На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  
Автор Тема
Mitya
Всего сообщений: 10
Погоня за дисками продолжается или нет? 06.06.2019 10:44

Всем привет?
Давно хочу поинтересоваться, в каком сейчас состоянии находятся уважаемые форумчане, по-прежнему ищут заветные диски или охладели к этой гонке?
Мне 43. Еще пару лет назад я каждый день шарился по ебэям, дискогсам, мешкам, выискивая заветный диск. Конечно основное, что хотел, купил, но еще много чего тогда хотелось приобрести. Однако, что-то охладел я к этому делу. В этом году купил один диск. Поиски прекратил. Так, иногда в течение 5 минут полистаю сайты и закрываю. Видимо сменились приоритеты. Зузы теперь больше трачу на семью, детей, строительство дома, отдых. Да и слушать стало некогда, только в машине и удается что-то прослушать.
Одно только желание осталось купить 6-й модерновский альбом японский. Но чё-то совсем его не видно на просторах.
Делитесь. Как у вас с этим дела обстоят.

Audrey
Проживает: Белая Церковь Украина
Всего сообщений: 255
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 27.12.2019 13:56

Выложить вам Electro Planet??? Смысл, вы ж тут все строго по Итало, а синтипоп-электропоп это к англичанам надо...не будy

Короче, не будет никогда весь мир слушать Эстимадо, хоть вы в него триллион вложите, только зря деньги потеряете. Утопия это полнейшая и сказочки для детей..В "Большом Мире" ..как бы это сказать... просто несколько другая музыка котируется.Ну вот такая как на лейбле Newretrowave. А эти все бряцанья под ЛМ - это только для своих русских, поляков и хорватов ну и некоторой части латиносов. Да не будут англосаксы на такое и смотреть и ничего вы с этим не сделаете.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
We're children of the past
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
Всего сообщений: 288
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 17:07

Мир слушает все за что бы не взялись англосаксы.Если англосаксы захотят открыть миру Estimado и займутся его раскруткой то и ваше отношение к Estimado измениться.Estimado не хочет лоббировать свои интересы - вести переговоры с нужными людьми.Но если его признают в Англии и США вы же не будете идти против воли англосаксов?
В шоу бизнесе успех зависит от того насколько хорошо музыкант наладил отношение с англосаксами.Музыкант из третьего мира не имеет ни каких шансов на успех. Музыки без политики не существует.Англосаксы люди самодостаточные. Рабское преклонение перед хозяином это удел зависимых стран третьего мира.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 17:57

Мне лично англосаксы действительно нравятся, и лоббирование интересов тут ни при чем.Ну я не только англосаксов слушаю - и шведов (Eurotix это шведы если вы еще не в курсе), очень много испанцев (на их родном языке), и немцев(Analogue-x это немецкая группа), и другие национальности.
Да и VNV Nation - по происхождению англичане но давно обосновались в Гамбурге и давно считаются немецкой группой а не британской.

Future Perfect, Northern Kind, Ultrasonics, Parralox, Neuropa , Candy Apple Blue, Ganymede, Night Club, September 87, Electric Youth и даже тот же Ollie Wride и VNV Nation - это англосаксы но не те, их по МТВ не гоняют, я МТВ вообще никогда не смотрю и радио не слушаю, я все это нашла на ютубе и в других местах, и послушала и понравилось.Действительно понравилось и лоббирование и политика тут ни при чем.

Так что если Вашего Эстимадо и начнут усиленно гонять по всем каналам - для меня это пройдет мимо ушей.Я эти каналы не смотрю.Он мне просто не нравится и все тут.

Было бы у него поменьше амбиций и поменьше из себя воображал и я бы не выступала, но он просто много о себе возомнил. Вообразил что раз он нормальной ориентации то и музыкант лучший в мире и имеет право всех судить и на всех наезжать.Вот уж дудки!!!!Он в подметки не годится тому же Деннису Алексису и пускай лучше закроет свой рот и не трогает тех кто на пять голов его выше.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 18:48

Вы думаете что раз англосаксы то это непременно те которые проплачены и лоббированы????Вовсе нет.Там тоже полно талантливых людей которых никто никуда не проталкивает и не люббирует, которых никогда не услышишь по радио и тем более не увидишь по МТВ.

https://m.youtube.com/playlist?list=PLxhnpe8pN3TmtjcQM7zcYAKhQXPdOHS3Y

Найдите тут хоть одного из тех кого я называла!Что то не вижу я тут ни Ollie Wride ни VNV Nation, и одного проекта из Newretrovawe

Вот это англичане

https://youtu.be/vfzAhLxWkZM

https://youtu.be/gpfhbA0VeOI

https://youtu.be/Gtu-FKcrmuM

У первых и вторых канала нет вообще а у третьих подписчиков в 4 меньше чем у Эстимадо...Разве плохие вещи???

A вот это австралийцы (первые) и новозеландка (вторая)

https://youtu.be/peBuggcL2Ow

https://youtu.be/Yj2Xq5W7ywc

Так что не надо нашим из себя строить, талантливые люди везде есть.

Ну не знаю кому как но музыка у них гораздо более "взрослая" если можно так выразиться чем у наших и это мне очень импонирует.Этим и привлекают.Ну и звук и вокал на уровне - такого как Эстимадо они себе никогда не позволят, постыдятся да и английская публика не примет такого. Еще и тем что не лезут на наши форумы, не пропихивают и не пиарят кругом свои опусы, не обсуждают других и не корчат из себя.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 22:11

А то послушала на ютубе некого Д.Уайта которым все восхищаются - ну нет увольте от такого детского сада...Юрик Шатунов захотел на запад и запел по английски....нет уж если на то пошло я выбираю настоящих англосаксов а не этот детский сад (простите конечно)

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 23:26

Большенство выбирает талант, но если вы примешиваете к искусству политику и основной ваших устремлений является метрополия это ваше право оказывать восхищение англосаксам.Хозяин достоин восхищения.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 23:34

Большенство выбирает талант, но если вы примешиваете к искусству политику и основной ваших устремлений является метрополия это ваше право оказывать восхищение англосаксам.Хозяин достоин восхищения.

Ставите все с ног на голову. Это ВЫ как раз везде примешиваете политику.Я все написала русским языком и повторять не буду.Этих артистов никто не пиарит, я их сама нашла и сама выбрала и они мне нравятся а Эстимадо не нравится. Вот и все. Не терпите англосаксов - Ваше право, никто Вас не заставляет их любить и слушать. Как и меня никто не заставит слушать Эстимадо.Дискуссия зашла в тупик и пожалуй на этом пора поставить в ней точку.
И они мне не хозяева, у меня хозяев вообще нет.Это Эстимадо Ваш хозяин если уж на то пошло.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 23:35

Я как раз считаю что выбрала талант. И никакие метрополии тут ни при чем, это Вам повсюду мерещится политика, лоббирование и мировые заговоры.А я вообще от этого очень далека и вникать в это не желаю, меня интересует только музыка и ничего больше.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 23:42

Не терпите англосаксов.

Я вам отвечу словами Джона Темпла, "У Англии нет ни постоянных союзников, ни постоянных врагов. У Англии есть только постоянные интересы".

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 23:52

Я Вам уже сказала - от политики безнадежно далека и она меня не интересует. Все имеют свои интересы.Но я не собираюсь больше об этом дискутировать.Можете дальше рассуждать о политике, но меня в это не впутывайте. Больше на эту тему отвечать не буду.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 28.12.2019 23:55

Если бы вы восхищались талантом артиста, не примешивая к этому политику, ваше отношение было бы не предвзято.Но вы, постоянно пытаетесь восхищаться одним в ущерб себе. Унижаете себя в глазах сообщества, восхваляя превосходство других, признавая тем самым свою зависимость от могущества англосаксов.Это ваше право так поступать.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 00:01

Если бы вы восхищались талантом артиста не примешивая к этому политику ваше отношение было бы не предвзято.Но вы постоянно пытаетесь восхищаться одним в ущерб себе. Унижаете себя в глазах сообщества восхваляя превосходство других признавая тем самым свою зависимость от могущества англосаксов.Это ваше право так поступать.

Несете какой то бред .Идите лучше на рутрекер к своему Эстимадо и спойте ему еще парочку гамадрилов.А то что то в его темах совсем тихо.Все.Больше отвечать не буду.

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 698
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 12:35

Просто окуеть, как тему засрали. Человек банально спросил "Погоня за дисками продолжается или нет?" а вы обсуждаете какого-то Estimado с англосаксами. Каким это боком тут всё? Ну есть же ветка отдельная про новые песни в стиле Диско 80-х. Создали бы тему про этого Estimado и обсуждайте на здоровье. А про современных англосаксов это вообще на другие форумы

Всех с наступающим Новым Годом !!!

Show must go on

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 13:32

https://italo-disco.ru/ru/forum/s/p/?checkforums=7&checksubject=36190&page=4&checkpost=60196

Ваш Эстимадо на форуме Итало Диско тоже абсолютно не к месту если что ...ему с его " творчеством" место на форуме компьютерных игр, а не на форуме Итало Диско.

С Новым Годом!!!

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 14:42

Я если честно с этими "New Generation" давно и окончательно перестала понимать что такое вообще Итало Диско..,пока не связалась с ними еще немножко понимала а теперь...У нас на форуме 80х выложено море таких сборников так там кого только нет! И Emmon, и Parralox и даже VNV Nation там наблюдала.Так что я уже ничего не понимаю.И уже не сушу мозги и для меня уже и Analogue-x и Northern Kind и даже Gunship это Итало Диско)))) У нас кому что больше нравится то и Итало Диско))))

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 15:03

как тему засрали

Этот вопрос необходимо задать пользователю под ником Audrey.В его оценочных заключениях присутствует негативное отношение к событиям , что выражается в отрицательных оценках творчества Esimado и преклонением перед древнегерманскими племенами англов и саксов что противоречит теме обсуждения. Почему имя Estimado вызывает у него такую скрытую агрессию?

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 15:07

https://italo-disco.ru/ru/forum/s/p/?checkforums=7&checksubject=36190&page=4&checkpost=60196

Вот тема по Эстимадо
Гоу туда а остальное даже комментировать не буду

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 16:03

Прошу вас выражаться по существу вопроса.Если вы испытываете иррациональное чувство доходящее до абсурда к творчеству Estimado, гоу туда, а остальное даже комментировать не буду.

Audrey
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 16:05

Так я там в теме про него уже написала по существу, зайдите и все прочитаете))))

It's a beautiful dream
It's a beautiful life
It's just a reflection
A world I must survive
Who look beyond today
Designing the present
So when is the future

InterFace
RE: Погоня за дисками продолжается или нет? 29.12.2019 16:12

Я даже и заходить туда не буду.Это уже что то из области психиатрии.Я надеюсь на начало выздоровления больного.Ваше противоречивое поведение вводит участников форума в заблуждение.То вы пишете от лица женщины то от лица мужского пола. Объясните участникам форума ваше поведение.

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.