На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4]  
Автор Тема
Mitya
Всего сообщений: 10
Погоня за дисками продолжается или нет? 06.06.2019 10:44

Всем привет?
Давно хочу поинтересоваться, в каком сейчас состоянии находятся уважаемые форумчане, по-прежнему ищут заветные диски или охладели к этой гонке?
Мне 43. Еще пару лет назад я каждый день шарился по ебэям, дискогсам, мешкам, выискивая заветный диск. Конечно основное, что хотел, купил, но еще много чего тогда хотелось приобрести. Однако, что-то охладел я к этому делу. В этом году купил один диск. Поиски прекратил. Так, иногда в течение 5 минут полистаю сайты и закрываю. Видимо сменились приоритеты. Зузы теперь больше трачу на семью, детей, строительство дома, отдых. Да и слушать стало некогда, только в машине и удается что-то прослушать.
Одно только желание осталось купить 6-й модерновский альбом японский. Но чё-то совсем его не видно на просторах.
Делитесь. Как у вас с этим дела обстоят.

Генри

Всего сообщений: 1468
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 17:44

Конечно мы все нищеброды а вы тут элита!!!!Но ничего,когда нить и на вас Робин Гуд найдется,мажоры поганые!!!Мне если честно весь этот бред про покупку 15 экз одного альбома и каждый по 500 евро уже давно достало читать...Тут форум больных на голову которых надо срочно лечить и деньги отбирать....Давай вызывай мне бригаду или милицию, Билл Гейтс от Итало Диско....тошнит от вас
И не завидую я вам,вот нисколько не завидую!!! Тут абсолютно нечему завидовать!!!Я лично этот ваш винил и первопрессы с дороги бы не подобрала - у меня что место в квартире лишнее что я его буду всяким хламом занимать????На лампу они в 2019 году переходят....что сказать больные люди только и всего...

млять еще какой то Доктор Албан выискался...только сегодня зарегился чтоб меня послать...наверно кто то из тутошних старожилов ники плодит чтоб создать иллюзию что тут народу много))))) это скорей всего сам Генри под другим ником...

давно бы пора понять что сейчас уже не 2000й год,сейчас инет есть у каждого " нищеброда" на мобиле ...так что привыкайте,господа с Итало Рублевки..и не надо даже за компом сидеть чтоб вам оперативно отвечать - можно зайти на форум будучи где угодно в городе и даже далеко за городом...

Что бы вам спокойнее было отвечу, под другим ником я не регистрировался, у вас и так без меня недоброжелателей хватает и хватает их от вашей злости, ненависти. Вы постоянно считаете чужие деньги, хотя вы не знаете как они достаются и зарабатываются. То что люди могу позволить себе купить диск за 15 и 500 евро, так у меня лично это вызывает прежде всего уважение как коллекционеру, который ценит оригинальные носители и готов за них платить. Понимает эту культуру, уважает ее. Я знаю коллекционеров которые пашут с утра до вечера и готовы платить деньги за желаемый диск или винил. Вы же своим поведением оскорбляете всех, кто приобретает оригинальные носители. Так нельзя себя вести. Да возможно в том, что я написал про убойный диск италодимончику выглядело как хвастовство, но поймите иногда есть желание создать небольшую интригу, что бы заинтересовать коллекционеров и так к умирающему форуму, заинтересовать того же Митю, которому возможно будет интересно узнать. Я в любом случае раскрыл бы эти карты и мы бы обсудили данный релиз, о котором кстати я сам не давно только узнал. Оскорблять людей и говорить что все вокруг говно, проще всего поверьте, проще всего выбрать сторону агрессора, а вы попробуйте по другому себя вести. Может быть в душе вы неплохой человек, но своего рода это какая то защитная реакция, потому что вам так проще. Высказывать свою точку зрения можно и нужно, но это должно выглядеть как минимум тактично. Например вы в какой то ветке грубо выразились о Корейцах, тем самым вы просто обидели своими словами коллекционера, которому нравится подобная музыка. Он не предлагал лично вам, он делился с форумчанами и его пост достоин уважения, как и любой другой. Вы постоянно пытаетесь оскорбить того же Димончика, а он тем более как вы говорите младше вас и это не значит, что его нужно гнобить. Я например ему за много благодарен, за диски которые он для меня когда то достал, за музыку которую открыл. Немножечко уважения к коллекционерам, к людям в конце концов, а люди здесь общаются разные и те кто покупает оригинальные носители и те кто просто скачивает, но никто никого ни в чем не уличает. Каждый выбирает и имеет право на то, что ему ближе. Very

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 143
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 17:55

Я признаю что была может неправа но у меня просто были свои причины на такой срыв...это связано с Димончиком , с его поведением и рассказывать я об этом не буду.Потому когда я увидела тут Ваш пост про некий офигенный альбом которым Вы лично поделитесь с Димончиком строго в личку у меня просто не выдержали нервы.Это у всех бывает не только у меня.Просто все что я тут написала это скорее к Димончику а не к Вам.Это он скупает оптом всякие никому неизвестные проекты не слушая а потом не знает как от них отделаться.И потом пристает ко всем подряд на всех форумах чтобы у него купили эти винилы или мр3 с них по евро штука.При том самом экономит место на компе и рипует не в лослесс а в мр3 неизвестно еще какого битрейта.И ломит цену 1 евро за "редкий" мр3 (скачка одного трека мр3 (наверно 128 битрейта)))))). - 1 евро)..А у меня просто на самом деле сложилось впечатление после прослушки многих его рариков на ютубе что ничего особенного они собой не представляют чтобы с ними так носиться.Проходняка с головой хватало и в 80е и "редкое" далеко не всегда значит "хорошее".

А создавать вот такие темы про Audrey Landers это можно?????

italo-disco.ru/ru/forum/s/p/?checkforums=1&checksubject=36968&search_txt=

У меня тоже сто раз бывало что нападали и оскорбляли то что мне нравится .,. наверное к этому надо относиться философски.что поделаешь это интернет,который как известно большая помойка.Могут и обидеть и не согласиться.

а вот такую ахинею нести и обзывать " русским быдлом того кто отказался на каком то форуме покупать его " редкие" мр3 шки это как????

italo-disco.ru/ru/forum/s/p/?checkforums=1&checksubject=37146&search_txt=

по моему тут комментариев не требуется

italo-disco.ru/ru/forum/s/p/?checkforums=1&checksubject=36722&search_txt=

а вот про это я вообще молчу...ноу комментс как говорится ...у кого далеко не в порядке с головой ясно из этой темы

А что касается "корейцев" то я уже несколько месяцев как забила на New Italo Disco, из тех групп которые тогда качала сейчас слушаю только Eurotix.Гениальные ребята.Переключилась на Synthpop "новой волны".Тоже не все одинаково нравится - бывают и скучные проекты,но в целом у меня с ними лучше дело пошло,почти все нравится что прослушала на сегодняшний день.

А на "недоброжелателей" мне и тут и на других форумах все равно.Я не кольцо с бриллиантами чтобы всем нравиться,переживу.Да, я человек прямой и говорю все что думаю.А уж про этот примитив E-Rotic с их "помоги мне доктор Х....." и подавно.Если эту...как бы помягче сказать...уже возвели в ранг классики то я с этим не согласна (мягко говоря).Не секрет что тут (и не только тут) жизнь на форуме практически умерла а так хоть какое то оживление..

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 20:34

Мне кстати вчера написал клавишник Shatoo, Per Aksel Lundgreen, у Beranek вышел новый мини альбом буквально на днях, о котором практически никто еще не знает. Per, скинул мне послушать один трек с этого мини альбома, если честно мне не особо понравился, может не внимательно послушал, но высказывать ему свое мнение не стал преждевременно, во первых нужно послушать целиком этот альбом, во вторых он написал это с таким настроением, что я просто порадовался за него от души. Very Хотя если быть честным и откровенным мне у Beranek нравится только один альбом, это альбом 88 года, достаточно специфическая музыка, но интересная в музыкальном плане.
А что касается диска, о котором я писал, то вот ссылка на него:
https://www.discogs.com/Various-Best-Of-Europe/release/14084649
Некоторые треки исключительно существуют только на этом диске. Всего 6 треков, но мне больше всего по душе пришелся Live On Video Fascination, особенно проигрыш, все как я люблю. Very
Это проект Pascal Languirand, который создал всем знаменитый Trans-X.
Сингл на виниле у Live On Video только такой:
https://www.discogs.com/Live-On-Video-Dont-Stop/release/567707
А трек, который на сборнике, вообще больше нигде не светился.
Звучание супер, кстати продавец из Бельгии не продавал этот диск в Россию, я попросил знакомого немца и он купил для меня. Когда он получил этот диск, то сразу же переписал себе, а затем сделал фотографии и разместил их на Discogs. Мне же отправил оригинал, который в понедельник 14.10.2019 я уже держал в руках.
Еще на этом диске есть проект Paparazi* Now Is The Time, меня так же заинтересовал этот трек, ведь кроме этого диска его нигде нет.
Другой трек Paparazzi I Need Your , существует вот на этих редких изданиях:
https://www.discogs.com/Various-Lumberjack-Present-Master-Mix-Vol-2/release/1313995
https://www.discogs.com/Various-Master-Mix-Vol-2/release/2843227
кстати второй мне не так давно выслали из Канады, теперь главное дождаться.
Вот и все на самом деле чем я хотел поделиться, кто то скажет никакой, а кто то может себе в поиск добавит. Very Это уже не так важно, главное как бы это выразиться, была движуха. Very
А вообще хотел создать отдельную ветку раритетов с фотографиями, если бы кто то выкладывал и делился редким релизами, которых нет нигде, то мне было бы это весьма интересно и любопытно. Например мой давний приятель чуть ли не с 2005 года ищет какой то редкий сборник, якобы он выходил на Polydor, но вот уже много лет его не может найти. По его словам этот сборник в те годы разыгрывался на Ebay и он его упустил и можно сказать мне уже всю плешь проел, что бы я помог ему его найти. Но мне конечно же это и самому очень интересно.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 21:10

и еще пару слов про Димана

А почему это кто то обязательно должен покупать его "редкие" мр3????Только потому что он хочет их продать (" отбить" свои деньги)??? А его кто то заставлял их покупать???Сам знал на что шел когда покупал всякий андерграунд не слушая так какие к кому претензии???А теперь россияне обязаны его вытягивать из ямы в которую он сам себя загнал,помогать ему " отбивать" деньги...А когда они отказываются так он вот какие темы создает!!! это вообще ноу комментс...Мол у вас россияне доходы чуть побольше так давайте в обязательном порядке покупайте мои "рарики" по евро штука...а кто не хочет тот " русское быдло" ( дословная цитата,его слова,там у него так и написано).И к нему никаких претензий,все нормально...он такой хороший ....мда...
Если бы меня на базаре обозвали "быдлом" только за то что я отказалась что то покупать,у меня бы уже был реальный повод дать в морду или подать в суд.А тут...ну это ж интернет тут никто ни до кого не дотянется так что тут все можно.Но покупать никто ничего не обязан это глубоко личное дело каждого что покупать вне зависимости от уровня доходов.Или и тут я опять неправа ?????

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 21:55

и еще пару слов про Димана

А почему это кто то обязательно должен покупать его "редкие" мр3????Только потому что он хочет их продать (" отбить" свои деньги)??? А его кто то заставлял их покупать???Сам знал на что шел когда покупал всякий андерграунд не слушая так какие к кому претензии???А теперь россияне обязаны его вытягивать из ямы в которую он сам себя загнал,помогать ему " отбивать" деньги...А когда они отказываются так он вот какие темы создает!!! это вообще ноу комментс...Мол у вас россияне доходы чуть побольше так давайте в обязательном порядке покупайте мои "рарики" по евро штука...а кто не хочет тот " русское быдло" ( дословная цитата,его слова,там у него так и написано).И к нему никаких претензий,все нормально...мда...
Если бы меня на базаре обозвали "быдлом" только за то что я отказалась что то покупать,у меня бы уже был реальный повод дать в морду или подать в суд.А тут...ну это ж интернет тут никто ни до кого не дотянется так что тут все можно.Но покупать никто ничего не обязан это глубоко личное дело каждого что покупать вне зависимости от уровня доходов.Или и тут я опять неправа ?????

Я в своей жизни за mp3 заплатил всего лишь один раз из за ознакомления с материалом. Мне важно было прослушать сольный альбом Dag Brandth 88 года, так как по тем временам я заплатил около 300 долларов за фирменный оригинальный CD. Облазил весь интернет не нашел никаких семплов кроме двух на тот момент. В итоге через знакомого заплатил 140 рублей и он мне в мп3 нашел этот альбом. После прослушивания я купил компакт диск, так как альбом мне понравился.
Я готов заплатить за мп3 небольшую сумму, допустим 2 доллара, если все мои попытки найти бесплатно для ознакомления окажутся тщетными.
Например не могу нигде найти первый альбом группы Bookroom, который выходил исключительно на виниле и готов заплатить те же 2 доллара за мп3, не вопрос.
Если италодимончик навязывал свою продукцию, занимался так сказать вымогательством это одно, если же он просто предлагал немного заплатить за то, что он сам платил, это другое. Мне сейчас немного проще в каком плане, у меня есть постоянные знакомые коллекционеры у которых как и у меня коллекция добавлена на сайт discogs, поэтому прежде чем, что то покупать я пишу и и мы меняемся, они же в свою очередь просят меня что то им отправить и это все в хорошем качестве с оригиналов, но не всегда. Я знаю что у них у самих не всегда есть оригиналы, но есть копии с оригиналов, это не важно, важно что для ознакомления я с ними могу поменяться. Очень редко но бывают случаи, когда видишь казалось бы что то интересное, но не знаешь что это, и прежде чем заплатить хочется предварительно послушать, а нигде нет и тогда в этом случае я например готов чисто символически заплатить за мп3.
Что касается итало Дмитрия, я думаю, что деньги он просит не от хорошей жизни, было бы у него все шоколаде, делился бы безвозмездно. Естественно он заплатил деньги, купив что то закрытыми глазами, хочет как то отбить эти деньги, что бы купить еще, что то закрытыми глазами. То что он пишет про превосходство это просто мальчишество, а то, что он кого то назвал быдлом, тут нужно разбираться какие для этого были причины. Если он просто без причин стал оскорблять это одно, а если у него выпрашивали то, за что он заплатил, то это другое. Вот представьте вы увидели интересную книгу, она стоит не дешево и вы начинаете раздумывать купить ее или нет и в итоге из за любопытства отдаете последние деньги. Покупаете, читаете и понимаете, что книга оказалась говно, затем выкладываете ее обложку в интернете рекламируя как классную книгу, что бы продать, а посетители вашего сайта начинают у вас выпрашивать ее бесплатно, как вы поступите? Поделитесь или все таки попросите какие то деньги за нее? Понимаете, не вопрос можно делиться бесплатно с друзьями, родными знакомыми, но с чужими людьми, которых вы не знаете не всегда и не во всех случаях. Согласитесь, ведь почему кто то должен платить, а кто то должен пользоваться этим за чей то счет. Очень советую посмотреть Корейский фильм "Паразиты". Я не говорю о том что не нужно помогать, помогать как раз нужно, на то мы и люди а не звери. В жизни всякие ситуации бывают. На самом деле тут очень тонкая грань. Конечно до оскорблений опускаться никогда нельзя.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 22:24

Ну там сейчас уже трудно разобраться,кто и у кого что просил,поскольку там дана ссылка на форум Авторадио,а этого форума уже давно нет,прикрыли.Я просто совсем недавно эту тему обнаружила.Меня просто шокировал сам факт создания таких тем.Он на 80-e.ru по своим "рарикам" тему создал и в аудиоразделе регулярно пишет о том что продает "недорого" рарики...то есть он считает что 1 евро за 1 мпшку это недорого...При этом постоянно гнобит своего главного конкурента по выкладываниям,fancy2202 ,все время пишет что тот выкладывает перекачки с ютуба,и чтобы у него не качали а покупали у него)))) У него там офигенное качество.Там было написано что кто то искал альбом,а Диман видно предложил этот альбом купить в мр3 и в нагрузку как всегда стал предлагать свои "недорогие рарики" ( хотя его об этом никто не просил).Это я так предполагаю,поскольку форум Авторадио давно закрыт и посмотреть в чем было дело нет возможности.Сейчас он правда уже снизил цену до 50 евроцентов за мпшку - видно по евро продается совсем туго...Да не будет их никто покупать и за 5 центов,сейчас мр3 и бесплатно никто качать не хочет,плюются,всем лослесс подавай.А в той теме не на кого то конкретного обида,там на весь российский народ обобщается...А если уж такое тяжелое материальное положение тогда извините нафиг строить из себя крутого коллекционера???Не покупай эти "рарики" тем более вслепую ,не слушая, а оставь деньги на жизнь.А если он может себе позволить подобным заниматься,значит положение не такое уж тяжелое...будь оно действительно тяжелым,тогда о 400х баксов на музон и речи быть не могло.Вы видно,плохо представляете себе что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжелое положение...ну Дай Вам Бог этого никогда и не узнать конечно...

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 22:42

сообщение почему то 2 раза отправилось.

Makittal
Проживает: Moscow
Всего сообщений: 7
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 23.11.2019 06:37

Не секрет что тут (и не только тут) жизнь на форуме практически умерла а так хоть какое то оживление..
Ничего, на трекере ещё теплится. Сремся там потихоньку. Laughing

genom

Всего сообщений: 901
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 23.11.2019 12:03

на Рутрекере?

Makittal
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 23.11.2019 15:21

на Рутрекере?

Только там, где же ещё.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 23.11.2019 16:50

Не секрет что тут (и не только тут) жизнь на форуме практически умерла а так хоть какое то оживление..

ну так везде одни и те же персонажи - и тут и на рутрекере.Я уже Ваш ник там вычислила , везде одни и те же люди.

Makittal
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 26.11.2019 13:55

ну так везде одни и те же персонажи - и тут и на рутрекере.Я уже Ваш ник там вычислила , везде одни и те же люди.

Можешь написать тут, какой?
Если это он, то честно скажу что да Smile
Далеко не одни и теже. Есть масса людей которые про этот форум либо не слышала либо тут просто не писала.
У меня там и Макитал ник тоже давно зарегистрирован но под ним очень мало пишу. Там у всех сотня ников клонов Smile

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 26.11.2019 23:35

Ну так DmirtyWox - неужели это не Вы??? Не поверю.
Вы мне еще как то писали письмо в личку по поводу редких клипов на рутрекере и в частности клипов Silent Circle.

Не знаю как за всех а у меня только один там ник как был с самого начала так и есть.Меня там не банили еще ни разу (хотя иногда и было за что)

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 26.11.2019 23:40

Если сравнить какая оживленная жизнь была на том же форуме 80- e.ru в 2009 - 2011 годах (и было очень много молодежи) и что сейчас - все вымерло,народ приходит только качать.Конечно это беда многих форумов, сейчас просто все ушли в соцсети,на ютуб в комменты и так далее но мне кажется что народ просто уже наелся Сисей и МодернТокингов с Джоями по самые уши а более "другая" музыка из этого направления всегда была и будет нужна только немногим избранным.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 26.11.2019 23:40

Если сравнить какая оживленная жизнь была на том же форуме 80- e.ru в 2009 - 2011 годах (и было очень много молодежи) и что сейчас - все вымерло,народ приходит только качать.Конечно это беда многих форумов, сейчас просто все ушли в соцсети,на ютуб в комменты и так далее но мне кажется что народ просто уже наелся Сисей и МодернТокингов с Джоями по самые уши а более "другая" музыка из этого направления всегда была и будет нужна только немногим избранным.

InterFace
Всего сообщений: 196
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 27.11.2019 09:28

Никто сейчас музыкой не занимается, все делают деньги.Люди перестали интересоваться музыкой, заходить на форум.Время изменилось и люди тоже.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.11.2019 00:51

Никто сейчас музыкой не занимается, все делают деньги.Люди перестали интересоваться музыкой, заходить на форум.Время изменилось и люди тоже.

InterFace, а Вы правда 1999 года рождения или это прикол???

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.11.2019 14:19

Дату рождения я не указал, поэтому форум автоматически установил эту дату в качестве даты рождения.

genom

Всего сообщений: 901
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.11.2019 16:51

InterFace, а Вы правда 1999 года рождения или это прикол???

Это 68-летняя бабка из Кинешмы Smile

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 01:01

Не слушай Genoma он сам 1999 года рождения.
И кто скрывается под этим ником всем известно.

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.