услышишь или скачаешь что то и тебе понравится то прежде чем понравится, обязательно проверяй на Дискогсе - а то представляешь, оно тебе понравится, начнешь слушать и тащиться а потом вдруг окажется что это новое!!!! ))))))) Так что поосторожнее с неизвестными раритетами)))(

Audrey
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 12:02

Вот классный рарик из Итало

www.youtube.com/watch?v=S4lvsNcVWtY

Даже на Дискогсе нету!!!))))))

vidi
Всего сообщений: 674
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 13:29

Audrey, ты не больно верь тому, что на ютьюбе выкладывают;) Какой еще Martino Race, какое диско 80х?? По твоей ссылке самодельный клип на песню Not In Control английской групешки Future Perfect. Альбом 2010 года Dirty Little Secrets.
Кстати, у них уже 3 альбома, неплохой синти лабают) Рекомендую к прослушке..

Audrey
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 14:35

Ой, vidi, ну что же Вы интригу то разбили???Не могли подождать пока Италодимончик придет?Он то ничего после 1989 года принципиально не слушает так что вполне возможно что и поверил бы)))))
Зы - насчет этого альбома 2010 я уже в курсе.Просветили на дансфоруме.Уже с месяц как нашла его и скачала.На телефоне лежит.Битрейт правда невысокий - 192 но для меня это не страшно.А альбом суперский!!!!Скачала и второй, он тоже неплох но на мой взгляд послабее первого...Надо будет и третий скачать прослушать, сейчас этим займусь...

vidi
Всего сообщений: 674
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 14:41

Не въехал, что ты Димона троллила)) Звиняюсь дичайше за облом кайфа!;)

з.ы. если торрентами пользуешься, на рутрекере есть все альбомы, битрейт, вроде, сносный

italodimonchik
Всего сообщений: 1089
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 17:11

Я различаю где современная музыка а где,меня на этом не разведешь!

Леня - пластинка Сабины очень редкая она у мен и у того немца,я не продаю

genom

Всего сообщений: 891
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 20:48

Да чем тут троллить-то?Любой не поехавший чердаком безо всякого труда поймет, что это не 80-е и даже не 90-е.Сейчас даже целая радиостанция есть, где подобные уныло-минорные треки в стиле ретровэйв гоняют 24 часа в сутки.Лично моего терпения хватило на полчаса прослушивания подобной продукции.

Audrey
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 21:12

Да чем тут троллить-то?Любой не поехавший чердаком безо всякого труда поймет, что это не 80-е и даже не 90-е.Сейчас даже целая радиостанция есть, где подобные уныло-минорные треки в стиле ретровэйв гоняют 24 часа в сутки.Лично моего терпения хватило на полчаса прослушивания подобной продукции.

ну да конечно чего нам англичан слушать , они ведь все уныло минорные...Мы как истинные патриоты, должны только наших Олегрисов да Диджеев Саважей из Челябинска слушать...А я вот лично их слушать не могу, они все для меня на одно лицо да еще и вокал компьютерный...Меня лично тошнит от всех этих бесконечных подделок "под МТ"...А альбом Future Perfect - суперский, а кто думает иначе тот поехавший слухом.Это мое мнение и оно правильное.А свои Студии80 и прочих слушайте сколько угодно, только другим не навязывайте...

genom

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 21:45

ну да конечно чего нам англичан слушать , они ведь все уныло минорные...Мы как истинные патриоты, должны только наших Олегрисов да Диджеев Саважей из Челябинска слушать...А я вот лично их слушать не могу, они все для меня на одно лицо да еще и вокал компьютерный...Меня лично тошнит от всех этих бесконечных подделок "под МТ"...А альбом Future Perfect - суперский, а кто думает иначе тот поехавший слухом.Это мое мнение и оно правильное.А свои Студии80 и прочих слушайте сколько угодно, только другим не навязывайте...

Вы прямо живое воплощение теории Фрейда о неосознанных мотивах Smile Я, заметьте, даже полнамека не сделал на вышеперечисленное вами нетонущее добро в виде неких диджеев из Челябинска...
Просто если вы хоть сколь либо знакомы с историей итало,то должны знать,что англичане, мягко говоря, никогда не были законодателями этого стиля.Более того,они делали все что угодно,только не классическое итало диско.Не является исключением и выложенный вами трек - к итало он имеет такое же отношение,как сырный продукт в "Пятерочке" к настоящему сыру.Обмануть этим дивным заунывным звучанием можно разве что человека,родившегося где-нибудь в середине 90-х и имеющем представление о танцевальной стилистике 80-х исключительно по трек-листу на Радио Ретро и ему подобным...

Audrey
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 21:56

Вы прямо живое воплощение теории Фрейда о неосознанных мотивах Smile Я, заметьте, даже полнамека не сделал на вышеперечисленное вами нетонущее добро в виде неких диджеев из Челябинска...
Просто если вы хоть сколь либо знакомы с историей итало,то должны знать,что англичане, мягко говоря, никогда не были законодателями этого стиля.Более того,они делали все что угодно,только не классическое итало диско.Не является исключением и выложенный вами трек - к итало он имеет такое же отношение,как сырный продукт в "Пятерочке" к настоящему сыру.Обмануть этим дивным заунывным звучанием можно разве что человека,родившегося где-нибудь в середине 90-х и имеющем представление о танцевальной стилистике 80-х исключительно по трек-листу на Радио Ретро и ему подобным...

да я просто такой вывод сделала на основании просмотра здешнего подфорума по Новой Музыке в старом стиле и в том числе и Ваших высказываний там.

Italove вам видите ли не нравятся, саунд заезженный...Зато у наших бесконечных Магик Студио и прочих он конечно не заезженный...У них там прямо оригинал на оригинале сидит и оригиналом погоняет.
А мне лично вообще чхать на их саунд, мне главное что у них мелодии суперские!!!Наши таких.век не родят...Да еще и сразу выводы насчет " голубизны" делаются - на каком основании интересно, вы у них свечку держите???А даже если оно и так - я не собираюсь из за этого отказываться от отличной музыки которую делают эти ребята.Лучше уж живой вокал "голубого" чем синтезаторный...брррр...

.Future Perfect - тоже не то, уныло минорные... Retronic Voice - в тоску вгоняет, целый диск испортили..Даже Том Хукер с новыми песнями и то не прет - не те времена видите ли..Да вам трудно угодить,.господа однако....Против Riccardo Campa тоже небось найдете чего сказать почему его не надо слушать..Под "Классическим Итало Диско" Вы конечно же, имеете в виду болено родригесовское направление,это ясно...Так вот, оно мне уже давным давно неинтересно.Ни тех времен,ни те кто сейчас под него работает.Меня лично упомянутый альбом Future Perfect как раз тем и привлек, что,слава Богу,на МТ не похоже...Если англичане,а не итальянцы и не шведы, сделали суперскую музыку, то я лично ее оценю по достоинству.

Audrey
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 29.03.2019 22:20

А как для меня то альбом Riccardo Campa "The Italian Way" - в гораздо большей степени Итало Диско чем МТ и подделки под него...Просто Итало Диско - это МТ это так думает кто кроме МТ ничего другого и не знает а кто более менее вникал в эту музыку тот знает что в Италии были и Радиорама и Скотч и еще до фига музыки абсолютно не похожей на МТ , ССС и ВВВ ...И тем не менее это классическое Итало Диско.Да и в Германии тоже - Были и Майк Марин и Силикон дрим..Они тоже с Вашей колокольни не классика Итало..А что они тогда???

leo
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 30.03.2019 01:29

Леня - пластинка Сабины очень редкая она у мен и у того немца,я не продаю

Дима, а можешь прислать mp3 полной версии чисто для ознакомления ? А то в сети есть только первые 30 секунд, они не дают возможности оценить песню обьективно. Либо дай ссылку, где она есть полностью.

italodimonchik
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 30.03.2019 02:46

Леня пиши почту

Audrey
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 30.03.2019 02:58

Вот еще одна супервещь, не английская а американская

www.youtube.com/watch?v=5UWcC32aoPE

конечно не новая уже (2008 ) но в то время как то была пропущена мимо ушей...Кто скажет хоть что то против у того явные проблемы с головой и со слухом...Да это не Итало...И что с того? Тема суперская...
И мне вообще пофиг что кто то скажет что это мол "не итало"...Если я вижу суперскую прежде всего по мелодии вещь, я так и скажу!!!И ставить "имхо" не буду ибо не обязана...Я имею полное право похвалить суперскую вещь .И нечего говорить что мол, все это дело вкуса...Есть,есть и некие общие критерии, кто бы что не говорил...А то выложат трек - ну чистейшее "итало")))) а он все равно никакой...бывает такое, бывает и очень часто... Такие треки как Future Perfect - Not On Control, Italove - L'Amour, Ganymede & Paul Parker - Perfect Target или Dan Balan - Hold On Love - суперские!И без всяких имхо!!!И пофиг что "Не итало"...Одного "Итало " звучания мало чтобы вещь зацепила.Нужно кое что еще)))

Зы а вот это www.youtube.com/watch?v=AvzJBIjC58o и полторы минуты не прослушала, выключила...Никакое.Мелодия никакая, про вокал и говорить нечего...Я понимаю что у нас в стране уже выросло целое поколение помешанных именно на вокале " под Дитера" но я к таким не отношусь...у меня вкус в плане вокала нормальный, не извращенный...

leo
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 30.03.2019 04:52

Леня пиши почту

leonidchkolnik@yahoo.de

italodimonchik
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 03.06.2019 04:18

Диман - не Диман если у него нет рариков Very

понтуюсь:

https://www.discogs.com/Various-Selection90/release/13357334

https://www.discogs.com/Jan-Demis-For-Margaret/release/3746054

https://www.discogs.com/Sina-Dream-Boy/release/10416243

https://www.discogs.com/Various-Thats-Okay/release/5052355

https://www.discogs.com/Silhouette-In-The-Mood/release/12977218

https://www.discogs.com/Peter-Pan-Sweet-Little-America/release/9185325

https://www.discogs.com/Congregati-Brother/release/10001194

https://www.discogs.com/Michi-Skateboard-Wenn-Die-Sehnsucht-St%C3%A4rker-Wird/release/13478618

https://www.discogs.com/Mallet-Blow-Rosy/release/6347089

но и сборники HDN higfhlights там ваще бомба

italodimonchik
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 03.06.2019 04:19

Это только первая часть рариков)

genom

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 03.06.2019 13:05

Надо отдать тебе должное - ты просто гений по части невероятной хренотени.

italodimonchik
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 04.06.2019 01:11

дядь,не смыслишь ты в музыке и раритетах Very

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.