На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4]  
Автор Тема
Mitya
Всего сообщений: 10
Погоня за дисками продолжается или нет? 06.06.2019 10:44

Всем привет?
Давно хочу поинтересоваться, в каком сейчас состоянии находятся уважаемые форумчане, по-прежнему ищут заветные диски или охладели к этой гонке?
Мне 43. Еще пару лет назад я каждый день шарился по ебэям, дискогсам, мешкам, выискивая заветный диск. Конечно основное, что хотел, купил, но еще много чего тогда хотелось приобрести. Однако, что-то охладел я к этому делу. В этом году купил один диск. Поиски прекратил. Так, иногда в течение 5 минут полистаю сайты и закрываю. Видимо сменились приоритеты. Зузы теперь больше трачу на семью, детей, строительство дома, отдых. Да и слушать стало некогда, только в машине и удается что-то прослушать.
Одно только желание осталось купить 6-й модерновский альбом японский. Но чё-то совсем его не видно на просторах.
Делитесь. Как у вас с этим дела обстоят.

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 143
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 04:19

Не слушай Genoma он сам 1999 года рождения.
И кто скрывается под этим ником всем известно.

Кто??? Тот кто на рутрекере все своими раздачами заполонил, (его темы там аж два раза в важных висят,прилеплены, типа это такой шедевр что непременно все обязаны слушать???И будучи в английском ни в зуб ногой,тем не менее английские тексты пишет и мечтает свои винилы в Америке продавать??? Я этого типа на дух не выношу, уже пару раз сказала все что думаю о нем и его шедеврах...
Как впрочем и всех этих "наших" корчащих из себя англичан и хвастающихся тем что они жуть как успешны за границей..,Ну и пускай поляки с хорватами от них тащатся а я не поляк и не хорват

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 05:20

Меня больше всего бесит что на рутракере его раздачи аж два раза прилеплены типа это такой шедевр что маст хев для каждого...уже короля из этого Кулибина компьютерного сделали (у него там все на кухне на компьютере лепится, и музыка и голос и английские тексты тоже наверняка компьютерной программой составляет.Попробовала парочку треков с начала слухануть - звук отвратительнейший! Про все остальное молчу.А зато корчит из себя..тьфу не хочу про них всех говорить даже..

InterFace
Всего сообщений: 197
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 13:53

Genom & Synthesizers-Bellbox And Power

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 16:25

К сожалению настоящие таланты в России не востребованы, и музыкальный рынок завален продукцией низкого качества.В среднем на посредственном материале музыканты в России в месяц зарабатывают минимум около 1 000 000 руб. Настоящие таланты не востребованы, а вытеснены с музыкального рынка предприимчивыми дельцами.

genom

Всего сообщений: 901
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 17:04

Кто??? Тот кто на рутрекере все своими раздачами заполонил, (его темы там аж два раза в важных висят,прилеплены, типа это такой шедевр что непременно все обязаны слушать???И будучи в английском ни в зуб ногой,тем не менее английские тексты пишет и мечтает свои винилы в Америке продавать??? Я этого типа на дух не выношу, уже пару раз сказала все что думаю о нем и его шедеврах...
Как впрочем и всех этих "наших" корчащих из себя англичан и хвастающихся тем что они жуть как успешны за границей..,Ну и пускай поляки с хорватами от них тащатся а я не поляк и не хорват

Неплохо бы ссылку,чтобы понять,о чем идет речь.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 17:26

Я про вот этого доморощенного гения

https://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=22695161

уже типа короля у них на рутрекере, крутой стал,на зиксе выпускается,винилы в Америку продает (насчет этого точно свистит,не поверю что такое в Америке кому то надо). Сам неоднократно писал и признавался что в английском ни в зуб ногой но в Америку тем не менее хочет.Ну у меня есть свои причины его не любить.А зиксовские сборники я никогда ни разу не качала,уже не говоря о том чтобы их покупать.Они туда напихают под завязку всякого трешака на свое усмотрение,зачем оно мне,я лучше альбомы или синглы конкретно нравящегося мне исполнителя послушаю, а не эти ихние солянки .
а им там на рутрекере какую бы лажу не выложили все обязаны только слюни пускать и восхищаться я уже туда и не захожу в тот раздел, я лучше на ютубе послушаю а на myzuka.club скачаю что мне надо.У них там и качать по большому счету нечего,ничего хорошего там нет.

Меня от всей этой самодеятельности уже на VNV Nation потянуло.

genom

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 17:43

А,так это товарищ из Челябинска.Есть у него пара-тройка неплохих вещей,выполненных с нестандартным для российской ментальности подходом,но если он действительно утверждает,что его творчество востребовано во всех частях света,то это конечно звиздеж.

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 01.12.2019 21:15

Вот еще хороший проект Proto Man

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 02.12.2019 03:16

https://youtu.be/v9u8IIJaxPE ну вот взять хотя бы это...если это не "галимый плагиат" (выражаясь словами спецов с дансфорума) на Fancy - Slice Me Nice то я уже ничего не знаю и не понимаю...Мне это напомнило группу "СТО" ( была в самом конце 80х начале 90х такая полуподвальная команда из Бийска, тоже в свои композиции целые куски из западных хитов запихивали, внаглую, без изменений, а народ перся,потому что очень многие тогда эти вещи в оригинале и не слышали). И чего я должна такой трешак, галимую самодеятельность, слушать да еще тащиться??? А все обязаны тащиться и хвалить, за иное там расстреливают.Лучше буду британский синтипоп слушать чем ЭТО.

А зато самомнения у этого Кулибина - жуть.... короче он мне глубоко противен

вот его цитата с рутрекера (дословная)

английского то не знаю, ну а показать себя надо же когда-нибудь

в этом они все - ни английского, ни нотной грамоты - ничего не знают зато желания "показать себя " - выше крыши...Ну а зачем учиться, народ и так схавает...

И трындит все время что деньги его не интересуют, музыка - просто хобби и сам тут же пишет что с русскими песнями завязал потому что они в России не продаются , а начал писать английские (совершенно не зная английского, что лично меня особо убивает) потому что английские треки можно продать на Запад (не знаю кому там такое надо кроме поляков но тем не менее сам так пишет).И чему верить, первому или второму??????

Кстати польские и другие онлайн радио я полностью завязала слушать еще с лета, сейчас слушаю только то что качаю. Ихние радио больше мне не нужны,наелась их (хотя приложение стоит еще, не удалилa, но никогда его не слушаю.

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 04.12.2019 19:02

вот его цитата с рутрекера (дословная)
 английского то не знаю, ну а показать себя надо же когда-нибудь
в этом они все - ни английского, ни нотной грамоты - ничего не знают зато желания "показать себя " - выше крыши...Ну а зачем учиться, народ и так схавает...

И трындит все время что деньги его не интересуют, музыка - просто хобби и сам тут же пишет что с русскими песнями завязал потому что они в России не продаются , а начал писать английские (совершенно не зная английского, что лично меня особо убивает) потому что английские треки можно продать на Запад (не знаю кому там такое надо кроме поляков но тем не менее сам так пишет).И чему верить, первому или второму??????
Действительно его высказывания противоречивы.
Все российские музыканты занимаются активной гастрольной деятельностью,зарабатывая деньги.Мне непонятно, когда музыкант занимается творчеством, и не стремится получить от своей работы прибыль, хотя можно развить активную деятельность и на готовом материале зарабатывать лёгкие деньги.И как можно не знать 7 нот?!

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.12.2019 16:04

Музыка в стиле Italo Disco от Estimado мне понравилась.Чистое Italo Disco образца 1983 года.

Estimado

Makittal
Проживает: Moscow
Всего сообщений: 7
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 11.12.2019 13:45

Музыка в стиле Italo Disco от Estimado мне понравилась.Чистое Italo Disco образца 1983 года.

Estimado

Ты и тут вообще нихрена не понимаешь что несешь. В каком месте "чистое 1983 года" просто ни один трек близко не лежал к раннему периоду итало.

genom

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 11.12.2019 20:37

Ты и тут вообще нихрена не понимаешь что несешь. В каком месте "чистое 1983 года" просто ни один трек близко не лежал к раннему периоду итало.

Иксперд сказал,что 83-го,значит 83-го.Закрываем тему Smile

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 11.12.2019 22:44

Докажи обратное, что эти песни никак не подходят по форме и содержанию на italo disco 1983 года.Надо обосновать своё высказывание, а поток негативного сознания, буря эмоций, эгоцентризм, эмоциональная неустойчивость, впечатлительность и "жажда признания своей истины" излишни.Песня Yes You One прекрасная композиция в стиле Italo Disco 1983 года.Чистое, ортодоксальнoе Italo Disco.

Makittal
Проживает: Moscow
Всего сообщений: 7
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 12.12.2019 03:03

Тут вон распространяется песня Димы Билана Полуночное Такси и один мой знакомый собиратель винила сказанул "Слышал, Билан новую песню в Итало стиле спел" Я говорю, ты с дуба рухнул что ли, какой итало стиль? Он ответил, ну в соц сетях так пишут.
Надеюсь понял, хотя сомневаюсь.
Хочешь думать что что итало 83го звучит как там, с твоей ссылки, думай, никто не запрещает.

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 12.12.2019 10:07

Я с тобой соглашусь, если ты сможешь убедить публику в том,что это не Italo Disco 1983 года. Genom не смог убедительно доказать, что это не Italo Disco 1983 года, а выражает бурю эмоций и негативизм в оценках, то же самое и у тебя.Где логика? Необходимо пояснить публике и указать, что эта песня по форме и содержанию не соответствует стилю Italo Disco. А утверждать то, что не сможешь доказать - это вводить общество в заблуждение. Если доверять тому что говорят и пишут в соц. сетях, то это состояние запутанности и дезориентации,неадекватное восприятие действительности и приводит к очень тяжелым последствиям. 12 июля 2013 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Boot Mix, куда вошла песня "You Can Fly" - версия специально сделанная для ZYX. Сама компания ZYX официально признала творчество Estimado как чистое ортодоксальное Italo Disco.Как может Genom диктовать свои условия обществу и навязывать свои вкусы компании которая является основателем и создателем стиля Italo Disco? Genom вводит нас в заблуждение, противоречит истине и сам себе.Он противопоставляет себя немецкой звукозаписывающей компании ZYX Music - основателю стиля Italo Disco.

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 12.12.2019 13:24

Ты и тут вообще нихрена не понимаешь что несешь.Иксперд сказал,что 83-го,значит 83-го.Закрываем тему
и Genomу стало смешно.Это поведение, которое идет вразрез с принятыми в обществе правилами нормы и морали, характерна в случае наличия серьезных противоречий в личности. Это форма выражения прослойки низкого социального статуса, малообразованной публики, которая являет из себя желание самоутвердиться за счёт собственого невежества, либо это просто как вид самовыражения, основанный на желании индивида удовлетворить свой комплекс неполноценности.

genom

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 12.12.2019 14:11

Genom не смог убедительно доказать, что это не Italo Disco 1983 года

Да чего тут доказывать-то?Итало по звучанию четко подразделяется на три этапа:с 83 по 84г.г.,с 85 по 87 и с 88 по 90 годы.Об этом знает каждый, кто хотя бы немного знаком с историей этого стиля. У данного товарища вполне отчетливо прослеживается основная стилистика звука примерно годов 86-87.При анализе звучания (если вдруг услышишь незнакомую вещь) можно промахнуться между 83-м и 84-м годом, между 86-м и 87-м.между 88-м и 89-м.Это легко. Но сесть в лужу, оценивая явное звучание из середины и второй половины 80-х, как "83 год" может только человек с перловой кашей вместо мозгов.

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 12.12.2019 15:11

Ты опять всех вводишь в заблуждение. Нас интересует стиль музыки Italo Disco который всегда узнаваем, а звучание может быть разным в зависимости от используемых инструментов которые ни как не влияют на форму и содержание песен.По годам звучание Italo Disco различалось, но стиль Italo Disco остается узнаваем при любом звучании с 83 по 84,с 85 по 87 и с 88 по 90 годы. Зациклится на звучании и не видеть самого главного может только человек с перловой кашей вместо мозгов.

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.