На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4]  
Автор Тема
Mitya
Всего сообщений: 10
Погоня за дисками продолжается или нет? 06.06.2019 10:44

Всем привет?
Давно хочу поинтересоваться, в каком сейчас состоянии находятся уважаемые форумчане, по-прежнему ищут заветные диски или охладели к этой гонке?
Мне 43. Еще пару лет назад я каждый день шарился по ебэям, дискогсам, мешкам, выискивая заветный диск. Конечно основное, что хотел, купил, но еще много чего тогда хотелось приобрести. Однако, что-то охладел я к этому делу. В этом году купил один диск. Поиски прекратил. Так, иногда в течение 5 минут полистаю сайты и закрываю. Видимо сменились приоритеты. Зузы теперь больше трачу на семью, детей, строительство дома, отдых. Да и слушать стало некогда, только в машине и удается что-то прослушать.
Одно только желание осталось купить 6-й модерновский альбом японский. Но чё-то совсем его не видно на просторах.
Делитесь. Как у вас с этим дела обстоят.

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 143
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 14:53

да мне сейчас даже CD и то не на чем слушать а тут трут про винилы,кассеты и катушки...

ну и что касается "рариков" - для меня лично и "нерариков" (то есть то что есть в Сети и можно свободно скачать и услышать по онлайн радио (я не слушаю обычное радио но в Сети сейчас много онлайн радиостанций в том числе и по Евро и ИталоДиско) хватает слушать..Тем более что я в последнее время увлеклась новыми проектами , такими как Italove,мне лично их интереснее слушать чем какие то там "рарики".Может Димончик уже все-все переслушал из доступного,но мне пока хватает.Чтобы кидаться какие то там "рарики" покупать,не слушая...

Генри

Всего сообщений: 1468
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 16:23

Из новых проектов я себе купил вот такой компакт:
https://www.discogs.com/FM-84-Atlas/release/13471519
правда это не итало диско, а Synthwave, послушал ознакомился на треке и купил компакт.

Вот тоже интересный проект:
https://www.discogs.com/Maxthor-Another-World/release/10977796
К сожалению по факту выпускался на CD-R.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 16:27

только что скачала вот этот альбом

https://www.discogs.com/Roxan-Roxan/release/8762435

причем в лослессе..,скачала,прослушала несколько песен с начала и удалила.Вот вам и "рарики"...А вы еще хотите чтобы я на них деньги тратила???Выложить кучу бабла,потратить море нервов а после прослушивания пойти и удавиться???Я еще пожить хочу..

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 16:35

только что скачала вот этот альбом

https://www.discogs.com/Roxan-Roxan/release/8762435

причем в лослессе..,скачала,прослушала несколько песен с начала и удалила.Вот вам и "рарики"...А вы еще хотите чтобы я на них деньги тратила???Выложить кучу бабла,потратить море нервов а после прослушивания пойти и удавиться???Я еще пожить хочу..

Вот для этого ознакомление и хорошо, скачал прослушал и решил надо или не надо.
Зацепило, готов потратиться, вперед. Разочаровало, все проехали и забыли.
Кому то нравится, кому то нет, дело вкуса. Наверное есть какие то общепризнанные группы, которые нравятся большинству, а есть мало известные проекты как данный, на любителя. Но даже у такого возможно шлака, найдется свой слушатель. Сейчас на работе нет возможности скачать прослушать, приду домой ознакомлюсь.
Что касается из того, что выходило исключительно на виниле, так это вот эта команда:
https://www.discogs.com/Gaznevada-Strange-Life/master/1097395
Если бы этот альбом выходил на компакте, то любые деньги.
Проект своеобразный, но лично мне по душе.

italodimonchik
Всего сообщений: 1120
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 16:38

Андрюх я тож покупаю диски ради одной песни или двух стоящих,что говорить мы коллекционеры Very

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 16:47

Андрюх я тож покупаю диски ради одной песни или двух стоящих,что говорить мы коллекционеры Very

Если песня цепляет и в соответствующем качестве больше нигде нет, то почему бы и нет.
Возможно это и баловство, но живем один раз и себя радовать тоже нужно, тем более если средства позволяют. Может завтра Димон нам это и не нужно будет, но сегодня так.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 17:59

A что ты,Дима (Димончик) после 9 ноября будешь делать? Когда уже не сможешь заходить сюда и писать про то какой ты коллекционер...на мр3.ua это вряд ли кому будет интересно...

italodimonchik
Всего сообщений: 1120
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 18:14

та мвидно будет
да не закроют ничего это свистешь

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.06.2019 20:42

Димон, я ищу один компакт диск, который в свое время разыгрывался на торгах Ebay, история более 15 летней давности, возможно ты сможешь как то с этим помочь. Название сборника не помню, на дискогсе его тоже нет, но три трека, которые входили в этот компакт могу назвать:
New Romance Romantic Video
L-Vira Talkin' Bout Rambo
Kay Franzes ‎– Take Me And You'll Win (Wunderbar)
Лейбл Polydor, если у тебя будет какая информация по этому компакту сообщи, буду очень признателен.

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 06.10.2019 17:28

italodimonchik, я приобрел на компакте HDN 4, диск бомба!!! Спасибо тебе огромнейшее за такое открытие!!! Купил запечатанный, распаковал и каждый день слушаю!!! 19 трек улет, особенно припев. В целом весь диск мне по душе пришелся!!! Не знаю стоил ли рекомендовать любителям итало, так как это больше поп рок, синти, но по мне супер!!!

Так же приобрел вот такой проект:
https://www.discogs.com/Vendetta-Somewhere-In-The-Night/release/2383761
https://www.youtube.com/watch?v=vlj4Sqm8Hd0

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 13.10.2019 16:45

italodimonchik, я открыл классный редкий диск итало евро диско, который в жизни никогда не видел, в ближайшие дни должен буду держать его в руках, добавлю себе в коллекцию, напишу тебе в личку поделюсь.) Редко, но что то проскальзывает интересное, не скажу, что погоня за дисками продолжается, но есть еще порох в пороховницах. Very

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 14.10.2019 21:44

italodimonchik, я приобрел на компакте HDN 4, диск бомба!!! Спасибо тебе огромнейшее за такое открытие!!! Купил запечатанный, распаковал и каждый день слушаю!!! 19 трек улет, особенно припев. В целом весь диск мне по душе пришелся!!! Не знаю стоил ли рекомендовать любителям итало, так как это больше поп рок, синти, но по мне супер!!!

Так же приобрел вот такой проект:
https://www.discogs.com/Vendetta-Somewhere-In-The-Night/release/2383761
https://www.youtube.com/watch?v=vlj4Sqm8Hd0

italodimonchik, я открыл классный редкий диск итало евро диско, который в жизни никогда не видел, в ближайшие дни должен буду держать его в руках, добавлю себе в коллекцию, напишу тебе в личку поделюсь.) Редко, но что то проскальзывает интересное, не скажу, что погоня за дисками продолжается, но есть еще порох в пороховницах. Very

Да не интересуют меня эти Ваши раритеты,не старайтесь...,Думали заинтриговали???Ничуть.Не надо мне ваших " рариков" , тряситесь над ними сколько хотите,строго в личку,мне все равно.Я вот Eurotix слушаю - вот это гениальная группа!!!А за все эти ваши " рарики" и полкопейки не дам.Не надо они мне триста лет и три года.Никто их не знает вполне заслужено,ибо это отстой еще тот... Если вы нефтяные короли и не знаете куда еще выкинуть деньги,Ваше право.

Вы с Димончиком договорились (после того как мы с ним разругались на другом форуме) " троллить" меня подобными постами????Пустая трата времени с Вашей стороны,мне фиолетово,хоть 500 страниц подобным бредом испишите.У меня совсем другие приоритеты,так что зря стараетесь...Димона бесполезно " троллить" современной музыкой а меня всяким никому неизвестным барахлом из немецких сараев,могли бы уже усвоить.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 14.10.2019 22:18

вот она участь " коллекционеров" - накупить никому не нужного барахла ( кал по музыке еще тот 100 процентов,а так как отделаться от него потом невозможно (никому это барахло даром не надо), то чтобы получить хоть моральное удовлетворение и хоть как то " возвыситься над простолюдинами", остается только идти на форум коллекционеров и строчить вот такой бред....Этого ведь никто никогда не слышал,даже на ютубе нет,поэтому можно строчить что угодно и парить всем мозги какая это офигенная музыка...Если она такая офигенная то чего ее никто не слушает и не знает??? Несостыковка.А как только хоть один из этих рариков появляется на ютубе,тут же вся правда о них и вылезает наружу...конечно лучше это нигде не выкладывать,а то все смеяться будут на какой кал вы выкидаете деньги.Лучше всего чтобы это никто никогда не слышал,тогда намного проще парить всем мозги...

https://m.youtube.com/watch?v=vlj4Sqm8Hd0 уже по одному этому треку видно,какой отстой все эти рарики...не музыка а какой то тупизм...какой то андерграунд неудобоваримый...при этом еще надо учесть что на ютуб выкладываются как правило самые лучшие вещи из этих альбомов,каковы же там остальные - страшно представить...ну что вам сказать,перефразируя известную поговорку скажу так - "Деньги есть - Ума не надо".Майтесь дурью дальше только не ждите что все вам будут завидовать и перед вами пресмыкаться.Нечему тут завидовать если честно,ибо это все больше похоже на диагноз.И никаких имхо.

Генри

RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 15.10.2019 14:21

вот она участь " коллекционеров" - накупить никому не нужного барахла ( кал по музыке еще тот 100 процентов,а так как отделаться от него потом невозможно (никому это барахло даром не надо), то чтобы получить хоть моральное удовлетворение и хоть как то " возвыситься над простолюдинами", остается только идти на форум коллекционеров и строчить вот такой бред....Этого ведь никто никогда не слышал,даже на ютубе нет,поэтому можно строчить что угодно и парить всем мозги какая это офигенная музыка...Если она такая офигенная то чего ее никто не слушает и не знает??? Несостыковка.А как только хоть один из этих рариков появляется на ютубе,тут же вся правда о них и вылезает наружу...конечно лучше это нигде не выкладывать,а то все смеяться будут на какой кал вы выкидаете деньги.Лучше всего чтобы это никто никогда не слышал,тогда намного проще парить всем мозги...

https://m.youtube.com/watch?v=vlj4Sqm8Hd0 уже по одному этому треку видно,какой отстой все эти рарики...не музыка а какой то тупизм...какой то андерграунд неудобоваримый...при этом еще надо учесть что на ютуб выкладываются как правило самые лучшие вещи из этих альбомов,каковы же там остальные - страшно представить...ну что вам сказать,перефразируя известную поговорку скажу так - "Деньги есть - Ума не надо".Майтесь дурью дальше только не ждите что все вам будут завидовать и перед вами пресмыкаться.Нечему тут завидовать если честно,ибо это все больше похоже на диагноз.И никаких имхо.

Во первых давайте без оскорблений!!!!!!! Вы своей желчью и злостью и так уже загадили весь форум! Какое вообще ваше дело что кому нравится? Что касается музыки то у меня всегда если что то появляется я со всеми делюсь. Сообщение было адресовано не лично вам, а Дмитрию. Планировал ветку создать раритетов с фотографиями и эту же тему хотел обсудить с Дмитрием, так есть проблемы с выкладыванием фотографий. Когда то Сергей с этого форума мне написал как это сделать, но по старой схеме ничего не работает. А когда тебя начинают оскорблять без особых причин, пропадает желание вообще что то писать и выкладывать. Вы хотя бы из уважения к возрасту себя вели бы прилично, а нет вам нужно опуститься до бытового хамства. Вы уже и так всем тут рты по затыкали. Убавьте свой пыл и будьте чуточку добрее. Very
Да и еще хотел добавить в полемику с вами вступать не собираюсь, так что не надейтесь!
Всего доброго!Very

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 15.10.2019 14:57

Если у Вас все в личку так и будьте добры общаться в личке!!!Сейчас море всяких мессенджеров и соцсетей,а если уж Вы хвалитесь своими рариками на всю ивановскую то будьте готовы к тому что это кому то не понравится...Просто надоели эти понты насчет всякого никому неизвестного барахла и аханья и оханья по поводу того какая это классная музыка.Да еще если прибавить к этому постоянные понты типа "у меня вот есть классный рарик но я его на халяву личерам никогда не дам" и постоянные навязывания этого отстоя другим за деньги.Не нужен он никому и даром так что хватит понты колотить на эту тему.А если вам этот андерграунд и впрямь так уж нравится то при расхваливании его не забывайте ставить ИМХО.Спокойней будет.
И что значит "уважение к возрасту"?? Мне самой 46 лет так что Димончик на 16 лет меня младше.Так что это он скорей должен мой возраст уважать.А насчет Вас не знаю,мы ж с Вами на брудершафт не пили...Вы совсем дедушка 70 летний что ли????Дедушки по 70 - 80 лет обычно другое слушают (если вообще что то слушают)...

Я сильно подозреваю что весь этот андерграунд вам всем нравится только по причине того что деваться просто некуда - деньги то за него уже уплачены и никто их не вернет,вот вы и стараетесь " не потерять лицо" как китайцы говорят и делаете вид что Вам это офигенно нравится...И еще расхваливаете свои приобретения по одной простой причине - вам надо отбить хоть часть своих денег ,продать купленный диск кому то хоть за 50 евроцентов или впарить кому то мр3 с него за евро по штуке...вот вы и делаете " хорошую мину при плохой игре"...авось кто то и клюнет))))

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 15.10.2019 16:52

И запомните еще одну простую вещь - если вам даже и на самом деле оно офигенно нравится ( о вкусах вообще то не спорят) то это еще не значит что оно должно также офигенно нравиться всем другим...Так что поскромнее немножко со всеми этими "супер" , " бомба" и прочим подобным...А то возьмет кто то, прослушает это на ютубе и обломает вам весь кайф...Вы вот Future Perfect не выносите,уныло минорных англичан...Ну они ж никогда Итало не делали...Да не делали и что с того???Английские,американские (такие как Ganymede) и австралийские группы "новой волны 80х " берут за основу звучание ранних Depeche Mode,Ultravox,Human League,Yazoo,OMD и других.Но это тоже звучание 80х.Нет,я конечно понимаю что здесь форум не Synthpop.ru a Italo- Disco.ru но все же...90 процентов того что тут усиленно пропагандирует Димончик тоже к Итало Диско никаким боком...если уж на то пошло.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 15.10.2019 20:39

Меня особо Ваш последний пост взбесил,про "некий офигенный альбом Итало Диско" которым Вы в скором времени поделитесь только с Диманом в личку под строжайшим секретом.Вот и делитесь и общайтесь там же !!!!В личке!!!А вот так писать об этом на всю страну - вижу в этом только желание покидать понты и больше ничего.А на понты у меня всегда реакция соответствующая.Вы может начнете писать что я вам завидую....думайте что хотите, нисколько не завидую,нечему тут завидовать.Вы ж не Билл Гейтс в конце концов чтоб Вам все завидовали ( хотя лично я и ему не завидую, хотите верьте хотите нет).

Доктор_Албан
Всего сообщений: 1
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 04:17

Эй коза , а не съебала бы ты на хуй с форума???
Заебала сука вонять уже .
Во что превратили форум ?
Изучай тупая историю форума .
Да здесь как раз коллекционеры и любители Итало и просто евро диско.
А не нищеброды , которые торгуют книжками .
Не нравится что??? Так пиздуй нахуй отсюда !
Что бы духу твоего не было тут !

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 10:36

Конечно мы все нищеброды а вы тут элита!!!!Но ничего,когда нить и на вас Робин Гуд найдется,мажоры поганые!!!Мне если честно весь этот бред про покупку 15 экз одного альбома и каждый по 500 евро уже давно достало читать...Тут форум больных на голову которых надо срочно лечить и деньги отбирать....Давай вызывай мне бригаду или милицию, Билл Гейтс от Итало Диско....тошнит от вас
И не завидую я вам,вот нисколько не завидую!!! Тут абсолютно нечему завидовать!!!Я лично этот ваш винил и первопрессы с дороги бы не подобрала - у меня что место в квартире лишнее что я его буду всяким хламом занимать????На лампу они в 2019 году переходят....что сказать больные люди только и всего...

млять еще какой то Доктор Албан выискался...только сегодня зарегился чтоб меня послать...наверно кто то из тутошних старожилов ники плодит чтоб создать иллюзию что тут народу много))))) это скорей всего сам Генри под другим ником...

давно бы пора понять что сейчас уже не 2000й год,сейчас инет есть у каждого " нищеброда" на мобиле ...так что привыкайте,господа с Итало Рублевки..и не надо даже за компом сидеть чтоб вам оперативно отвечать - можно зайти на форум будучи где угодно в городе и даже далеко за городом...

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 16.10.2019 12:07

был тут уже 7 лет назад один из высшей касты...только не по аудио а по видео...тоже очень высоко летал и "нищебродов" ненавидел....где он сейчас со всей своей коллекцией рариков????

https://kirov-portal.ru/news/podrobnosti/krovavye-razborki-v-chepetske-podrobnosti-ubiystva-rieltora-3300/

https://chepetsk.ru/news/2016-10-05-6.html

kirov.bezformata.com/listnews/chepetcke-podrobnosti-ubijstva-rieltora/51213962/
https://m.progorod43.ru/news/42931

https://prochepetsk.ru/news/10918

https://chepetsk.ru/news/2016-10-10-7.html

очень советую прочитать и задуматься на досуге...вот до чего доводят понты

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.