На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] >  
Автор Тема
Даник

Всего сообщений: 2531
D.J. Savage - Disco Jockey Savage 03.06.2009 19:47

djsavage.ru/

Свои - только синтезаторы, но все права защищены.

NRG
Всего сообщений: 270
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 03.06.2009 20:45

Там каверы - только на первых альбомах, все остальное - собственные композиции.

Типичное совьет-диско в классической комплектации с пульсом наверху как у "Ласкового мая" (|--o-|--o-|--oo|--o-|) и у Лайан Росс/"Миража" (|o-o-|o-o-|oo-o|o-o-|). Что-то определенное сказать трудно, так как канон соблюден идеально.

amigo

Всего сообщений: 741
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 04.06.2009 01:16

Немного Брайтунга
djsavage.ru/djsavage.files/iloveyou.mp3

и немного Саважа
djsavage.ru/djsavage.files/iozd.mp3

от D.J.Savage Smile

Новое в стиле Диско 80-х

Makital
Проживает: Москва-Киров
Всего сообщений: 1772
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 04.06.2009 02:13

Немного Брайтунга
djsavage.ru/djsavage.files/iloveyou.mp3

и немного Саважа
djsavage.ru/djsavage.files/iozd.mp3

от D.J.Savage Smile

Брайтунга он классно скопировал если это целиком его звуки и сэмплы. А вот второй не тянет

How old are you? Where is your harbor?

MAGIC STUDIO
Проживает: Russia
Всего сообщений: 122
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 31.07.2009 03:24

Да и второй отлично сделан!

MAGIC STUDIO

hamston
Всего сообщений: 41
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 23.10.2009 18:19

Вы чо, такие вещи клацные делает парень. Насчет несвоих семплов-у него новая весчь появилась, просто обалдеть. djsavage.ru/djsavage.files/youreyes.mp3

genom

Всего сообщений: 906
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 23.10.2009 21:48

Че-то я не обалдел...Тот-же ЛМ с небольшой европейской лакировкой плюс бесполый вокал.Грустно...

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 00:34

Че-то я не обалдел...Тот-же ЛМ с небольшой европейской лакировкой плюс бесполый вокал.Грустно...

Геном, светлая голова, я уже давно пришел к выводу что нашим надо хирургическим методом выжигать эти брякания по клавиатуре которые как раз и выдают совковую сущьность и происхождение. Любые разглагольствования не доходят до них. Главное будут до ус.... спориль что никакого ЛМ и в помине нет!!!!!!!
И голосок блин действительно трудно распознаваем в плане пола Very

пс Вот еслиб не было этих бряканей с 1.05 еще можно было бы обсудить а так испортил ими по сути неплохой Секоловский саунд

MAGIC STUDIO
Проживает: Russia
Всего сообщений: 122
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 02:02

Да вы не слышите нифига! У Брайтунга в каждой песне была морзянка, у Лиан Росс, да если послушать, то почти у всех есть! да что в этом плохого, в конце концов? У вас самих нихрена не выйдет, что вы здесь возомнили из себя? Вы бы лучше сидели и молчали в тряпочку, а не тупо завидовали и поливали человека, сами знаете чем!
Прошу извинить, уже просто наболело!

MAGIC STUDIO

Project A

Всего сообщений: 99
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 02:08

Господа хорошие, вы видать сильные знатоки Итало Диско......
Вот это бряньканье называется Стакка́то вобщето.....
И во многих, да практически во всех Итало проектах оно присутствует........
Слух иметь надо а потом в эксперты записыватся......... Evil для начала.......

www.project-a.ucoz.ru

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 02:17

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Стакатто ну теперь буду знать.
А кто здесь говорит про итало Very

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 02:19

Слух иметь надо

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

На слух как раз и ориентируемся а не на термины Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А на слух, батеньки, ЛМ под Брайтунга получилось

Побывав на его сайте www.djsavage.ru/page6.htm и послушав немного "Стокат" в колонке "Новые песни" я понял что мы ошиблись сравнив с ЛМ, приносим извенения это МРЖ.

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 04:25

Да вы не слышите нифига! У Брайтунга в каждой песне была морзянка, у Лиан Росс, да если послушать, то почти у всех есть! да что в этом плохого, в конце концов? У вас самих нихрена не выйдет, что вы здесь возомнили из себя? Вы бы лучше сидели и молчали в тряпочку, а не тупо завидовали и поливали человека, сами знаете чем!

В твоей же вещичке "Тушите свет" www.magic-studio.ucoz.ru/load/0-0-1-33-20 такие же "СТОКАТТЫ" как и во всем советском поп. Понятно что вы все не слышите разницу в СТОКАТТАХ Laughing запада и совка так как дышите в унисон.

И это беда многих наших (да большинства) кто вырос слушая в основном наших же и пытающихся творить в стиле 80х.

Пых

Статус: Пыхарь
Всего сообщений: 1530
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 04:47

Аху... ! хотя нет - не надо Smile
P.S. не можешь связать свои мысли в один пост - завязывай жрать водку, а то деградация возможна Cool

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 04:54

Аху... ! хотя нет - не надо Smile
P.S. не можешь связать свои мысли в один пост - завязывай жрать водку, а то деградация возможна Cool

Она уже свершилась, бойся Laughing
Водка уже не лезет, терпеть не могу. Щас по кайфу "Кашинский бальзам 40град" если не пил то советую Very
Тут на выставке в Крокусе "Пир" пробовал японские самогонки рисовые и т.д. Японцу говорю "А я люблю Грузинскую чачу которая до 70град доходит" У него глаза чуть на лоб не повыкатывались и он сразу предложил еще выпить со словами "Ну это для тебя тогда наверное компот" Wink

genom

RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 13:40

Да вы не слышите нифига! У Брайтунга в каждой песне была морзянка, у Лиан Росс, да если послушать, то почти у всех есть! да что в этом плохого, в конце концов? У вас самих нихрена не выйдет, что вы здесь возомнили из себя?

И вы поймите,господа,что существуют разные мнения.Есть стандартно-восторженные типа "вау!круто!",словно по команде "фас!",а есть...просто другие,только и всего.Как говориться,ничего личного.Как только вы это поймете,сразу прекратятся разборки в квартирно-коммунальном стиле,которые вы сдесь устроили.

У Брайтунга в каждой песне была морзянка

Какие же он отсылал сообщения,то?Расшифруй хоть одно. Very

Вы бы лучше сидели и молчали в тряпочку, а не тупо завидовали и поливали человека

Да,есть люди,которым я по хорошему завидую.Но в данном случае разговоры о зависти,мягко говоря,вызывают недоумение.

P.S. А вообще,не знаю,писал я об этом или нет,для меня ГЛАВНЫМ критерием,по которому я сужу,является креативность,не переходящая в сумасбродность.В принципе,разделяю нелюбовь Макитала к совковым бряканьям,но замени ты их на звуки медного таза - ничего не изменится.Главная наша беда - это узкий музыкальный кругозор,мы загоняем себя в рамки своих собственных представлений,о том,как должен звучать тот или иной стиль,и сдесь даже каленое железо не поможет.
А парни в насквозь прочелентаненой Италии,на рубеже 70-80,взяли и поломали все рамки и шаблоны и делали это еще не раз,хотя,поставь нас на их место,мы бы до сих пор гундосили "Сюзанна море миа..." Sad

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 16:49

Ладно, посмеемся еще Laughing
Я же сказал что в целом Брайтунг саунд выполнен очень неплохо (это мое замечание оппоненты наверное не увидели или сделали вид что не увидели)
Но как только им указали на очевидное (для тех у кого есть слух Laughing ) что в целом песня построена на классическом проигрыше ЛМ МРЖ и т.д. а иного и не может быть! у человека фаната (судя по его другим работам и КОПИЯМ) МРЖ то сразу все взъерошились и начали отрицать Twisted "Как жес, весь запад так же отстукивал, это же стиль такой!!! - а вы прафаны с затычками в ушах не слышите"
А для металлиста вся наша музыка это сплошная жопа Very причем примитивная с их колокольни что Сайлент что Фэнси что Итало это один сплошной Модный Токарь. Дак вот у вас высказывание было примерно похожее " И во многих, да практически во всех Итало проектах оно присутствует........"
А у тех у кого действительно есть хоть какой то слух, да даже не в слухе дело а в голове, те увидят разницу. Wink Wink Wink Wink

amigo

Всего сообщений: 741
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 17:01

В контексте вашего спора мне почему-то вспомнилась одна из не самых моих любимых вещей в итало, это "Mauro - Buona Sera - Ciao Ciao", уж больно она напоминает советское диско тех лет. Very К чему бы это... Laughing

Новое в стиле Диско 80-х

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 17:17

В контексте вашего спора мне почему-то вспомнилась одна из не самых моих любимых вещей в итало, это "Mauro - Buona Sera - Ciao Ciao", уж больно она напоминает советское диско тех лет. Very К чему бы это... Laughing

Опа, привет opponent. И где ж ты там услышал, в контексте нашего спора, СТОКАТТЫ в стиле ЛМ МРЖ дружище. Ааа ну дак ты как всегда реплику против вставляешь. В целом то кто спорит что у Ciao Ciao уж гениально сложная мелодия а? там типичный стиль которому как раз придерживаются большинство наших. Но В КОНТЕКСТЕ разговора это не имеет отношения так как там нет того что есть в этой вещи Саважа и что связывает ее и другие песни ЛМ МРЖ раннего.

genom

RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 17:44

Специально сейчас послушал Мауро,а заодно Хантингтона - U.S.S.R.Сдается мне все-же,что их брякания носят другую модуляцию,нежели у ЛМ,а именно 5th брассовую с короткой атакой,по крайней мере у Мауро.А 5th brass - один из самых европейских звуков,который я знаю. Wink

Makital
RE: D.J. Savage - Disco Jockey Savage 24.10.2009 18:03

Специально сейчас послушал Мауро,а заодно Хантингтона - U.S.S.R.Сдается мне все-же,что их брякания носят другую модуляцию,нежели у ЛМ,а именно 5th брассовую с короткой атакой,по крайней мере у Мауро.А 5th brass - один из самых европейских звуков,который я знаю. Wink

Да не надо так подробно а то тебя не дай бог "профи со слухом" задавят терминами, там просто не то о чем мы здесь спорим. Тут оснавная тема отстукивается начиная с 1.05 ну прям как в первом Мираже или в некоторых вещах ЛМ. Просто Амиго в пику мне привел не удачный пример, а надо ведь что то Laughing ему было возразить мне, не разобравшись (а может и не хотел) в сути спора.

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] >

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.