На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  
Автор Тема
Mitya
Всего сообщений: 10
Погоня за дисками продолжается или нет? 06.06.2019 10:44

Всем привет?
Давно хочу поинтересоваться, в каком сейчас состоянии находятся уважаемые форумчане, по-прежнему ищут заветные диски или охладели к этой гонке?
Мне 43. Еще пару лет назад я каждый день шарился по ебэям, дискогсам, мешкам, выискивая заветный диск. Конечно основное, что хотел, купил, но еще много чего тогда хотелось приобрести. Однако, что-то охладел я к этому делу. В этом году купил один диск. Поиски прекратил. Так, иногда в течение 5 минут полистаю сайты и закрываю. Видимо сменились приоритеты. Зузы теперь больше трачу на семью, детей, строительство дома, отдых. Да и слушать стало некогда, только в машине и удается что-то прослушать.
Одно только желание осталось купить 6-й модерновский альбом японский. Но чё-то совсем его не видно на просторах.
Делитесь. Как у вас с этим дела обстоят.

InterFace
Всего сообщений: 288
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.12.2019 12:35

Прошу вас понять это музыкальный форум и трансгендеры тоже имеют право на самовыражение. но не вводите всех в заблуждение выступая в образе женщины.

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 255
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.12.2019 14:03

Да и если у ж Вы такой крутой ИталоКоЛекционер то должны бы тоже знать что это гордое слово тоже пишется не через одну а через две Л!!! Вот так КоЛЛекционер и никак иначе!!!
Короче трындец с этими Итало и Эстимадо по полной программе..разговаривать не с кем и не о чем.Точка.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
We're children of the past
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.12.2019 14:22

Вы скажите участником форума как вас воспринимать на форуме?
Как к вам обращаться?Вы должны определится с идентификацией.Вас воспринимать как мужчину или женщину или трансгендера?

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 255
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.12.2019 14:56

Трольте дальше сколько хотите я на ( больных̶ ̶и̶ ̶детей ) ой простите ради Бога фанатов Великого и Могучего Эстимадо не обижаюсь.С моей стороны все и точка.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
We're children of the past
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 30.12.2019 15:50

Если вы уклоняетесь от ответа, это ваше право по вопросам сохранения тайны частной жизни.Совет Европы принял всеобъемлющую резолюцию о правах трансгендеров и защите права транс-людей на недискриминацию.

Генри

Всего сообщений: 1505
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 04.01.2020 16:10

В декабре 2019 получил вот такой проект:
https://www.discogs.com/She-And-The-Band-Emotional-Bandits/release/7132496
Это конечно не итало диско, но этот проект был для меня своеобразным открытием, как то я его пропустил в свое время. Одним словом продюсер Armand Volker.
Я послушал один трек House Of Love на ютубе и решил купить CD. Игорь с этого форума как раз продавал его на мешке за копейки и благодаря ему я приобрел компакт.
В целом диск ровный по музыке.

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 05.01.2020 20:22

Открытий для себя сделал много интересных, то что выходило на компактах, но около 15 дисков просто застряли в пути. Наша почта оставляет желать лучшего.
Что касается музыки, то хватает еще в старом поковыряться, то что пропустил и прошло незаметно. Но и не брезгую новыми проектами. Например не оставил меня равнодушным альбом группы FM-84 ‎– Atlas, так же приобрел Carino Cat ‎– Attraction Of Heat по моему Шведский проект. К сожалению компакт они продают только с винилом, поэтому пришлось купить CD вместе с винилом. Винил подарил брату на Новый Год, все остались довольными и при музыке. Very
Что касается ветки, хотелось, что бы как то проходило все без лишнего хамства. Рассуждать, обсуждать это одно, но переходить на личности, опускаться до оскорблений друг друга не стоит никому. Very
То что мы слушаем нас должно объединять а не разъединять, для кого то одно хорошо, для кого то другое, но и то и то, что мы слушаем молодежи уже не нужно. Я на работе включаю свое ретро радио, стоит мне отвернуться, как кто ни будь из молодых ребят включает свое Energy, от которого меня тошнит. Причем они могут это слушать до бесконечности. Нашу музыку они не понимают, их даже Silent Circle не вставляет. Но я не в праве их осуждать, они родились в свое время и слушают свою музыку, это их право.

italodimonchik
Всего сообщений: 1161
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 16:05

Кстати Андрюх

https://www.discogs.com/Uwe-Gronau-Uwe-Gronau/release/3995890

всего 10 копий было-а мы им обладаем Very у меня ваще 2 копии) одна болванка от маэстро

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 17:21

Димон, в смысле 10 копий?
Я кстати тебе сегодня закину через WeTransfer She-And-The-Band, тебе и поляку с немцем, они тоже попросили.

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 17:31

Я кстати тебе сегодня закину через WeTransfer She-And-The-Band, тебе и поляку с немцем, они тоже попросили.

дякую друже! Ну было пару копий уве гронау по миру мы уникальными дисками обладаем

genom

Всего сообщений: 906
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 18:21

Кстати Андрюх

всего 10 копий было-а мы им обладаем Very у меня ваще 2 копии) одна болванка от маэстро

Интересно,где найти такой завод оптических дисков,который примет заказ на 10 штук?Одно только изготовление мастер-диска обойдется в разы дороже.

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 19:36

Скорее всего ты ошибся хотел написать 100 копий.
Релиз на дискогс был внесен 7 лет назад, а продажа была одна в 2019 году, на сколько мне известно как раз эту копию ты купил.
И на сколько я знаю по другим источникам, группа, а вернее сам Uwe Gronau распространяли этот диск сами, без каких либо коммерческих организаций. Они выпустили этот диск под своим каким то лейблом.

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 19:51

Кстати Андрюх

Интересно,где найти такой завод оптических дисков,который примет заказ на 10 штук?Одно только изготовление мастер-диска обойдется в разы дороже.

Дмитрий, Димон ошибся.
Хотя диск и правда очень редкий и не находимый. Лейбл под которым они выпускали этот диск, это их собственный. Сами немцы, но использовали известный завод в Канаде. Минимум, что они могли напечатать для собственного распространения это 300 копий на тот момент.

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 20:03

Кстати Андрюх

Дмитрий, Димон ошибся.
Хотя диск и правда очень редкий и не находимый. Лейбл под которым они выпускали этот диск, это их собственный. Сами немцы, но использовали известный завод в Канаде. Минимум, что они могли напечатать для собственного распространения это 300 копий на тот момент.

по моим данным всего 20 копий по миру ходят

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 20:19

Димон, 20 не 20, но то что тираж небольшой был это так.
Например, у меня есть группа Secret Sanity ‎– Life In The Clouds
https://www.discogs.com/Secret-Sanity-Life-In-The-Clouds/release/7346480
Смысл в том, что они так же распространяли свой диск только на концертах, на которых выступали. Ни один известный лейбл не согласился с ними работать, так как считал их проект не востребованным. Тогда они сами на свои собственные средства под своим лейблом напечатали диски и сами на своих собственных концертах их распространяли.
Возможно тоже самое и с Uwe Gronau.

italodimonchik
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 07.01.2020 22:00

с Sandro durante та же история примерно вроде,Тандем рекордс развалился и всего пару копий винила сохранено,одна у меня ждет хозяина за хорошие бабки

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 698
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 13.01.2020 22:53

То раз в пять лет, то второй раз за месяц

My Mine (Japan)

Show must go on

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 698
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 13.01.2020 22:53

По материалу диск конечно так себе (ИМХО), а вот по раритетности очень даже

Show must go on

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.01.2020 14:22

По материалу диск конечно так себе (ИМХО), а вот по раритетности очень даже

В описании написано: CD*CAN DELIGHT... *... light MY MINE... *... P35R... 20004 есть проблема
Что за проблема?
Интересно за сколько он уйдет на торгах, по моему времена этого диска прошли как и многих других.

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 17.01.2020 14:41

Полиграфия у диска убитая. Можно было бы взять ради диска, но как играет сам диск, тоже не известно, лотерея.

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.