На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Автор Тема
InterFace
Всего сообщений: 288
Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 12.01.2020 00:06

Список Italo Disco хитов для будущих поколений.

InterFace
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 13.01.2020 00:16

Modern Talking первые 6 альбомов.

Генри

Всего сообщений: 1505
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 13.01.2020 05:22

Нормальные так итало диско хиты Modern Talking.
Список для будущих поколений? Мы им что завещание оставляем уже?
Если хочешь развить какую то идею, ее нужно полностью продумать и проанализировать и решить надо ли оно вообще. Раз уж если так хочешь все таки что то сделать, продумай все до мелочей, как и что должно выглядеть. Идея сама может и неплохая. Но, что например нужно от нас, что бы каждый опять, кто во что горазд написал свое завещание с пожеланиями? Или это все должно как то более конструктивно выглядеть? Лучше сделай свой канал на ютубе, продумай и дай ссылку на этом форуме.

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 255
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 13.01.2020 06:42

Вообще если для Истинного и глубокого знатока эталон Итало Диско - это Модерн Токинг, Эстимадо и Ласковый Май то это уже должно наводить на некоторые мысли...По крайней мере на одну мысль - а он вообще что то кроме этих трех названий слышал???Может ему Радиораму первые альбомы для начала послушать просветиться или Scotch хотя бы???

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
We're children of the past
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

Генри

RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 13.01.2020 16:40

Не нужно далеко ходить, есть серия с одноименным названием этого форума, The Best Of Italo-Disco. Для начала просто ее переслушать, выбрать для себя понравившихся исполнителей и уже смотреть где они выпускались по мимо этой серии, были ли альбомы или дополнительные синглы.
Позднее выходила серия польских сборников, кстати на мой взгляд тоже неплохая серия.
https://www.discogs.com/label/311390-Snakes-Music-Italo-Disco-Collection
Плюс неплохая неофициальная серия:
https://www.discogs.com/label/84532-Mirunja-Records
Прекрасная серия I Love Disco Diamonds:
https://www.discogs.com/label/271628-I-Love-Disco-Diamonds
Замечательная серия настоящих раритетов:
https://www.discogs.com/label/1179604-Disco-Magic-Melody
Все это можно слушать изучать и выбирать для себя, что по душе.

InterFace
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 13.01.2020 21:24

Прекрасный ответ Генри больше ничего не скажешь.

555

Проживает: Полоцк - Харьков
Всего сообщений: 45
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 13.01.2020 22:07

Так как потомкам это нахрен не надо, то я бы оставил три песни, которые (в моем понимании стиля) являются "прародителями" всего остального:
Donna Summer - I feel love
Flirts - Passion
Laura Branigan - Self Control

А для тех, кто интересуется оставил бы "ключевые" песни:
Doctor's Cat - Watch Out!
Danny Keith - Keep on Music
Savage - Only You
Video - Somebody
Time - Don't Stop
Den Harrow - Don't Break My Heart
Radiorama - Desire, Yety
Scotch - Disco Band
P.Lion - Happy Children
Mike Mareen - Love Spy

InterFace
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 14.01.2020 00:39

Надо добавить ещё песню Boytronic -You.

Генри

RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 18.01.2020 01:12

Раз уж речь идет не только об итало диско, то почему не назвать тех же Silent Circle, на мой взгляд это одна из самых классных групп того времени, которую мы знали.
86 год декабрь месяц, а у меня на кассете три лучших трека от Silent Circle:
Touch In The Night
Stop The Rain In The Night
Moonlight Affair

InterFace
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 18.01.2020 12:30

Обязательно надо добавить Savage альбом Tonight (1985) и Gazebo альбом I Like Chopin (1983) и Mike Mareen альбом Dancing in the Dark (1984). F.R.David альбом Words (1982) и Long Distance Flight (1984).

Audrey
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 18.01.2020 14:11

Обязательно надо добавить Savage альбом Tonight (1985) и Gazebo альбом I Like Chopin (1983) и Mike Mareen альбом Dancing in the Dark (1984). F.R.David альбом Words (1982) и Long Distance Flight (1984).

Офигеть вот это познания! За ночь просветились??? Прогресс...хвалю..я то ожидала в этом посте все альбомы великой супергруппы всех времен и народов "Ласковый Май" увидеть а тут вот что...
Делаем успехи, так держать!!!

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 18.01.2020 14:21

Офигеть вот это познания! За ночь просветились??? Прогресс...хвалю..я то ожидала в этом посте все альбомы великой супергруппы всех времен и народов "Ласковый Май" увидеть а тут вот что...
Делаем успехи, так держать!!!

Этот топик нельзя засорять ненужным,лишним контентом.Только названия групп и альбомов для будущих поколений. Надо добавить Trans X альбом Living On Video (1983).Чтобы через тысячи лет человек зашёл сюда и не рылся на форуме Italo Disco, а нашёл всю необходимую информацию сдесь.

Audrey
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 18.01.2020 15:23

А как же все альбомы великого и могучего Эстимадо для будущих поколений??? Чего не называете, что это с Вами, неужели за ночь у Вас воспиталось какое то подобие нормального вкуса...

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

Генри

RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 19.01.2020 02:33

InterFace, не реагируй на нее и не обращай внимания, она вампиришка сидит тут и ждет когда, кто что напишет, что бы скорей в ответ гадость написать. Может пьет, может еще какие проблемы, мы не знаем, но если мы будем на нее постоянно реагировать никаких нервов не хватит.

Audrey
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 19.01.2020 02:38

Уже и этот блаженный родным стал уже и с ним обнимаешься))) Ничего "знатоки", в следующий раз будете думать прежде чем кого то в "малоизвестные" писать...а то у вас понтов до фига а ума ни грамма.Умный и нормальный человек просто промолчал бы но вы не умные и не нормальные, вы хуже маленьких детей.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 19.01.2020 12:24

InterFace, не реагируй на нее и не обращай внимания, она вампиришка сидит тут и ждет когда, кто что напишет, что бы скорей в ответ гадость написать. Может пьет, может еще какие проблемы, мы не знаем, но если мы будем на нее постоянно реагировать никаких нервов не хватит.

Действительно вечно пьяная и англосаксы ей мерещатся это уже к врачу.

InterFace
RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 19.01.2020 13:13

Estimado ренессанс Italo Disco.

Генри

RE: Список Italo Disco хитов для будущих поколений. 20.01.2020 00:53

Уже и этот блаженный родным стал уже и с ним обнимаешься))) Ничего "знатоки", в следующий раз будете думать прежде чем кого то в "малоизвестные" писать...а то у вас понтов до фига а ума ни грамма.Умный и нормальный человек просто промолчал бы но вы не умные и не нормальные, вы хуже маленьких детей.

Может мы и хуже маленьких детей, а вы как бабка старая которая все время ворчит и чем то недовольна. Я не пойму откуда у вас только злости и ненависти к людям, вас кто обидел чем? Что у вас произошло? в детстве обижали или что? Откуда столько агрессии, ненависти? вы вообще умете нормально разговаривать? Даже если вам что то не нравится, вы можете корректно объяснять свою точку зрения? Без вот этого вашего пафоса? Или вы так людей ненавидите и озлобились на весь мир? Что в вас не так? Вы хотите себя показать все знающей, но удивите меня чем то или открой те для меня, что то, на что я скажу - ВАУ это интересно!!! Но за столько лет на форуме вы меня ничем не удивили. А вот люди которые когда то здесь были, удивляли и открывали. А все что вы пишите я и без вас знаю, а то что не знаю мне не интересно. У вас действительно о себе такое самомнение? Ну хорошо, откройте мне хоть одну группу, которая меня удивит и так что я побегу и буду искать везде эту группу на оригинальном носителе. Дабы слушать в качестве и получать от этого удовольствие и отличное настроение.

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.