На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] >  
Автор Тема
ser-jay
Всего сообщений: 882
Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 11.01.2014 21:17

Только фото носителей и краткие аннотации к обьектам "понтов". Советы от прослушанного / купленного. Cool

Генри

Всего сообщений: 1468
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 16.10.2019 23:36

У меня этот компакт на руках, никакой информации о том что лейбл DMM не нашел. Диск записан отлично, лично мне понравилось качество звука. Матрица фирменная и диск выглядит достаточно фирменно, полиграфия тоже супер! Все достойно и качественно!
Тираж как я понимаю не большой, но стоит того что бы приобрести в коллекцию.
Чуть позже попробую выложить фотографии своего диска.

$$$
Всего сообщений: 225
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 16.10.2019 23:58

У меня этот компакт на руках, никакой информации о том что лейбл DMM не нашел. Диск записан отлично, лично мне понравилось качество звука. Матрица фирменная и диск выглядит достаточно фирменно, полиграфия тоже супер! Все достойно и качественно!

Зачем фотографии одного и того же диска? Выложи рип, пожалуйста, послушать. Быстро до тебя он дошел, если старт продаж 10го октября.

$$$
Всего сообщений: 225
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 00:06

Зачем фотографии одного и того же диска? Выложи рип, пожалуйста, послушать. Быстро до тебя он дошел, если старт продаж 10го октября.

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 00:16

2 октября внес предоплату и мне за ранее с Латвии отправили диск. Семплы сделаю чуть позже, у меня есть некие проблемы с CD приводом, некоторые коллекционеры с этого форума в курсе этой проблемы, так я уже обещал скинуть файлы некоторых своих редких дисков. Не так давно я поставил переписать диск Missink Link в итоге комп его разогнал до сумасшедшей скорости и полностью поцарапал поверхность где накатка. Sad После этого не рискую из за подобного повторения. Мне уже посоветовали поменять CD привод. Главное теперь только выбрать какой.

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 01:24

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 02:10

Вот еще один классный для меня и редкий релиз, который я получил на днях:

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 02:17

HDN 4 , очень меня порадовал этот релиз:
отмечу 5, 13, 14, 17,19,20 треки

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 02:20

Этот тоже взял, кто бы, что не говорил, а альбом весьма неплохой.

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 02:24

Еще один релиз который пришелся мне по душе:
порадовал Robert Tomasi Sad Images

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 02:26

Промо релиз, для поклонников Two Of us:

Генри

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 02:28

Весьма неплохой промо сборничек.

discobell

Проживает: Бобруйск, Беларусь
Всего сообщений: 695
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 12:02

Смешно, честное слово. Страна происхождения (лэйбл) Франция. Диск отпечатан в Америке. Продавец из Латвии. Сайта у компании нету. Тему про этот диск на форуме закрыли. И сразу после этого внезапно меняется задник и диск. Из за чего? Не договорились с DMM о чём-то? Или диск всё-таки выпущен DMM, потому что блин 2 + 2 легко сложить. Их продукция забанена на Discogs. Вот и внесли коррективы небольшие. Про какие промо вы говорите ??? Для кого ??? Всем известно, что тиражи такие мизерные. Промо, это когда предвидят большой коммерческий успех, а тут попробуй продай ещё.

Вот собственно фото первоначального варианта - всё одинаково, только исчезло упоминание о DMM и номер другой поставили

[img>https://a.radikal.ru/a17/1910/fb/5944cd272bb0.jpg[/img>
[img>https://a.radikal.ru/a02/1910/7b/365f044ac552.jpg[/img>

Show must go on

MrItaloManiac
Проживает: New York - U.S.A.
Всего сообщений: 772
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 13:57

Такого диска нет в продаже .
Я не видел .
И у лейбла не обязательно что должен быть сайт тем более что это 1 релиз .
Это же не тираж Мадонны или Депеша .
Потом то что ты выложил это скорее всего эскиз а не диск .
Или промо диск , промо диск тли макет любым может быть .
По поводу стран.
Printed это может быть и то что отпечатана полиграфия, сделан дизайн . Мастеринг , микстнг и так далее .
Лейбл сам может находиться по месту проживания человека , владельца лейбла .
Или таких обычных базовых понятий не может укладываться в голове ?
То что сейчас продаётся , сделано в Европе и США.
Продаваться диск может со склада так же из любой страны Европы , где диск храниться . И там где есть дистрибьютор , тот кто занимается продажами .
Латвия это Европа .
У меня лично европейский диск .
А ваши утверждения могут иметь место если такой диск подержать в руках .
Это картинка эскиз , макет промо вариант .
Нет таких дисков в природе и не будет .
Discobell , давай на 1000€ поспорим , что диск произведён в Европе ?
Или слабо ?
Пиши телефон !
Я уточню знакомых знакомых которые тебе покажут документ где отпечатан он ?
Или даже можно так , давай тебе диск вышлют прямо с завода производителя !
Специально для тебя.
Не ссышь ?
Или языком только бла бла.
Потом сейчас ибо техника на высочайшем уровне , можно любую картинку сделать .
Денег нет на диск ?

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 14:07

За 1000€ можно заморочиться и тебе доказать , готов ?

discobell

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 15:22

Я ничего доказывать не хочу. Была простая констатация фактов. Эти фото запостил на Дискогс человек под ником Fantasy-Factory месяц назад. А теперь он же их изменил и он же продаёт эти диски. Возникает резонный вопрос почему такое произошло. Если он дистрибьютор, то откуда у него месяц назад взялись фотки с DMM. Значит всё-таки первоначально планировалось эти диски выпустить на DMM. Вот и вся логика. И не надо писать про промо вброс и отрицать очевидные вещи. Все и так уже поняли, что диски выпустил ты, ну или участвовал в этом сильно. И Juno Gang ваш релиз будет. Сначала кассету купил, потом мастер-ленту. Потом анонс дал. Первые номера людям резервировал. Предлагаешь на Вайбер тебе писать по поводу покупки дисков. Мэйл даешь с именем Ronix (сопродюсер диска Камарос). Не понимаю зачем такие сложности. Сказал бы сразу - мои издания. Ну выпустил и молодец. Нашёл что-то неизданное в то время, договорился с людьми, провёл ремастеринг - респект. Удачи в продажах

Show must go on

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 15:38

Я говорю диск европейский , сделан на заводе BOD Group , в Европе !
Это крупнейший завод по производству cd’s.
Полиграфию и дизайн делали в сша .
Так захотели , когда возьмёшь в руки полиграфию поймёшь .
Сведение и мастеринг с мастер лент делалось так же в Европе .
Я представитель дистрибьютора .
Не важно что было изначально , важно , что есть сейчас .

discobell

RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 15:41

Супер, но оба диска мне никак по музыке. Есть ещё что в планах?

Show must go on

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 15:42

Juno Gang будет сделан в Германии на том же заводе где делали Silent Circle и другие евро диско проекты .
Так же относительно особо не верующих будут предоставлены документы с завода производителя . Если такое нужно будет .
Правильно покупатель должен быть дотошным и в части матрицы производителя а так же в части страны выпуска релиза .
Хотите диск , пишите .
Или покупайте на Discogs .

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 15:45

Супер, но оба диска мне никак по музыке. Есть ещё что в планах?

Есть планы по выпуску 3 релиза лейбла FF.
Информация будет отдельная .

Juno Gang FF002 будет так же с мастер Ленты .
Запись высшего качества , дизайн диска и тд .

MrItaloManiac
RE: Купил компакт-диск, винил, кассету? Скачал лосось, ваван или мп3 ? Тогда тебе сюда, зашел и понтонулся :) 17.10.2019 15:48

Семплы Camaro’s Gang сегодня будут доступны для ознакомления .

Страницы : [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] >

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.